В Крым кто ездил на машине ??

Выезды Jeep'еров

Модераторы: Змей, Kira, flor, Jack

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение piton » 02 мар 2017, 19:14

temporuneo писал(а):
piton писал(а):И стоит оно того?!? :facepalm: Про отдых в Крыму хрен с ним, но на кой туда на машине?!?

Так понял многие прутся в Крым думая что дешевле выйдет. С многими уже такими туристами пообщался и почти все сказали, что лучше
ASAT писал(а):....в Турцию пузо греть :D


Виталь, мой вопрос подразумевал "Нахрена туда именно на машине?!?!". Роман что-то возбудился, но это скорее его обычное состояние + весна :facepalm: И да: кто, где и как отдыхает, мне в общем пофигу 8)
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение ASAT » 02 мар 2017, 19:16

какая желчь?! ты о чем? тебе хочется это думать? фуфуфу... ты ошибся! впрочем ты как всегда...
в Крыму что-бы посмотреть что-то побольше за отпуск надо именно на машине ехать (или там брать), тогда и наслаждение будет...
кстати, там не дешевле Анапы, кто не знает... 120к выбросить не сложно за 2-3 недели...
Крым - это огромный музей под небом, в котором есть практически все. кому это интересно.
а ехать туда и быть в одном отеле - дорого и глупо!
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение piton » 02 мар 2017, 19:21

ASAT писал(а):какая желчь?! ты о чем? тебе хочется это думать? фуфуфу... ты ошибся! впрочем ты как всегда...
в Крыму что-бы посмотреть что-то побольше за отпуск надо именно на машине ехать (или там брать), тогда и наслаждение будет...
кстати, там не дешевле Анапы, кто не знает... 120к выбросить не сложно за 2-3 недели...
Крым - это огромный музей под небом, в котором есть практически все. кому это интересно.
а ехать туда и быть в одном отеле - дорого и глупо!


Ром, ехать туда на машине - имхо сомнительное удобство. Как же люди без машин обходятся в других странах, катаясь каждый день по экскурсиям?!? Непонятно. А, наверно по тому, что трансфер на все эти экскурсии присутствует вполне адекватный!!! Ни когда не пойму 120к за неделю "у себя дома" :D
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение ASAT » 02 мар 2017, 19:49

Да ничего сомнительного, большинство может, хочет и делает. 2 ночи всего. Или палатки или машина, или отели хоть букингом.
В других странах намного меньше чего можно посмотреть! очень намного...
Ты наверно не вставал в 5 утра и не ехал на автобусе 4-5 часов, и после экскурсии не приезжал в 2-3 ночи обратно. Это уже не отдых!
А если хочется посмотреть много чего, то за отпуск ты не отдохнешь... Где бы ты не остановился. А смысл ехать на эту землю, если не гостить на ней? Не изучать ее...?! Море там хуже Средиземного, холоднее...
Простой пример, из Евпатории в Севастополь (Херсонес, Балаклава), а потом из Евпатории в Ялту и т.д. Ты на 1-2 съездишь и все...

А на машине ты не привязан ни к времени, ни к месту. Поесть - много где, переночевать (если не в палатке) - тоже много где. Любые экскурсии, море, горы, замки, памятники и т.д.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение piton » 02 мар 2017, 21:27

ASAT писал(а):Да ничего сомнительного, большинство может, хочет и делает. 2 ночи всего. Или палатки или машина, или отели хоть букингом.
В других странах намного меньше чего можно посмотреть! очень намного...
Ты наверно не вставал в 5 утра и не ехал на автобусе 4-5 часов, и после экскурсии не приезжал в 2-3 ночи обратно. Это уже не отдых!
А если хочется посмотреть много чего, то за отпуск ты не отдохнешь... Где бы ты не остановился. А смысл ехать на эту землю, если не гостить на ней? Не изучать ее...?! Море там хуже Средиземного, холоднее...
Простой пример, из Евпатории в Севастополь (Херсонес, Балаклава), а потом из Евпатории в Ялту и т.д. Ты на 1-2 съездишь и все...

А на машине ты не привязан ни к времени, ни к месту. Поесть - много где, переночевать (если не в палатке) - тоже много где. Любые экскурсии, море, горы, замки, памятники и т.д.


Ну у нас просто разное представление об отдыхе. В отпуске я хочу и люблю отдыхать душой и телом, максимально исключив всякие напряги. Если тебе нравится путешествовать и открывать новые уголки неизведанного, то ради бога :D Просто необязательно, для этого сидеть за рулём. Хотя может ты любишь бездорожье и места, где ещё не ступала нога/колесо местных?!? В общем ты понял :)
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение ASAT » 02 мар 2017, 21:29

Я стараюсь не писать отчеты, где меня вытаскивают :D ну ты понял...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение jewellir » 02 мар 2017, 21:39

ASAT писал(а):Я стараюсь не писать отчеты, где меня вытаскивают :D ну ты понял...

:ROFL: :ROFL: :lol: :lol: :O:
Вот даже не знаю чего сказать :P :P а есть отчеты где ты сам все едешь ?? :shock:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение ASAT » 02 мар 2017, 22:08

есть
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение jewellir » 02 мар 2017, 22:25

ASAT писал(а):есть

Но ты их тщательно прячешь ?? :crazy:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: В Крым кто ездил на машине ??

Сообщение Змей » 03 мар 2017, 00:03

Мужики, вот я тот самый человек, который в Крыму вообще никогда не бывал.

Съездить хочу, и скорее как раз на машине. Почему-то мне кажется, что так увидишь больше.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Пред.След.

Вернуться в Путешествия, соревнования, встречи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron