Обновление форума

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Аватар пользователя
Полотенчик
администратор
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:31
Откуда: South Park

Сообщение Полотенчик » 18 май 2009, 23:06

Ок. Если все могут только возмущаться, и не в состоянии ничего предложить взамен, то будем существовать с этим стилем.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 18 май 2009, 23:18

УРА!

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 18 май 2009, 23:26

Твой форум, ты и придумывай.
Чего народ то гоношить ?
Это тупо законы общества и рынка.
Если у тебя красиво и здорово - у тебя будет народ.
Если у тебя редкое невнятное говно - народа у тебя не будет.
Предлагать народу самому что-то сделать - это наивняк вопиющий. Народ - потребитель. Мы все потребляем твою конфу и ни один человек пальцем не пошевелит. Это обязан делать ты. А мы можем только пользоваться спокойно, если всё в порядке, либо говном кидаться, как только нам что-то не нравится.

Это жизнь, что тут сделаешь.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Whitecr0w
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:56
Откуда: spb_core

Сообщение Whitecr0w » 18 май 2009, 23:32

Имеет место типичная подмена понятий. Это не мой форум. И я никому здесь ничем не обязан. :wink:
Cherokee XJ '89, 4L, 242, AW4, BFG 29' - Проданонах!
Suzuki Sidekick '93, 1.6l, AT, BFG31'

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 19 май 2009, 00:30

Это твой форум.
И ты обязан нам, посетителям.
Это глубокое заблуждение, что ты нам ничем не обязан.
Ты обязан, потому что мы сюда ходим. Для этого тебе он и нужен, чтобы мы сюда ходили все. Плохие, хорошие, какие, никакие ... не важно. Тебе нужны все. Для своих каких-то целей, для утешения самолюбия может, не знаю. Но тебе это надо, иначе ты бы этого не делал. Поэтому не обманывай себя, а тем более - нас.
И ты нам - обязан. Обязан создавать условия для того, чтобы мы сюда изливали свои дилетантские и тупые в большенстве своём мыслишки, которые на самом деле никому особо и не нужны и не имеют практического применения. Ты это делаешь для себя. Поэтому, чтобы ЭТО было - ты Должен Делать Всё Для Нас. Иначе - Нас у тебя не будет.
Форум - твой. Ты им занимаешься, ты его делаешь, ты дизайн выбираешь, технические решения, прочее и прочее. Ты Есть Главный. Ты Есть Человек с рукой на кнопке. В твоей власти этот форум и виртуальные персонажи участников. Ты этим владеешь. И никуда тебе от этого не деться. Просто нужно это для самого себя признать.
Ты обязан себе. Ты обязан нам.
Ты в это ввязался - работай.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 19 май 2009, 09:24

Мощный как Овощи писал(а):Это твой форум.
И ты обязан нам, посетителям.
Это глубокое заблуждение, что ты нам ничем не обязан.
Ты обязан, потому что мы сюда ходим. Для этого тебе он и нужен, чтобы мы сюда ходили все. Плохие, хорошие, какие, никакие ... не важно. Тебе нужны все. Для своих каких-то целей, для утешения самолюбия может, не знаю. Но тебе это надо, иначе ты бы этого не делал. Поэтому не обманывай себя, а тем более - нас.
И ты нам - обязан. Обязан создавать условия для того, чтобы мы сюда изливали свои дилетантские и тупые в большенстве своём мыслишки, которые на самом деле никому особо и не нужны и не имеют практического применения. Ты это делаешь для себя. Поэтому, чтобы ЭТО было - ты Должен Делать Всё Для Нас. Иначе - Нас у тебя не будет.
Форум - твой. Ты им занимаешься, ты его делаешь, ты дизайн выбираешь, технические решения, прочее и прочее. Ты Есть Главный. Ты Есть Человек с рукой на кнопке. В твоей власти этот форум и виртуальные персонажи участников. Ты этим владеешь. И никуда тебе от этого не деться. Просто нужно это для самого себя признать.
Ты обязан себе. Ты обязан нам.
Ты в это ввязался - работай.

О, ёклмн, вот прорвало! Аплодирую.

Аватар пользователя
Whitecr0w
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:56
Откуда: spb_core

Сообщение Whitecr0w » 19 май 2009, 09:37

Изображение

Кто-то, помниться, долго разглагольствовал на тему, что джип-клуба как такого нет - есть толпа разрозненных джиповодов. Так вот пока вы будете думать, что вам кто-то чем-то обязан, и должен для вас что-то делать, клуба и не будет. Потому что клуб, имхо, подразумевает некие совместные действия, а не "вы делайте, а я посмотрю и попользуюсь".
Cherokee XJ '89, 4L, 242, AW4, BFG 29' - Проданонах!
Suzuki Sidekick '93, 1.6l, AT, BFG31'

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Сообщение MAX80 » 19 май 2009, 09:47

:lol: :D :lol: картинко улыбнуло!
.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 19 май 2009, 10:15

Whitecr0w писал(а):Кто-то, помниться, долго разглагольствовал на тему, что джип-клуба как такого нет - есть толпа разрозненных джиповодов. Так вот пока вы будете думать, что вам кто-то чем-то обязан, и должен для вас что-то делать, клуба и не будет. Потому что клуб, имхо, подразумевает некие совместные действия, а не "вы делайте, а я посмотрю и попользуюсь".


Михаил, если ты хотел таким образом кого-то мотивировать, то это фэйл.

Изображение

Аватар пользователя
Whitecr0w
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:56
Откуда: spb_core

Сообщение Whitecr0w » 19 май 2009, 11:02

Кирилл, мне странно слышать такую фразу от человека, знакомого с предметом только по луркоморью :wink: С какой целью написан твой последний пост? Пофлудить? "Оставить последнее слово за собой"? Я понимаю, орать как все плохо и искать виноватого легче, чем что-либо сделать, но самому еще не надоело?

Я думаю, все уже сделали для себя выводы, и дальнейшее обсуждение бессмысленно. В 12 ночи тема превратится тыкву.
Cherokee XJ '89, 4L, 242, AW4, BFG 29' - Проданонах!
Suzuki Sidekick '93, 1.6l, AT, BFG31'

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron