Список магазинов запчастей

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Список магазинов запчастей

Сообщение lloa » 14 июл 2015, 22:27

DenisAwto писал(а):Вы же не радуетесь в магазине, что купили докторскую колбасу за 57р (Unipoint) за кило, хотя она есть и её тоже покупают. а радуетесь что купили докторскую (crown, mopar, jeep , и т.д.) не за 350р кило а за 230 р кило на акции колбасного магазина ?
Ни в коем разе не хотел никого обидеть никого из производителей, просто хотел указать их для примера. :)

Бу-га-га, такой клоунады давно не встречал. Ты хоть вообще в курсе что crown сам ничего не делает, это просто упаковщик нонейм кетая. В отличии от http://www.unipoint.com.tw/ :mrgreen: :lol: И такие да, я действительно радуюсь что в экзисте по дешевке взял последний экземпляр на распродаже, т.к. его текущая цена - http://www.autozap.ru/originalcode/ALT-5045A :mrgreen:
ПАЗ 320302

DenisAwto
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:51

Re: Список магазинов запчастей

Сообщение DenisAwto » 15 июл 2015, 13:39

ЗавМаг писал(а):ну расскажите тогда где купить цепь на 249 раздатку фирмы краун 4728159 что бы она сука через месяц не растянулась и заодно на 242 , номер сами найдете , чтобы она нормально вставала и не надо было на понижайке кататься , что бы она хоть чють-чють подрастянулась , Вы лучше склад в порядок приведите и хоть экселку какую нибудь по наличию сделайте , больше толку будет , чем по форумам о производителях с умным видом рассуждать .


Приветствую. Видимо с "любыми" вопросами я погорячился немного :)
Со складом все в порядке.
По наличию все просто - все, что есть на сайте - это и есть наличие.
(я не продавец - я отвечаю только за сайт, но это не отменяет мой интерес к джипам =)). все вопросы про запчасти по телефону задавайте продавцам). это не ко мне. Ко мне по другим вопросам)

Я больше по спец.девайсам специализируюсь, например http://strelka-st.ru/alkolazer-buton-pribor-datchik, думаю про него слышали очень много в свое время :oops:

DenisAwto
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:51

Re: Список магазинов запчастей

Сообщение DenisAwto » 15 июл 2015, 14:10

lloa писал(а):
DenisAwto писал(а): И такие да, я действительно радуюсь что в экзисте по дешевке взял последний экземпляр на распродаже, т.к. его текущая цена - http://www.autozap.ru/originalcode/ALT-5045A :mrgreen:
- это да, удачная распродажа получилась =)

тогда поправлюсь..., когда я брал crown года 3-4 назад по подвеске к качеству запчастей у меня претензий не было. Может, я такой везучий оказался, конечно. может они испортились уже :)

в экзисте дешево, но очень смущает(помимо негативного опыта двух друзей) то, что они расширяются путем продажи франшизы.

Пред.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron