Балтийские Дюны 2018....

Выезды Jeep'еров

Модераторы: Змей, Kira, flor, Jack

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение piton » 23 июл 2018, 06:31

AlexStranger писал(а):пха-ха-ха...
санкционированный выезд :ROFL: :ROFL: :ROFL: в следующий раз когда мне надо будет съездить посрать на природу, я буду выносить дату своего выезда на голосование и получать разрешение :mrgreen:
Вася, тебе не смешно?


Сань, не путай тёплое с мягким. БД - это клубное мероприятие, которое проводилось раз в год, в одном месте и ОРГАНИЗОВАННО. Под это мероприятие отводилась определённая дата в клубном календаре и её просто иногда сдвигали. БД2, БД3...БД100500 не было. Можно впринципе каждый междусобойчик, в районе залива, называть Балтийскими Дюнами, но наверно это было бы неправильно. Наверно это имел ввиду Василий. Ну или надо всё же признать, что БД, как клубный выезд, перестал существовать. Дабы не вводить в дальнейшем форумчан в заблуждение.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение ASAT » 23 июл 2018, 09:02

Но ведь с учетом уважения всех остальных никто не обмолвился, что мол БД в этом году прошли и всё, а вы типа проспали. Именно как Питон и написал, дату не определили, всех вместе не собрать. Ну встретились, ну посидели... Ну еще также кто-то встретится и тоже посидит. И будут довольны, что смогли выбраться на природу. Не просто нажраться, а отдохнуть в теплой компании. А клубное мероприятие оно стало тогда, когда праздники детям предложили организовывать. И огромное спасибо за труды этим людям! Сейчас просто выезды на природу (последние года). И поллета прошло уже, до сентября не хочется ждать, пока все соберуться.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
дядявадя
 
Сообщений: 2685
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:00
Откуда: санкт-петербург

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение дядявадя » 23 июл 2018, 09:33

:good: Вспомнилась армия- если собирались без замполита то это считалось пьянкой, а с замполитом- мероприятие... :D
XJ 2,5 td 1995 (продан), WJ 3,1td 2001 СиБи, 2"
http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee ... j/anclvad/
ИзображениеКак здоровье? Жена не жалуется...
Тел/ ватсап +792139ноль3один3восемь

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение AlexStranger » 23 июл 2018, 15:01

piton писал(а):
AlexStranger писал(а):пха-ха-ха...
санкционированный выезд :ROFL: :ROFL: :ROFL: в следующий раз когда мне надо будет съездить посрать на природу, я буду выносить дату своего выезда на голосование и получать разрешение :mrgreen:
Вася, тебе не смешно?


Сань, не путай тёплое с мягким. БД - это клубное мероприятие, которое проводилось раз в год, в одном месте и ОРГАНИЗОВАННО. Под это мероприятие отводилась определённая дата в клубном календаре и её просто иногда сдвигали. БД2, БД3...БД100500 не было. Можно впринципе каждый междусобойчик, в районе залива, называть Балтийскими Дюнами, но наверно это было бы неправильно. Наверно это имел ввиду Василий. Ну или надо всё же признать, что БД, как клубный выезд, перестал существовать. Дабы не вводить в дальнейшем форумчан в заблуждение.


Андрюх, да ничего я не путаю)) Просто не надо пафоса, ага... ВОт давно собирались и говорили, тчо надо снова сделать выезд (и таки да с названием Балтийские дюны), вроде поговорили про даты, даже порешали... разумеется не все! Ну Аллуська может только в августе, ну кто-то еще так же... НО... давай с тем же успехом (и пафосом) я заявлю, что раз меня не будет там (ну не будет меня в стране), то значит НИХУЯ это ненастоящие дюны :ROFL: :ROFL: :ROFL:
мне вот смешно, чесслово. Я с удовольствием провел время в кругу друзей, не было многих кого я хотел бы видеть, но зато мы тепло провели время...
зы. даже несмотря на то, что я был на говнотавоте :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение ASAT » 23 июл 2018, 15:07

AlexStranger писал(а): даже несмотря на то, что я был на говнотавоте

Вот ненаговаривай! Щас Витя тебе даст пистон :D
Нормальная большая машина с огромным багажником! :good:
Мне бы такой... :facepalm: :oops:

пысы: тавоту брать не буду, нету столько денег :P
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение AlexStranger » 23 июл 2018, 15:09

ASAT писал(а):
AlexStranger писал(а): даже несмотря на то, что я был на говнотавоте

Вот ненаговаривай! Щас Витя тебе даст пистон :D
Нормальная большая машина с огромным багажником! :good:
Мне бы такой... :facepalm: :oops:


ну я возможно по пьяне предложил, но я подумаю над твоей доплатой :ROFL:

пс. учти, что вваливать на ней как на твоей (даже как на вжике), не получится...
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Балтийские Дюны 2018....

Сообщение Destroy » 26 июл 2018, 22:15

Короче я все равно не могу и 4-5)) Уеду из города... А вот потом, готов хоть куда

Пред.

Вернуться в Путешествия, соревнования, встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9