Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 07 сен 2018, 00:21

Алоха мучачос:) Вороне как-то Бог послал кусочек сыра, муж вороны слегка прихренел от масштабов привалившего счастья и нуждается в посильной помощи :D
Проще говоря родители подарили жене квартиру, и маааааааааленький вопрос с ремонтом лёг на мои плечи. С ним я уж как-нить справлюсь, но вот есть основные нюансы - нужно снести всё что не несущее нахрен, и выровнять пол. Можно по отдельности. Знакомые строители заняты на загородных объектах и пока не могут, а сроки поджимают. Пока план/проект предоставить не могу, только примерный.
Итак задачи такие:
Две комнаты одна около 20ти квадратов, вторая около 12. Там демонтаж полов (паркет, и лаги под ним). Просадка будет 100 и более мм.
В одной комнате гипрочный шкаф - демонтаж.
Линолеум в коридоре и кухне. (вроде как под ним бетон, но не точно)
В санузлах демонтаж плитки со стен и пола.(возможно понадобится долбёжка пола в санузлах).
Вынос и вывоз мусора отдельно обсуждается.
Далее вторая фаза:
Нужно выровнять всё в одну плоскость по полу. Черновой + наливной чистовой. (чем и как - уже решать после демонтажа. Опять же завит от суммы и возможности выровнять пол в плоскость в санузлах).
Отдельный вопрос, сколько за штробы под электрику.
В целом это главное. Возможно (но под вопросом) будет так же отдано черновое выравнивание стен.
..
Как-то так :) Чем дешевле-тем лучше. Квартира территориально Московское шоссе д 8.
..
з.ы. Да, мог бы и сам. Но без тачки только на дорогу туда-сюда уходит около 5ти часов :facepalm: Да и равномерную заливку в одно лицо не организовать.
Так же будет продаваться за символическую плату шкаф в действительно хорошем состоянии.

Аватар пользователя
@cidBurn
 
Сообщений: 5743
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:13

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение @cidBurn » 07 сен 2018, 01:32

Поздравляю с получением недвижки! Саня, с заливкой не помогу, нно финишное напольное покрытие по эксклюзивной цене обеспечу ;)
Изображение
8-92I-ЗЧЗ-IO-8Ч
Необходимо напольное покрытие, межкомнатные двери, двери в коттедж???? - https://ncpol.ru
wk2 restyle overland

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 07 сен 2018, 01:42

@cidBurn писал(а):Поздравляю с получением недвижки! Саня, с заливкой не помогу, нно финишное напольное покрытие по эксклюзивной цене обеспечу ;)

Недвижка - супруги :) У меня другая, в виде участка :D А я человек который ответить за слова "тут всё надо переделать" :o :D
Спасибо большое, буду знать :) А с чем ещё "вкусным" и где можно ознакомиться? :)

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение temporuneo » 07 сен 2018, 01:51

Если полы будут сниматься, может электрику в пол заложить под стяжку. У себя делал примерно так же. Сначало вырезались отверстия для подрозетников, к каждому тянулась гофра 25мм. от монт.распр. коробки и всё это благополучно заливалось стяжкой, потом в подразетники затягивались нужные провода, опять же всегда легко поменять если потребуется.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 07 сен 2018, 07:41

Какая серия дома? Если планируется снятие советского паркета на лагах-то необходимо продумать тип плавающей стяжки, лить прямо на плиту перекрытия НЕДОПУСТИМО, потом начнётся реальная война с соседями снизу т.к они будут знать КАЖДЫЙ ваш шаг, да и по судебной практике (если уровень ударного и воздушного шума будет достаточно высок) уже многих заставляли выбивать стяжку по плите и все переделывать по решению суда.
Керамзит не гасит шум. Вот типовые решения для пола http://www.acoustic.ru/constructions/zv ... 0%BA%D1%83, если там действительно будет 10+ см перепада-то самым оптимальным вариантом будет лить по Шумостоп-С2 в один слой, это ещё и немного дешевле чем тот же слой бетона.
Если интересно-позвони после 12ти, расскажу подробнее. Но серию или хотя-бы адрес дома скинь, без этого сложно.
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение МИШИК » 07 сен 2018, 08:59

Defolter писал(а):Какая серия дома? Если планируется снятие советского паркета на лагах-то необходимо продумать тип плавающей стяжки, лить прямо на плиту перекрытия НЕДОПУСТИМО, потом начнётся реальная война с соседями снизу т.к они будут знать КАЖДЫЙ ваш шаг, да и по судебной практике (если уровень ударного и воздушного шума будет достаточно высок) уже многих заставляли выбивать стяжку по плите и все переделывать по решению суда.
Керамзит не гасит шум. Вот типовые решения для пола http://www.acoustic.ru/constructions/zv ... 0%BA%D1%83, если там действительно будет 10+ см перепада-то самым оптимальным вариантом будет лить по Шумостоп-С2 в один слой, это ещё и немного дешевле чем тот же слой бетона.
Если интересно-позвони после 12ти, расскажу подробнее. Но серию или хотя-бы адрес дома скинь, без этого сложно.

Плюс много :) ,а адрес у него в первом сообщении.
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 07 сен 2018, 10:07

по вывозу мусора могу контакт дать ..
И это самое, как говорит знакомый, главное не развестись во время ремонта :D
tlc78pradoEX

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 07 сен 2018, 10:15

МИШИК писал(а):Плюс много :) ,а адрес у него в первом сообщении.



Дом на базе Щ-5416 http://www.kvartira78.ru/blog/shch-5416-i-eto-ne-podvodnaya-lodka/

Кирпичка, не понятно в семи или 11ти этажном корпусе квартира, но однозначно в этих домах высота конструкции пола на лагах не меньше восьми сантиметров, а вероятно больше 10-ти, плиты перекрытий достаточны для устройства плавающей стяжки, но сами по себе не толстые и если убрать песок под паркетом можно услышать телевизор соседей снизу на не высокой громкости. В целом это недалеко от меня и могу поучаствовать в процессе если сойдёмся по графику.
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение vaskol83 » 07 сен 2018, 12:02

Человеку надо руками помочь, а не теорией))))
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение toxa » 07 сен 2018, 14:30

Sonny писал(а):по вывозу мусора могу контакт дать ..
И это самое, как говорит знакомый, главное не развестись во время ремонта :D

+1
мы с женой уже на грани
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22