Спонсор клуба.

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 01 апр 2009, 18:58

ВДМ это хорошо или плохо? Стол накрывать или веревку намыливать?

А по-сути (царям). Про карточки А+ пользователям форума (я сознательно не употребляю "членам клуба" ибо не существует никакого "клуба", по крайней мере наблюдать его проявления в объективной реальности не доводилось) разговор был давно. А воз и ныне там. Думайте в общем. Клуб - это не слова а дела.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 01 апр 2009, 19:02

Кир, а накуй эти карточки то ?
Я еще больше года назад пошел в Академию+, зарегистрировал там свой эккаунт клиента (просто попросил) и стал покупать.
Мне сделали скидку 5 ... 10 ... ну и так далее.
Сейчас у меня хорошая личная скидка. Очень хорошая.
И никакие участия в форумах и карточки мне накуй не нужны. Да и эти, с позволения сказать, клубы - сегодня есть, завтра нет ... и карточки твоей тоже нет.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 01 апр 2009, 20:35

Дмитрий, я всё выяснил - это ОН тебя потёр... "ВДМ" проклятый... ВуДу пипл Мэджик пипл!

Изображение

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 01 апр 2009, 22:21

Мощный как Овощи писал(а):Кир, а накуй эти карточки то ?
Я еще больше года назад пошел в Академию+, зарегистрировал там свой эккаунт клиента (просто попросил) и стал покупать.
Мне сделали скидку 5 ... 10 ... ну и так далее.
Сейчас у меня хорошая личная скидка. Очень хорошая.
И никакие участия в форумах и карточки мне накуй не нужны. Да и эти, с позволения сказать, клубы - сегодня есть, завтра нет ... и карточки твоей тоже нет.


Валера, я попробую объяснить. Вот у меня есть карточка в А+ (мне тоже ВДМ за рекламу?). Она у меня как бы "вскладчину" с тремя товарищами-крайслероводами. Причина понятна - чтобы побыстрее накопить скидку. Благо не каждый день приходятся покупать з/ч. Я знаю, что если надо будет там купить что-нибудь дорогое - я обращусь к тебе и скорее всего ты не откажешь в помощи. Суть не в этом, в смысле не в скидке в А+. Просто было много криков про "клуб" про "jeep-еров" и все подобное. Голосовалки про эмблему "клуба" и так далее. Резолюции, про демократичность ресурса, про то что не будут банить и запрещать ничего противоестественного. А что в итоге? Как было замечено ранее - результаты голосований идут в топку. Появились "спонсоры". Что они спонсируют? Хостинг 200 р/месяц? Домен 500 р. в год? Нахрен они сдались, особенно, будучи непрофильными? Не в моих привычках считать чужие бабки. Но если мне что-нибудь понадобиться на мою буханку - я и так на "базу" поеду, благо они ближе всех к работе моей. А смысл моего расстройства в том, что говорилось много, а делается, в общем-то, нихрена толкового. На фоне происходящего тут, Димины усилия смотрятся как-то интереснее. Он взял и пробил тему. Ничего сравнимого (по делам, а не по словам) здесь я пока не видел. Да нет никакого клуба, и не будет, похоже. Где гарантии, что ситуация не разовьется дальше, и здесь нельзя будет упоминать, к примеру, автосервисы, отличные от мастер-трофи? Где гарантии, что завтра нельзя будет упоминать поставщиков з/ч кроме как "спонсоров"? Где гарантии, что завтра самые интересные люди не плюнут, и не уйдут куда-нибудь на авто.ру, и форум не превратиться в очередное УГ, аля джипспбклуб?

Да хрен с ними, с гарантиями, хотя бы уверенность такая была бы. Так и ее нету. И не будет у нас в Питере с таким подходом парада "Рэнгов" как в Москве на каком-то рокерском мероприятии. И многих других вещей тоже не будет. А могли бы быть.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 01 апр 2009, 22:49

Ну что, организовываем Рэнглер-клуб.спб ? ;-)
У нас только на двоих, на данный момент - три Рэнглера. А ведь через некоторое время будет и того больше.
;-))
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 01 апр 2009, 23:09

А я тогда "RangeRoverClub" пойду развивать... я там вообще-то один пока, но мне особо никто и не нужен ;)

Кирилл, а Кирилл... у тебя календарик-то есть?.. в смысле число сегодня первое, если что...

На счёт Димы - обсуждалась тут недавно мысль сделать его модератором "барахолки"... и Ольгу заодно тоже... мне кажется у них вдвоём здорово получится - заходишь в "барахолку", а там ни одного поста, сидят трут друг друга ;)
Я не знаю (серьёзно) кто его "отВэДээМил", я здесь не "админ", но ты из Димы ангела не лепи - по части "мудераторства" он звезда №1.

Теперь по поводу "клуба"... его наличие оли отсутствие зависит не от мифического "руководства"(ибо руководить-то пока нечем), а от членов этого клуба. Если что-то кому-то нужно, то это "что-то" нужно организовывать совместными усилиями... а то твои истеричные реплики воспринимаются в стиле "Верните бабки!", "Разводилово!", "Обещали клуб, а никого клуба нету!"... смешно, честное слово... нету - сделай!.. чего орёшь-то?

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 01 апр 2009, 23:49

Да вот и пошутили Первого Апреля.

Специально для Киры. Тема про спонсоров чистой воды первоапрельский розыгрыш. Никто никого в спонсоры брать или получать договоренности не собирался и не собирается.
Вот сейчас подумал, что если и в правду с кем посудрудничать? Ну явно не с поставщиком запчастей в принципе и уж тем более от УАЗ :lol:

П.С. будте проще добавте в свою жизнь немного улыбки.

П.П.С. Лого уберем как только Миша найдет свободную минутку.

П.П.С. А в начале я думал вообще флажок привесить, слава богу, а то чувствую gggw был бы
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 02 апр 2009, 01:25

Да не, Кира то тему говорит.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 02 апр 2009, 01:55

Мощный как Овощи писал(а):Да не, Кира то тему говорит.


отвечу в другой теме. http://jeepspb.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=327
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 02 апр 2009, 02:11

Не ... Джек тему говорит.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Пред.След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron