Примирение и согласие

Проблемы и вопросы по работе форума

Модераторы: Змей, Полотенчик

Согласны ли Вы с данным предложением?

Я за!
12
52%
Я против!
6
26%
Мне все равно.
5
22%
 
Всего голосов : 23

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Примирение и согласие

Сообщение Greenwich » 12 мар 2009, 17:12

Коллеги. На днях мы стали свидетелями знаменательного события, на нашем форуме наконец-то зарегистрировался Дима "DAIMLER", а это значит , что дружная семья "джыыперов" объединяется и это прекрасно.
Положа руку на сердце, каждый из нас должен признаться, что Дмитрий не раз выручал запчастями в трудный момент, невзирая на время суток. А Димины цены объективно вне конкуренции, это вы тоже все знаете.
Чувства, вызванные объединением дружной семьи, заставляют меня обратится к вам с неожиданным (возможно) предложением - давайте разместим на нашем форуме знакомый всем "флажок", можно даже в привычном правом верхнем углу - там у нас всё-равно пустовато, а Диме будет приятно.
Изображение
Я считаю, что это послужит хорошим примером толерантности и положит конец междуусобным дрязгам. "Джыыперы", давайте жить дружно!
Кто "ЗА" - за мной!

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 12 мар 2009, 17:23

Кхм ... неожиданно.
Но надо признать, что идея в целом верная.

Положа руку на сердце, стоит забыть все былые разногласия.
Дима действительно помогал много кому, даже большенству, я бы сказал. Да, у всех есть свои тараканы и проблемы, никто не безгрешен. А Дима, меж тем, в "тусовке джиперской" подольше нас вместе взятых, так что считаю, что в целом предложение о примирении - верное.

Что же касается размещения его рекламы здесь - в целом тоже против ничего не имею. Если взвешенно подойти к ситуации, то это даже на пользу ... все будут знать, где можно купить запчасти ... да и многие на этом форуме и так их покупают у Даймлера.
Ну и учитывая кризис и сложные жизненные ситуации - почему бы просто не помочь человеку, тем более, что нам это ничего не стоит.

Так что - кто как, а я За.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 12 мар 2009, 17:39

Мощный как Овощи писал(а):Кхм ... неожиданно.
Но надо признать, что идея в целом верная.

Положа руку на сердце, стоит забыть все былые разногласия.
Дима действительно помогал много кому, даже большенству, я бы сказал. Да, у всех есть свои тараканы и проблемы, никто не безгрешен. А Дима, меж тем, в "тусовке джиперской" подольше нас вместе взятых, так что считаю, что в целом предложение о примирении - верное.

Что же касается размещения его рекламы здесь - в целом тоже против ничего не имею. Если взвешенно подойти к ситуации, то это даже на пользу ... все будут знать, где можно купить запчасти ... да и многие на этом форуме и так их покупают у Даймлера.
Ну и учитывая кризис и сложные жизненные ситуации - почему бы просто не помочь человеку, тем более, что нам это ничего не стоит.

Так что - кто как, а я За.


Спасибо за понимание, Валера!

Аватар пользователя
NIKOLAIJP
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:47
Откуда: Ст-Петербург

Сообщение NIKOLAIJP » 12 мар 2009, 18:25

Братья!Привет!Я тоже хочу черкануть пару слов.Хоть я пока моло кого знаю, это попровимо ,я за братство в джыперском мире и понимание.Можно пофлудить пошутить но жить надо дружно.Дима я за тебя ,понадобятся запчасти к тебе.
Где грязь там жизнь,а где жизнь там радость!

Аватар пользователя
pojarnik
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:41
Откуда: С-Петербург

Сообщение pojarnik » 12 мар 2009, 18:52

Димас welcome :Yahoo!:
просто конкретики хочется=)
+7(921)-3614238/-8854923/ремонт/тюнинг/зап.части

Аватар пользователя
DAIMLER
 
Сообщений: 3748
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:06

to ALL = Thank you ! +

Сообщение DAIMLER » 13 мар 2009, 01:11

...................
СПА-СИ-БАААААА!
........................


да= я общался и продолжаю общаться со многими постояльцами данного Форума-владельцами автофф марки Жып*


почему-то в последнее время (может кризис на мозг давит) ,но ооочень много людей ,клубофф и объединений сруться между собой и внутри себя вместо того ,чтобы сплачиваться ,объединяться и быть сильнее !
а например,....до сегодняшнего дня было и я надеюсь в дальнейшем будет =
конференция JEEP на авто.ру признавалась сааааааааамой активной и сааааамой дружной и сплоченной! (МкО может подтвердить !)


p.s
МТС 8 911911-3993
ТЕЛЕ2 8 95-16-60-1616

бл...к сожалению за ремонт трубы ская*(974-69-21) попросили много денег = не могу пока сделать=ближайшая перспектива!
http://www.JEEPSPB.com
запчасти для J E E P
мтс 911911-3993
теле2 95-16-60-1616

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 13 мар 2009, 01:22

Помните, что я писал на тему шкуры неубитого несуществующего медведя, которую делить - моветон? Так вот эта самая шкура несуществующая, это питерский джип-клуб, которого нет. И если дрязги и разборки будут продолжаться - его никогда не будет.

Понятно, что много у кого есть чего предъявить кому-то из джиповодов и джиповедов. Мне, к счастью, делить в этой сфере, по причине залетности и лоховатости не чего и не с кем. Чего и всем остальным желаю. Общаясь со всеми сторонами по нашей теме порой очень неприятно слышать в адрес оппонентов не то чтобы неодобрительные отзывы, а практически оскорбления (с профессиональной точки зрения). Так вот, друзья - так не надо.

Запрет на "рекламу" альтернативных поставщиков на старом ресурсе был ошибкой, и мне кажется Дима это вполне осознает (сейчас). Действия конкуренции (которая как раз должна быть на руку конечному потребителю) я пока не ощущаю, следовательно, раз нет картельного сговора, значит и рынок не перенасыщен. Так что я голосую за максимально возможное число качественных сервисов и поставщиков.

И еще, маленькое обращение к тем, "кому есть чего делить в этой сфере". Будьте тактичнее друг к другу. Не поливайте друг друга говном, и все будет у ваш хорошо. Боритесь за клиента качеством выполненных работ/предоставленных услуг. Это сложнее, но перспективнее.

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Сообщение Kostik » 13 мар 2009, 02:23

Давайте жить дружно. Этот форум и создавался для того, чтобы все могли здесь беспрепятственно общаться. Так что, Димас, заходи. И флажок свой вешай, все равно без тебя почти никуда. :)
Пешеход

Аватар пользователя
Михаил
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:13

Сообщение Михаил » 13 мар 2009, 09:29

ЗА, но с одним условием- если будет писАть по-русски и одним цветом. :twisted:
Пы.Сы.: Кстати, Димас, на твоей торговой площадке теперь тоже разрешается размещать рекламу? :roll:
Хочу большую американскую машину.

Аватар пользователя
Баур
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:04
Откуда: Питер, север

Сообщение Баур » 13 мар 2009, 11:21

Михаил писал(а):ЗА, но с одним условием- если будет писАть по-русски и одним цветом. :twisted:

Присоединюсь!
Дмитрий, уважай собеседников.

След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5