25 апреля "Opposition Trophi 24h"

Выезды Jeep'еров

Модераторы: Змей, Kira, flor, Jack

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

25 апреля "Opposition Trophi 24h"

Сообщение Погорелец » 25 мар 2009, 00:11

Второй этап кубка "ARB-challenge", созданный Максом Григорьевым и Игорем Ковалёвым обещает совместить в себе тяжелое трофи и ориентирование а-ля Григорьев.
Главное, что формат соревнований -24 часа не имеет аналогов среди проводимых сейчас соревнований.
Гостям и зрителям будут выданы точки интересных мест.
Велком поучаствовать или посмотреть.

http://www.arbchallenge.ru/doc/2009-2/2009_OPPOSITION_reglament.doc
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 25 мар 2009, 00:53

Аналоги имеет ... не надо, как бы так помягче ... дизинформации.
Причём аналоги с длинными и толстыми корнями, как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 25 мар 2009, 02:23

Мощный как Овощи писал(а):Аналоги имеет ... не надо, как бы так помягче ... дизинформации.
Причём аналоги с длинными и толстыми корнями, как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах.


А у кого еще в этом сезоне суточный формат? Клуб Лосик только планирует, но вроде официальной программы пока нет.
Вепский сделали с отстоем в 6 часов. О более менее значимых мероприятиях в таком формате, я точно не слышал ...

МкО просвети
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 25 мар 2009, 02:45

Jack писал(а):А у кого еще в этом сезоне суточный формат? Клуб Лосик только планирует, но вроде официальной программы пока нет.
Вепский сделали с отстоем в 6 часов. О более менее значимых мероприятиях в таком формате, я точно не слышал ...

МкО просвети


Просвещать не буду.
Но замечу, что:

1. Фраза "Веппский Лес сделали с отстоем в 6 часов" звучит как "Раньше ездил - было круто, а щас сделали это - и стало неинтересно ездить" ... Конечно, я понимаю ... я много чего понимаю ... Но ничего, что Контрольное Время на Веппском Лесе - ПЯТЬДЕСЯТ ДВА ЧАСА с обязательным отдыхом - ШЕСТЬ часов ? Ничего, что это Сутки - шесть часов отдыха и ЕЩЕ сутки ? И там не ориентирование с бонусными точками ... там волки и медведи ... болота ... местами очень гадкий лес ... низины, в которых пешечком по говну 5км, что-б спутниковый телефон хоть как то заработал ... я уже не говорю, что GPS Sirf-III и 276c на Sirf-II теряется легко.

2. Когда я слышал про то, что клуб Лосик планирует такой формат ... это было года два назад ... с двумя обязательными отстоями по 4 часа. Но и сравнивать не стоит ... Клуб Лосик ориентирован на участников типа Все4х4.
Да и воз и ныне там.

3. Да и в любом случае, что важнее, Интересное соревнование или его длительность ? Вопрос скорее реторический.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 25 мар 2009, 03:04

Конечно на Вепском не был даже зрителем.
А какие соревнования с КВ -24 часа будут проводится в этом году не знаю.

Мощный как Овощи писал(а):Аналоги имеет ... не надо, как бы так помягче ... дизинформации.
Причём аналоги с длинными и толстыми корнями, как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах.
- Вопрос, где и когда пройдут соревнования в формате 24 часа с отметкой обязательных путевых точек, помимо вышеуказанного?
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 25 мар 2009, 03:12

- Вопрос, где и когда пройдут соревнования в формате 24 часа с отметкой обязательных путевых точек, помимо вышеуказанного?


Вообще без понятия.
А что ?
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Re: 25 апреля "Opposition Trophi 24h"

Сообщение Jack » 25 мар 2009, 03:26

Погорелец писал(а):Главное, что формат соревнований -24 часа не имеет аналогов среди проводимых сейчас соревнований.


Мощный как Овощи писал(а):Аналоги имеет ... не надо, как бы так помягче ... дизинформации.
Причём аналоги с длинными и толстыми корнями, как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах.


В чем заключается... дезинформация?
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 25 мар 2009, 03:34

Давно заметил, чем больше доходчиво обьясняешь, тем хуже тебя понимают.
А люди, практикующие стиль "недосказанности" и многозначительных недомолвок, оставляя собеседникам неимоверный простор для собственной фантазии, "понимаются" гораздо проще ...

Обьясню еще раз.

Я не знаю соревнований с обязательным условием - 24 часа КВ и обязательная фиксация контрольных точек, которое бы проходило в этом году.

Но я знаю АНАЛОГИ подобного соревнования, о некоторых писал выше.

И при должном внимании к родному языку и передаваемому им же смыслу, на мой взгляд не сложно таки уловить суть.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 25 мар 2009, 03:54

И я знаю про аналоги :P и это очень круто 8)



П.С.МкО конечно круче - он на них был, а я только на фотграфиях из интернета видел.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 25 мар 2009, 04:02

Ты как бы добиться чего-то хочешь таким способом со мной разговаривая ?

В словесные дуэли я не вступаю, да и "за базар" меня подтягивать как то - западло, если честно ... особенно, когда попытка натянута и "на тоненького".
Не надо.
Я же по человечески разговариваю, не пытаясь подковырнуть как то, подтянуть и поймать. И со мной не стоит в такое играть. Я за человеческие отношения, всё таки.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

След.

Вернуться в Путешествия, соревнования, встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7