Память

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 00:37

ASAT писал(а):
Kostik писал(а):И да, Рома, не могу не заметить. Погляди пожалуйста, кто у нас возглавляет список самых общительных на форуме и попроси его не "фонтанировать". Тогда и других послушать можно будет. ;)

Зависть, Костя, очень плохая штука! :D Ты вот замечаешь не то что нужно :lol: То что тебя не интересует - ты отбрасываешь, а где нужно - не можешь... Ты смотри регистрацию, и кто как отвечает. А еще смотри советы, идеи, решения и т.д. на техническом форуме :wink:
Так что будь добр, фильтруй свое недовольство, и улыбнется тебе счастье войти хотя бы в 10-ку :D Ух завистники...

Рома, ты заблуждаешься. Ни зависти, ни недовольства нет и в помине. Но когда речь заходит о фонтане красноречия, ну это же не ко мне ни с какой стороны. :)
Пешеход

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 12 авг 2018, 00:40

Ну ты в теме то ответы почитай свои! Ты тут бычишься и выпендриваешься. Человек спрашивает и просит конкретных ответов. Создай свою тему тогда и там пиши что думаешь. Я тоже с миром :)

Мне вот интересно искать ответы в подсознании, но не хочу участвовать в твоем воевании с воротами
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 01:01

ASAT писал(а):Ну ты в теме то ответы почитай свои! Ты тут бычишься и выпендриваешься. Человек спрашивает и просит конкретных ответов. Создай свою тему тогда и там пиши что думаешь. Я тоже с миром :)
Мне вот интересно искать ответы в подсознании, но не хочу участвовать в твоем воевании с воротами

А я тебе мешаю чтоли в твоем подсознании ответы искать? Ищи на здоровье, просто я считаю, что кто-то (не Виталик, если что) пытается водить тебя за нос и с умным видом втирает вещи, которые имеют простое объяснение, без коллайдеров, параллельных реальностей и прочего антинаучного. Я, в принципе, тоже могу рассказать, что твой комп работает благодаря энергии космоса и на самом деле он живой, следит за тобой, общается с тобой и вполне может затеять против тебя какую-нибудь пакость, если ты ему не угодишь. И наблюдений за компами за много лет хватает, чтобы наглядными примерами это подтвердить. Но ты в технике разбираешься, поэтому скажешь мне, что это антинаучно и чтобы я не валял дурака. Вот и я то же говорю. И имею на это полное право. :)

А что касается темы, пока что Виталик задавал вопросы, которые не имеют ни для кого никакого значения. Про звезды на флаге, про басню, про значки автомобильные. Поэтому каждый будет вспоминать что угодно, такая ненужная информация в памяти не задерживается. А если задать вопрос о каком-то важном и значимом для всех событии, или всем известном факте, например, когда началась Великая Отечественная война или какая была прическа у Ленина в 1920 году, разногласий не будет, даже если все дружно ошибутся. Значит и параллельных реальностей в этом вопросе нет.
Пешеход

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 12 авг 2018, 01:03

Зачем отвечать, если вопросы не имеют значения?
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 01:06

ASAT писал(а):А ты считаешь, что лучше в компах разбираешься? :D ну хорошо, считай

Я не сказал, что лучше тебя, я сказал, что разбираюсь. Достаточно, чтобы баек наплести. А уж поверят в эти байки или нет - дело другое. Но наверняка найдутся те, кто поверит. :)
Пешеход

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 01:06

ASAT писал(а):Зачем отвечать, если вопросы не имеют значения?

А пообщаться? И мне интересно было, каков результат будет. Результата не было никакого. :)
Последний раз редактировалось Kostik 12 авг 2018, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Пешеход

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 12 авг 2018, 01:07

Мне показалось, что Виталик не рад этим вопросам
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 01:09

Дык, мало кто радуется, когда его убеждения подвергают сомнениям. :)
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 12 авг 2018, 01:27

Нет никаких убеждений :wink: , есть примечательные наблюдения.
И к чему эти споры?
Вот вам страшилки на ночь :D --->
Вот у меня, например, другая церковь, тополя перед домом, которых не было... много - другое, у меня СЫН ДРУГОЙ (все русые русские блондины, а сын чёрный, кудрявый, с усами, с длинными похож на Боярского). Меня родня в психушку упекла на месяц якобы за бред и галлюцинации. ... Выхожу из больницы ---- у меня ключи КО ВСЕМ ЗАМКАМ не подходят!!! Где взять прежние? У всей семьи ключи другие! Под надуманным предлогом пришлось поменять некоторые замки! ... У меня в мобильном телефоне совсем другие номера многих! Например, значится другой номер телефона сына. Сын - другой, логично, что и номер телефона у него - другой. У меня - оператор Билайн. У него тоже был Билайн, теперь МТС причём совсем другой номер, причём оформлен на меня. ... Поскольку эта реальность во многом для меня - чужая, пришлось перебрать все документы и вообще все вещи в доме. ... Так вот среди "ОСТАТКОВ прежней реальности" попалось. Письмо от сети Билайн, адресованное моему (прежнему) сыну с благодарностью в том, что он выбрал Билайн и долгое время им пользуется. К письму приложена именная скидочная дисконтная карта какого то Hi Light Club и перечень привилегий от "Билайн". Прислал ООО "BSPost" 23 января 2013-го года и указан прежний номер телефона...

В моём случае - ОКАЗЫВАТЬ ПРАВДУ - прямая дорога в психушку.
Так и живу. Живу и помалкиваю. Вообще - молчу. Молчу и слушаю.
Для меня сайты с выявлением ЭМ - отдушина.
Они помогают мне ДЕРЖАТЬСЯ ЗА МОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, помогают не свихнуться !
Информация о существовании ЭМ мною была обнаружена спустя три месяца после выхода из психушки.

Только вектор движения моей души у меня прямо обратный, чем у Владимира.
Я после осознания воздействия на себя ЭМ, как можно дальше держусь от эзотерики(увлечения с 1980-го года), стараюсь больше времени уделять молитве, поездкам по святым местам, обязательно хожу в храм, ставлю свечи, исповедую Иисуса Христа, пощусь, читаю Святое писание ...
Так и спасаюсь.
А то после психушки и до хождения во храм ... было чувство полной безысходности ...
Как вернуться в прежнюю реальность? Она было много-много лучше! Зачем? Как? Почему был осуществлён провал (за пять дней) в эту худшую для меня реальность? Которая продолжает меняться... За какие грехи? ... (((((


У нас такая же дрянь получилась намедни.
Ребёнок заявил что градусник за окном другой стал и спрашивает зачем я поменяла ведь он же новый вроде был,3 года ему вместе с новыми пластиковыми окнами. Рядом стол письменный стоит, каждый день ребёнок делает уроки и поглядывает в окно. Надо заметить что зрительная память хорошая судя по учёбе. Слова на английском чисто зрительно запоминает легко. Говорит что градусник был всегда белый а теперь на нём 2 вставки красные с логотипом фирмы появились. С тудом успокоила но ощущения неприятные.
Пытаюсь бороться и заставить себя и ребёнка убедить что так и было. У меня вроде получилось но ребёнок чуть ли не крутит пальцем мне чтобы я вспомнила.
А я не хочу
.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 20 авг 2018, 15:59

Кто помнит скорпиона таким? :D
Изображение
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/8/20 ... e-full.jpg
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22