Кто где был в 2013

Выезды Jeep'еров

Модераторы: Змей, Kira, flor, Jack

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Кто где был в 2013

Сообщение vaskol83 » 28 сен 2018, 00:41

ASAT писал(а):А можно немного вбросить? Про последние пару лет...
Какие-то девочки-обиженки млять. Кто-то что-то решил уже, кто-то надулся, кто-то наверно хочет сухих постов без привлечения внимания. Может кто-то вспомнит как это было и захочет приехать из стариков...?! Да с таким отношением накуй они пошлют всех нас. Столько хороших людей ушло по глупости. Ни темы, ни места, ни выслушанных пожеланий, ни фото старых встреч, ничего. А ведь все можно сделать в первом сообщении, и даже флуд сразу убирать. Всем покуй, а амбиций много у некоторых. Надо как то держать в руках идею и дорожить её созданием. Вот именно потому, что теряется стержень отношений, и не получается создавать много хороших встреч, как было раньше. Кто-то посрался, кто-то обиделся, детсад млять. Если есть у кого желание удалить пост, может выразить свою власть. Раз в 3-4 года срач на форуме повторяется, переживём. Вась, это все не про тебя.

Выше писал, если есть возможность создать голосовалку, были бы понятнее настроения. Место, дата, формат. А может Алуська придёт и все решит. Как третья сторона... Это наверное было бы лучшим решением. Думаю многим это позитивнее

Так а чего карандаш теребить, тебе и карты в руки))) покажи как надо, с голосовалками, опросами, фотками и т.д.
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Кто где был в 2013

Сообщение Destroy » 28 сен 2018, 00:50

Буду. На дату и место пофиг, хоть послезавтра и хоть за 150 км. Главное, чтоб не 25-26 ноября

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: Кто где был в 2013

Сообщение Fedor_E » 28 сен 2018, 01:32

KVAkk писал(а):Таки повторю предложение про карьер. Нормально катнем, шлема только возьмите :)
Кстати, а не 10 ли нам лет?

Может выезд организовать по прикольным местам?

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Кто где был в 2013

Сообщение PadoNAk_jr » 28 сен 2018, 01:39

Раньше
Изображение


сейчас
Изображение

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Кто где был в 2013

Сообщение KVAkk » 28 сен 2018, 03:17

Fedor_E писал(а):
KVAkk писал(а):Таки повторю предложение про карьер. Нормально катнем, шлема только возьмите :)
Кстати, а не 10 ли нам лет?

Может выезд организовать по прикольным местам?


Можно. Новый формат для др, помочь в этом не смогу, но мне нравится. Хотя карьерный спринт мне нравится больше)

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Кто где был в 2013

Сообщение piton » 28 сен 2018, 06:49

KVAkk писал(а):
Fedor_E писал(а):
KVAkk писал(а):Таки повторю предложение про карьер. Нормально катнем, шлема только возьмите :)
Кстати, а не 10 ли нам лет?

Может выезд организовать по прикольным местам?


Можно. Новый формат для др, помочь в этом не смогу, но мне нравится. Хотя карьерный спринт мне нравится больше)


Лично мне спринт всегда был странен и непонятен, на встрече ДЖИПЕРОВ! Я бы его понял, если бы он был на болоте :D а так, реально не понимаю! имхо если будет "камень,ножница,бумага" (лужа, горка,бурелом), то будет зрелещно и по джиперски. Но это моё имхо. Сам наверно приехать не смогу. Хотя если машину починю и недалеко будет, то возможно и будем. По дате пофиг, работаю 1/2.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Кто где был в 2013

Сообщение Sonny » 28 сен 2018, 08:57

Я сьездил в 13ом, посмотрел формат, познакомился с людьми, впринципе тему встречь на этом закрыл, не мое это, я больше по лесу и озерам угараю, а ноябрь впринципе месяц не ахти на какие либо телодвижения, поэтому я и не езжу на встречи.
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Кто где был в 2013

Сообщение ASAT » 28 сен 2018, 10:09

Sonny писал(а):больше по лесу и озерам угараю

Сашь, вот именно так я и говорил пару страниц назад. Не всем интересно.
Но надо же понимать, что есть просто встреча дружеская (ну на которой можно катнуть чуток), а есть полноценное мероприятие (догнать, утопить, вытащить). Оно в формат ДР как-то наверно не очень подходит. Вы же и так катаете по лесам и болотам своей компанией, остальное тебе не интересно наверно.

Мне например понравилось тогда в Шапках что ли, где песок и небольшие горки. Но Разметелево тоже этим подходит. И желания народа в основном два, покатать и поесть. Можно же реально договориться. В очередной раз предлагал голосовалку! Приехали на место, кто-то общается, мяско жарит, а кто-то ехал на "полчасика" недалеко. И зрелище остальным, и драйв катающим...

А иначе народ в 2-3 машины самостоятельно катает, и доволен.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Кто где был в 2013

Сообщение AlexStranger » 28 сен 2018, 10:22

viewtopic.php?f=9&t=12816
зы. по названию темы: был там, мед-пиво пил... немного :oops:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Кто где был в 2013

Сообщение Sonny » 28 сен 2018, 11:14

Этот год у нас всех слился, а у меня так совсем, хренов ремонт в квартире )))
Жаль только погоду просрали :D
А так да, собираемся, ездим, правда в основном разными шайками(не все всегда могут), но вроде договоились кочергу катнуть в октябре, сезон закрыть, так сказать..

Формат др на мой взгляд, должна быть дружественная посиделка,с интересным доездом , возможно рельефным или прост разнообразным но простым и без заявок, пример, озера в орехово, эту мысль я давно говорил, но проще же приехать на проверенное место чем искать новое :)
tlc78pradoEX

Пред.След.

Вернуться в Путешествия, соревнования, встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2