Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 09 окт 2017, 21:52

Змей Гарыныч писал(а):
vaskol83 писал(а):Недолго можно, на цепь нагрузка

Недолго это сколько, примерно. Доезать 20км, день,неделю,месяц :D

Около 250км проехал, ничего не было. Но в очень спокойном режиме :)

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 14 окт 2017, 00:19

А расскажите за ниву :D
Знаю что тут есть бывшие владельцы, интересно услышать :D
Мораль простая, хотел соболь - купил соболь. Но предложили интересный вариант недвижки, за сим соболь в продажу.
Но сейчас оговаривается вариант долгосрочного сотрудничества за Сертолово, мне со Всеволожска своим ходом туда - не вариант. Строящийся котеджный посёлок с ещё частично недостроенными дорогами. Из всех вариантов в районе 100тыр - она только лидирует :D
Вот голову ломаю, взять её с расчётом на "похулиганить" в будущем, или пузатёр. Но со всторым могут возникнуть неприятные ситуации :(

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: Болталка :)

Сообщение yappi » 14 окт 2017, 10:03

PadoNAk_jr писал(а):А расскажите за ниву :D
Знаю что тут есть бывшие владельцы, интересно услышать :D
Мораль простая, хотел соболь - купил соболь. Но предложили интересный вариант недвижки, за сим соболь в продажу.
Но сейчас оговаривается вариант долгосрочного сотрудничества за Сертолово, мне со Всеволожска своим ходом туда - не вариант. Строящийся котеджный посёлок с ещё частично недостроенными дорогами. Из всех вариантов в районе 100тыр - она только лидирует :D
Вот голову ломаю, взять её с расчётом на "похулиганить" в будущем, или пузатёр. Но со всторым могут возникнуть неприятные ситуации :(


Че то ты из крайности в крайность постоянно)))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Болталка :)

Сообщение lloa » 14 окт 2017, 10:49

PadoNAk_jr писал(а):А расскажите за ниву :D

После покупки передение ступичные перебрать самому если еще на двухрядник не переделывались и сцепление поменять на шнивское и всё - катай пока ноги на асфальт не встанут из-за сгнивших полов. Правда за 100 это будет ведро еще без гура - но так руки подкачаешь :mrgreen:

P.S. Есть кончено вариант найти "дедушкину ниву" начала 80х из гаража. Но такие чудеса сами ниваводы активно ищут и покупают.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 14 окт 2017, 22:53

yappi писал(а):Че то ты из крайности в крайность постоянно)))

Да я пока так, чисто интересуюсь :) Там всё писями по воде виляно, я ещё по КП на один дом электрику со слаботочкой согласовать не успел, а уже делёжка пошла :facepalm: Я пока и без машины неплохо себя чувствую, но вот если начнётся, нужно быть готовым :)
А альтернатив на 6мес - просто нет.
lloa писал(а):После покупки передение ступичные перебрать самому если еще на двухрядник не переделывались и сцепление поменять на шнивское и всё - катай пока ноги на асфальт не встанут из-за сгнивших полов. Правда за 100 это будет ведро еще без гура - но так руки подкачаешь :mrgreen:
P.S. Есть кончено вариант найти "дедушкину ниву" начала 80х из гаража. Но такие чудеса сами ниваводы активно ищут и покупают.

Ну как собственно и предполагал. Ещё замена моторчика отопителя и гтц. А гур - нафиг эти блага цивилизации чуду советского аутомобилестроения нафиг не нужны :D

Аватар пользователя
gergi
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок

Re: Болталка :)

Сообщение gergi » 17 окт 2017, 22:18

Изображение
XJ` 90, 4.0 \ A6 2.4 quattro \WJ`04, 242, 4.0

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Болталка :)

Сообщение lloa » 17 окт 2017, 23:45

PadoNAk_jr писал(а):А гур - нафиг эти блага цивилизации чуду советского аутомобилестроения нафиг не нужны :D

Не скажи, я когда новую 214ю брал, спецом хотел с гуром. Потом крутить 33е можно было одним пальцем :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Болталка :)

Сообщение Змей » 17 окт 2017, 23:52

+1, видел я, как ниваводы на руль наматываются... )))
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 18 окт 2017, 00:57

Змей писал(а):+1, видел я, как ниваводы на руль наматываются... )))

Я видел как люди идя по Невскому превращались в плоскость.. Просто "осыпалось"..А дальше "не в том месте"..
Я видел аварии..вытаскивал людей и остатки людей..
..
Я сегодня собаку свою закопал Кирилл..

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 20 окт 2017, 08:56

Зачем закрыли тему?
viewtopic.php?f=14&t=12077
Написал жалобу - реагирований ноль. Хоть бы ответили... или что, звезды не позволяют?
По сабжу, будем создавать такие же темы, или в одной можно интересоваться наличием у нескольких человек? Нахрена плодить одинаковые тему? Кому не понятно?
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17