25 апреля "Opposition Trophi 24h"

Выезды Jeep'еров

Модераторы: Змей, Kira, flor, Jack

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 26 апр 2009, 23:59

25 апреля в Приозерском районе Лен.Области прошли соревнования по линейному ориентированию среди автомобилей колесной формулы 4х4. (Тьфу че-то официально как то ..)

Значит работаю я как обычно в Джип мастерской на территории Мастер Трофи. Несколько машин стоят в очередь на работы в общем все хорошо. Команда мастер торофи борется в лесах прокладывая новые трассы т.к. проложенные ранее были неожиданно перекрыты приездом вице губернатора на открытие охоты. Днем приезжает Руководитель станции и говорит что ему необходимо мое присутствие и моего друга Максима. Я резко меняю все планы и начинаю готовиться к выезду на своем джипе. Сделать было не много установить нову главную пару в передний мост, заменить сальник полуоси на заднем и закрепить амортизатор так же на заднем мосту. Срочно доделав работы запланированные на вечер я взялся за свой автомобиль. Через пару часов подъехал Макс с Андреем, который ехал на мероприятие в качестве фотографа. Не долго думая они решили дождаться оканчания сборки моей машины. Вечер оказался воисту последней гайки т.к. редкая гайка напрочь отказалась накручиваться на новую деталь. Потратив лишнее время на поиски последний гайки пара все таки была удачно внедрена в мой автомобиль.
2 часа ночи. Мы выдвинулись в район проведения соревнований. Подшучивая друг на другом в радио эфире мы не спешно ехали по ночной трассе двумя машинами. В 3.40 мы прибыли на турбазу Юность нашли автомобили наших товарищей, но черт побери узнать корпус и номер номера в котором они остановились узнать не представлялось возможности т.к. все мобилы просто не отвечали. Посидев у монгальчика и выпив по баночке пивка мы совершили еще одну попытку обнаружить наших знакомых. И славо богу, мы дозвонились до Леши который сквозь сон объяснил место своей дислокации.Мы перебрались в Факел, покидали шмурдяк в номере, и пошли на кухню порусждать на тему кадров, фокусов, наездов и прочих операторских особенностях.Допив последие аргументы было решено, что нужно отдохнуть...

Нас не позвали на страт и вообще были несколько удивлены нашему появлению, не смотря на то что мы предупреждали о позднем прибытии...

(Эх.. опять в мелочи углубился)

В общем с трассы поступила тревожная информация о неприятном инцидентепроизошедшем на броде. И мы следом за Лешиком мчали к месту событий. Оказав посильную помощь в эвакуации мы перебрались к точке финиша где в дальнейшем и базировались.В течении дня мы пару раз выбирались на трассы чтобы запечатлить в кадре участников соревнований. Выезжали в лесозону и на болтце. От трас осталось впечатление как от довольно сложных и требующих большого запаса навыкаов движения по пересеченной местности.
Я конечно даже не пытался заниматься фотографированием когда не подалеку находился профи. Поэтому привез всего парочку фотографий со своим автомобилем. Жутко устав к кноцу дня я принял решение поехать домой хоть и понимал что послефинишная эвакуация будет не менее интересна.

В общем не смотря на все трудности и нелепости Противостояние было перевешенно в сторону участников и организаторов и все получилось на отлично!
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Сообщение Ёшкин Кот » 27 апр 2009, 15:07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: 25 апреля "Opposition Trophi 24h"

Сообщение Змей » 27 апр 2009, 19:08

Погорелец писал(а):формат соревнований -24 часа не имеет аналогов среди проводимых сейчас...

Фига у вас тут дискуссия... :shock:
Среди проводимых сейчас (в этом сезоне) - не имеет.
Если говорить буквально о соревновании, которое непрерывно происходит сутки, или около того.
Кое-что планируется, да. Но непрерывным оно не будет.
А вот "Ключ леса 2008" был непрерывным. Почти сутки.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 27 апр 2009, 21:41

Да Кирил, речь конечно шла о сезоне 2009 Утверждение основано на официально опубликованных календарях различных организаций проводящих внедорожные соревнования.

Ну да ладно придираться к словам :friends: :friend:

Осталась подготовленная трасса на которой обязательно появятся внедорожники высокой степени подготовленные к бездорожью и их отважные экипажи жадные до адреналина и экстрима.

Так что господа готовтесть к очередному противостоянию :wink:
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 28 апр 2009, 00:49

Ребята, сутки - это круто, а оркам не спать трое - атас полный :)
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

лёшик
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:21

Сообщение лёшик » 28 апр 2009, 00:54

женя а ты разве работаешь в джип мастерской? а я думал в мастер трофи

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 28 апр 2009, 00:57

флудеры,а что я работаю в мастер трофи? (можно не отвечать)

Лучше раскажи как из болота тащили бегемота
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 28 апр 2009, 01:05

Попеременно ища "окна" :lol:
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

лёшик
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:21

Сообщение лёшик » 28 апр 2009, 01:14

Погорелец писал(а):Попеременно ища "окна" :lol:


да вытащили нормально

порвали кевлар 12мм и пару раз провалился сначало передницей потом задницей а так за час снебольшим вытащили . рк делает своё дело . я ей доволен

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 28 апр 2009, 01:18

Да уж, значительно быстерей, чем мы хайджеком и 2 лопатами хомяка :)
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Пред.След.

Вернуться в Путешествия, соревнования, встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10