Приглашаем на День Рождения

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение KVAkk » 11 мар 2012, 17:33

Ну что народ, кто едет?
Полный привод, спасибо Джеку, работает и я готов. Единственное, как раз накануне мероприятия еду в Карелию.. Если по дороге ничего особо нужного для езды не отвалиться, то на техноринг еду.

count
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 11:52
Откуда: СПб, Всеволожск

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение count » 12 мар 2012, 22:30

Тоже поеду. Попробовал бы себя на трассе, если допустят с двигателем 5.2
С уважением, Владимир

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение KVAkk » 12 мар 2012, 23:56

5.2 однако урчит приятно :good:

андерсен
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:05

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение андерсен » 15 мар 2012, 16:40

Друзья!В связи с погодными условиями,а если точнее с резким потеплением на которое мы не расчитывали при анонсировании нашего мероприятия,мы вынуждены перенести срок проведения гонок на конец апреля. Трасса сейчас пригодна для катания специально подготовленных автомобилей,много воды и льда.Потому приношу свои личные извинения в надежде увидиться с вами в апреле.
С уважением,Алексей
друзья,они как звезды,ты их не видишь но знаешь,они есть

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение Alen » 15 мар 2012, 16:45

Мэвэрики могут утануть :D
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

андерсен
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:05

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение андерсен » 16 мар 2012, 09:32

Я на УАЗе вчера прокатился по трассе-прикольно,но из-за воды не разогнать ведро :D Потом наши приезжают как правило семьями,а дети там за 15 минут -хоть выжимай будут Перенесли мероприятие на 29 апреля и я решил "усилить" культур-мультур программу,будет живая музыка,разливное пиво и развозка туловищ по домам :good: На следущий день тот же автобус заберет желающих забрать свои авто с Техноринга и доставит их туда.
друзья,они как звезды,ты их не видишь но знаешь,они есть

Аватар пользователя
Paul aka Djuffin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 08:53

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение Paul aka Djuffin » 16 мар 2012, 09:51

андерсен писал(а):Друзья!В связи с погодными условиями,а если точнее с резким потеплением на которое мы не расчитывали при анонсировании нашего мероприятия,мы вынуждены перенести срок проведения гонок на конец апреля. Трасса сейчас пригодна для катания специально подготовленных автомобилей,много воды и льда.Потому приношу свои личные извинения в надежде увидиться с вами в апреле.
С уважением,Алексей


А что, на конец апреля намечены снегопады?! :P :P :P :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
________________________
Zj 95г, 4 литра

андерсен
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:05

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение андерсен » 16 мар 2012, 21:34

Надежда на то что в поле посуше будет :D Хотя зрелище красивое когда по воде машинка прет,Жаль не сообразил кого попросить сфотать :(
друзья,они как звезды,ты их не видишь но знаешь,они есть

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение KVAkk » 17 мар 2012, 02:34

Бляяяяя... Даже и не передать, насколько я расстроен.. Хотя погода конечно не того..

Щас пол четвертого, я только что приехал из Лахденпохьи, куда ездил на кубок сзфо, не спал почти два дня, на рэд буле.. Мы ехали как могли, у нас потек бенз под капотом, чинили, опаздывали на кв, успевали, потом опять валили, потом подиум - 3е в 2000 сзфо, потом сломался эвакуатор на котором возят боевую, протом я пожертвовал баней и бухычем ради техноринга, потом тормозил 2 раза на трассе - одна машина потеряла бак, второй подсвечивал пока чинили электрику, дважды стоял на переездах, потом за мной гнались гайцы с мигалкой - ниче не нарушал, просто слишком приметный ночью, потом загорелся майн рек (так и не понял что за хрень, до сих пор горит), потом ушла охлаждайка, потом еще рэд була выпил, потом была жуткая трасса в ленобласти - ни хрена не видно.. но в итоге я дома, думал посплю часика 3-4 и зажгу..

А вы говорите кина не будет... :x

Аватар пользователя
Дедуля
 
Сообщений: 3485
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 22:14
Откуда: Уже не Ленинград, теперь Добрич

Re: Приглашаем на День Рождения

Сообщение Дедуля » 17 мар 2012, 07:15

KVAkk писал(а):Бляяяяя... Даже и не передать, насколько я расстроен.. Хотя погода конечно не того..

Щас пол четвертого, я только что приехал из Лахденпохьи, куда ездил на кубок сзфо, не спал почти два дня, на рэд буле.. Мы ехали как могли, у нас потек бенз под капотом, чинили, опаздывали на кв, успевали, потом опять валили, потом подиум - 3е в 2000 сзфо, потом сломался эвакуатор на котором возят боевую, протом я пожертвовал баней и бухычем ради техноринга, потом тормозил 2 раза на трассе - одна машина потеряла бак, второй подсвечивал пока чинили электрику, дважды стоял на переездах, потом за мной гнались гайцы с мигалкой - ниче не нарушал, просто слишком приметный ночью, потом загорелся майн рек (так и не понял что за хрень, до сих пор горит), потом ушла охлаждайка, потом еще рэд була выпил, потом была жуткая трасса в ленобласти - ни хрена не видно.. но в итоге я дома, думал посплю часика 3-4 и зажгу..

А вы говорите кина не будет... :x


+1500 Ну ты молодчик. Большой РЕСПЕКТ
В Болгарии WH 2005 г. , 3.0L CRD . Полный штатный сток.
т.+7 921 3 пять четверок девять. В России.

Пред.След.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2