После обрушения форума

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Re: После обрушения форума

Сообщение Jack » 24 дек 2013, 23:21

lloa писал(а):На дворе 2013 год, прикрутите любую OAuth авторизацию через google/vk/facebook/mail.ru и закрыли проблему.


По поводу покупок все вопросы к казначею :D :)
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Darhan
 
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:53
Откуда: Пришелец

Re: После обрушения форума

Сообщение Darhan » 25 дек 2013, 06:58

DIRTRIDER писал(а):
Darhan писал(а):интересно долго в гадалку с нигилистом павликом будете играть, фейспалма явно не хватает...
для опыта посмотрите регу московского форума
Че ты доебался до меня ?

Нервы лечи, я еще не доёбывался 8) По факту рассуждаешь как хреновый дегустатор, все сорта вина смешал и сказал что все говно...

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: После обрушения форума

Сообщение jewellir » 25 дек 2013, 08:12

Госпиди.... :) :) сделали ручную регистрацию админом ,в течении 3-5 дней , вот вопрос и закрыли . Вот я на Лосях уже 3 года регистрации жду :D :D так там и спама нет . :D :D :D :D :D
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
bbwolf
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После обрушения форума

Сообщение bbwolf » 25 дек 2013, 10:10

Да ну вас с вашими вопросами. Я 4на 4 полгода не мог угадать за чем необходимо бежать?)) пишу пол литра не дает оставить сообщение, пишу литр , то же самое, только потом догадался что за трактором... епта . так еще и не понятно какие сообщения нужно оставлять для поднятия рейтинга. уже оставил около пятидесяти сообщений на форуме а у меня все еще только одно отмечено. Надо как то кардинально решать данную ситуацию.
ZJ 4,0L, АКПП 42RE, 242 раздатка, 1994 год, +3", 89218855556

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: После обрушения форума

Сообщение Змей » 25 дек 2013, 11:25

jewellir писал(а):сделали ручную регистрацию админом ,в течении 3-5 дней , вот вопрос и закрыли
Ну, дык о чём и речь... :D

jewellir писал(а):Вот я на Лосях уже 3 года регистрации жду :D :D
:lol: А позвонить по "телефонам, указанным в Регламенте" (с) не пробовал? Или Заратустра не велит? :D
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: После обрушения форума

Сообщение Змей » 25 дек 2013, 11:29

bbwolf писал(а):Да ну вас с вашими вопросами. Я 4на 4 полгода не мог угадать за чем необходимо бежать?)) пишу пол литра не дает оставить сообщение, пишу литр , то же самое, только потом догадался что за трактором... епта . так еще и не понятно какие сообщения нужно оставлять для поднятия рейтинга. уже оставил около пятидесяти сообщений на форуме а у меня все еще только одно отмечено. Надо как то кардинально решать данную ситуацию.
Ну да... Например, попробовать писать что-либо не только во флудильне. :lol:
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
bbwolf
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После обрушения форума

Сообщение bbwolf » 25 дек 2013, 11:30

Ах, вот в чем проблема ))
ZJ 4,0L, АКПП 42RE, 242 раздатка, 1994 год, +3", 89218855556

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: После обрушения форума

Сообщение lloa » 25 дек 2013, 13:47

Зеленый_К писал(а):Вот фак!!! СПАМ читать как короткое текстовое сообщение на переносной телефон

эСэМэС - будет стоить бабло, а OAuth авторизация бесплатна
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: После обрушения форума

Сообщение Змей » 25 дек 2013, 15:49

ОА предполагает наличие аккаунта в какой-то соцсети. Ну скажем, VK. Но далеко не у всех есть там аккаунты - и более того, далеко не все вообще хотят там регистрироваться.

Мне непонятно, что сложного в ручной активации? Никакой проблемы в этом нет. Достаточно заглянуть на пять минут раз в пару дней.
Если ни один из двух Администраторов не имеет такой возможности (вполне верю), то почему не дать возможность кому-то, кто согласен периодически заходить, удалять спамеров и активировать реальных юзеров... Это реально надо зайти на пять минут через день, ну в самом крайнем случае через два. Тем более, что о факте активации пользователь будет автоматически оповещён на тот mail, который вбил при регистрации.
Если на форум хочет прийти нормальный человек - почему он не подождёт один или два дня?
На самом деле, не вижу в этом проблемы.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: После обрушения форума

Сообщение lloa » 25 дек 2013, 16:53

Змей писал(а):ОА предполагает наличие аккаунта в какой-то соцсети. Ну скажем, VK. Но далеко не у всех есть там аккаунты - и более того, далеко не все вообще хотят там регистрироваться.

OAuth предполагает наличия аккаунта не только в социальной сети, а хотя бы email на одном из общедоступных почтовых-сервисов, которые все давно уже поддерживают OAuth. Сложно себе представить человека без email на этом форуме :mrgreen:
ПАЗ 320302

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron