Вопросы

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 10 фев 2009, 01:37

Greenwich писал(а):Жека,нихуя же не видно совсем! ;)


Нажми Ctrl слева и покрути колесико от себя
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 10 фев 2009, 01:44

Ctrl который слева я пивом залил... а справа неудобно... и колёсики я продал уже почти, крутить нечего... пойду спать ;)

Иоанна
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Иоанна » 10 фев 2009, 17:49

Greenwich писал(а):Ctrl который слева я пивом залил... а справа неудобно... и колёсики я продал уже почти, крутить нечего... пойду спать ;)

!!! +1! (в степени "бесконечность")!

Аватар пользователя
Ленка
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:07
Откуда: Питер

Сообщение Ленка » 08 май 2009, 16:21

Компьютерные гении, помогите! как избавится от всплывающего окна WhenU Offer. Что это такое и откуда прицепилось даже примерно не знаю. Не то чтобы очень мешает, но раздражает сильно. Главное, по русски ни слова, а я в школе французский изучала :D
жена Погорельца

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 08 май 2009, 17:43

Ленка писал(а):Компьютерные гении, помогите! как избавится от всплывающего окна WhenU Offer. Что это такое и откуда прицепилось даже примерно не знаю. Не то чтобы очень мешает, но раздражает сильно. Главное, по русски ни слова, а я в школе французский изучала :D

Смотреть надо. если на ноутбуке - притаскивай с собой на какое-нибудь мероприятие. Если на большом компе - надо домой кого-то звать.

Этих прилипающих хреней - великое множество, и цепляются они к разным местам - единого рецепта по их выведению нет.

Пред.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8