Память

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 11 авг 2018, 19:25

Kostik писал(а):Любая память ошибочная. Вопрос только в величине ошибки и в возможности ее коррекции. :)

И таки можно какие-то официальные факты или доказательства, этому утверждению.
А то снова попахивает навязыванием каких то принятутых за уши штампов :D
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 11 авг 2018, 20:59

temporuneo писал(а):
Kostik писал(а):Любая память ошибочная. Вопрос только в величине ошибки и в возможности ее коррекции. :)

И таки можно какие-то официальные факты или доказательства, этому утверждению.
А то снова попахивает навязыванием каких то принятутых за уши штампов :D

А какие тебе доказательства нужны? Ты про память образов и память слов слышал? Про то, что во сне с памятью происходит? По психологии что-нибудь читал? В принципе, вещи-то элементарные.
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 11 авг 2018, 21:44

:lol: Так и знал, только принятые за уши штампы, да "Гренады".
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 11 авг 2018, 21:47

Костя, хватит фонтанировать. Дай уже послушать вторую сторону. Он еще что даст проверить...
А мы и так знаем, что у тебя все хорошо, что 5.2 отлично живет с 242-ой раздаткой, что расход у тебя в городе меньше 19 литров, и т.д. и память у тебя лучше всех!
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 11 авг 2018, 21:58

ASAT писал(а):Костя, хватит фонтанировать. Дай уже послушать вторую сторону. Он еще что даст проверить...
А мы и так знаем, что у тебя все хорошо, что 5.2 отлично живет с 242-ой раздаткой, что расход у тебя в городе меньше 19 литров, и т.д. и память у тебя лучше всех!


Рома, у меня нет машины. :) И память у меня нормальная, просто нормальная. С возрастом становится хуже, но не критично.Если хочешь что-то проверить, проверь, была ли люстра в Елисеевском магазине.

Виталик, я правильно понял, что на все мои вопросы твой ответ отрицательный? :) А про ECC и CRC коды в курсе, если о компьютерной памяти говорить?
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 11 авг 2018, 23:33

Твои вопросы это типа ответ на мои вопросы?
Отличная тактика уйти от конкретики :wink:
И если я в чем то не петрю то не лезу с видом нагуглившегося всезнайки. Я не программист и мне ваши коды неведомы, и про люстру не знаю, т.к. был в Елисеевском магазине один раз за всю жизнь и тупо смотрел на прилавки :D . Но точно помню какие слова басни "Ворона и Лисица" я учил в третьем классе на все 146% . Мы эту басню в сценке показывали в присутствие трёх параллельных классов, догадайся кто текст читал :twisted:
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 00:04

Я понял. Продолжай верить в параллельную реальность. В принципе, для тебя вреда от этого нет, так что развлекайся, как хочешь. :)
А что касается люстры, ты ее видеть и не мог. Но многие утверждают, что видели ее или ее фото, так что вполне себе можешь использовать наравне с басней про ворону и лису или другими случаями. Изучи историю вопроса, тебе понравится. :)
Пешеход

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 12 авг 2018, 00:11

ASAT писал(а):Костя, хватит фонтанировать. Дай уже послушать вторую сторону. Он еще что даст проверить...
А мы и так знаем, что у тебя все хорошо, что 5.2 отлично живет с 242-ой раздаткой, что расход у тебя в городе меньше 19 литров, и т.д. и память у тебя лучше всех!

И да, Рома, не могу не заметить. Погляди пожалуйста, кто у нас возглавляет список самых общительных на форуме и попроси его не "фонтанировать". Тогда и других послушать можно будет. ;)
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 12 авг 2018, 00:27

Kostik писал(а):Я понял. Продолжай верить в параллельную реальность. В принципе, для тебя вреда от этого нет, так что развлекайся, как хочешь. :)
А что касается люстры, ты ее видеть и не мог. Но многие утверждают, что видели ее или ее фото, так что вполне себе можешь использовать наравне с басней про ворону и лису или другими случаями. Изучи историю вопроса, тебе понравится. :)

Какое великодушие :mrgreen:
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 12 авг 2018, 00:29

Kostik писал(а):И да, Рома, не могу не заметить. Погляди пожалуйста, кто у нас возглавляет список самых общительных на форуме и попроси его не "фонтанировать". Тогда и других послушать можно будет. ;)

Зависть, Костя, очень плохая штука! :D Ты вот замечаешь не то что нужно :lol: То что тебя не интересует - ты отбрасываешь, а где нужно - не можешь... Ты смотри регистрацию, и кто как отвечает. А еще смотри советы, идеи, решения и т.д. на техническом форуме :wink:
Так что будь добр, фильтруй свое недовольство, и улыбнется тебе счастье войти хотя бы в 10-ку :D Ух завистники...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24