СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Аватар пользователя
Полотенчик
администратор
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:31
Откуда: South Park

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение Полотенчик » 24 дек 2015, 00:17

нужен именно хостинг.
Можно конечно за деньгу это все организовать, и если местными силами не получится, то так и придется сделать, но вероятно это будет не очень быстро, плюс в результате конечно появится реклама.

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение PadoNAk_jr » 24 дек 2015, 00:23

Дык просто нужен хост подходящего объёма, пароли ко всему и вся (включая регистратор доменов), и просто дальнейшая настройка делегирования прав. Ежели найдётся хост, могу попробовать заняться вопросом.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение Змей » 24 дек 2015, 00:54

Полотенчик писал(а):нужен именно хостинг.
Можно конечно за деньгу это все организовать, и если местными силами не получится, то так и придется сделать, но вероятно это будет не очень быстро, плюс в результате конечно появится реклама.
Зачем реклама? Не надо ничего такого. Всё можно спокойно сделать. Я же написал: место есть. На нашем аккаунте (Команды ТЕТ) вполне хватит места для ЖыпСПб. Спрашивать за это каких-то значимых денег не с чего. Может быть, какая-то мелкая сумма один раз в год, как часть оплаты хоста. Но у Клуба есть некоторые деньги, потому сие вообще не вопрос. Этот форум не настолько огромен, чтобы быть проблемой. Когда и если серьёзно вырастет - тогда можно и подумать. Сколько места на диске занимает сейчас форум?

PadoNAk_jr писал(а):Дык просто нужен хост подходящего объёма, пароли ко всему и вся (включая регистратор доменов), и просто дальнейшая настройка делегирования прав. Ежели найдётся хост, могу попробовать заняться вопросом.
Саня, давай так. Прежде всего, спасибо за предложение помощи. Просто в ближайшие дни подумаем, как лучше сделать - может, инженерам хостера доверить. Чтоб никто и времени не тратил. А если нет, или это как-то несуразно дорого, будем решать.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение PadoNAk_jr » 24 дек 2015, 01:10

Змей писал(а):Саня, давай так. Прежде всего, спасибо за предложение помощи. Просто в ближайшие дни подумаем, как лучше сделать - может, инженерам хостера доверить. Чтоб никто и времени не тратил. А если нет, или это как-то несуразно дорого, будем решать.

Да нивапрос :) Просто я не понимаю с чего из обычного переноса информации делается эпопея за которую кто-то требует кучу бабла. По факту это скопировать всё с одного сервера -> загрузить на другой -> выставить делегирование имени на нужные ns сервера. Всё :D
По крайней мере это работает на сайтах любого уровня сложности, с форумами дел не имел, только с блогами. Но ничего не мешает провести эту же процедуру с созданием тестового имени, т.е. при работе основного адреса создать тестовый и пописать на нём бяки дня три, еже всё робит - сделать полноценный перенос. :)

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение CypukaT » 24 дек 2015, 03:48

тут еще мускул базу перетащить, а остальное как на сайте да, Падонак верно излагает.
З.Ы. у мя сервера нету, но 2000х имел свой аквафорум на дырявом но простом phpBB и перенос тоже делал с хоста на хост. Учитывая что я нифига не сисадмин, дел там не так много
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение ASAT » 24 дек 2015, 09:30

Если Кирилл даёт место - считаю вопрос излишним. Пароли ему передать и все
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение Fedor_E » 24 дек 2015, 10:00

ASAT писал(а):Если Кирилл даёт место - считаю вопрос излишним. Пароли ему передать и все

+1. Перенос действительно не особо сложен!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение jewellir » 24 дек 2015, 10:24

А смайлик рука-лицо наконец то появится ?? :)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение Змей » 24 дек 2015, 12:47

Причём вместе с падающей крысой. :D
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
webw0rm
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:44

Re: СРОЧНО ИЩЕТСЯ НОВЫЙ СЕРВЕР!!!

Сообщение webw0rm » 27 дек 2015, 00:15

у меня есть хостинг на джино - есть место под сайтик - могу помочь

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron