sts, XJ-95 + WJ-01 (я и моя дорогая)

Истории владения и постройки наших Jeep'ов

Модераторы: Змей, Kira, Jack

Аватар пользователя
sts
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение sts » 29 окт 2009, 19:45

После http://jeepspb.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=835 сижу и думаю что делать.
Было
Изображение

Стало
Изображение

Поизвращаться над вариантом 2 или вернуться к варианту 1, вот в чём вопрос :o
XJ 95 +3", WJ 01

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 29 окт 2009, 20:45

Стало значительно лучше!
только не понял что с фарами случилось?.. там "тормозуха" что ли залита по моде конца 80-ых? ;)

maxsurf
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:29

Сообщение maxsurf » 29 окт 2009, 22:42

а потолок тоже на перетяжку? У меня тряпочка на нем пузырями пошла, вот думаю, переклеивать (подклеивать) или новый делать, но где и сколько?
ZJ, 1994г, красный, 4л, 3.5", 32"
9277740

Аватар пользователя
sts
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение sts » 30 окт 2009, 00:11

Greenwich писал(а):только не понял что с фарами случилось?.. там "тормозуха" что ли залита по моде конца 80-ых? ;)


Таки хач-тюинх :) , а если серьёзно, после установки ксенона в простые фары был получен изумительный эффект освещения дороги. Однако нижняя часть фары, ночью, даёт бешеной интенсивности пучок света вверх (в глаза встречным и в салон попутным-обгоняемым водителям). От данного эффекта удалось избавится тупо заклеив её простой изолентой :lol:, сейчас изучается вопрос поездки к людям, балующимися (занимающимися) виниловыми наклейками на разные части автомобиля (фары в том числе) для изготовления красивовых наклеек :) .

А вот по поводу потолка - у меня он пока слава богу пузырями не пошёл, мне его только помыть-похимчистить, а вот где перетягивать и почём, это я узнаю где-то через неделю-полторы, когда из отпуска вернётся один чувачок, который перетягивал салон у моего папули в бмвухе и мне его работа понравилась по цена-качество (ценник счас обсуждать бесполезно ибо было это около трёх лет назад и я думаю на данный момент изменился :) ), соответственно приедет-узнаю-расскажу :) [/quote]
XJ 95 +3", WJ 01

Аватар пользователя
carlson
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:20
Откуда: Революционный Петроград

Сообщение carlson » 30 окт 2009, 09:09

Лично по мне, с кенгурятником смотрится лучше! Кстати, что за доп фары? Я себе сейчас подбираю....
WJ 4,7HO задушен до LC Prado 4.0

Пред.

Вернуться в Наши Jeep

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5