СТО РЕМАРК

Сервисы занимающиеся Jeep.

Модератор: Jack

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: СТО РЕМАРК

Сообщение yappi » 18 апр 2015, 14:20

piton писал(а):Надо поменять все рычаги (передние и задние). Открутятся 100% все! НО! весельчаки, которые делали мне лонжи, поставили заплатки на задние лонжи и забыли про отверстия, для болта рычагов (верхние). Смогёте сделать, без ущерба силовым элементам? И да, у меня всё заантикорено месяца два назад :) p.s. рычаги от Даймлера - передние гнутые, задние-верхние регулируемые.

Если все так хорошо оикручивается то замена 800 руб за рычаг
А по всему остальному надо по факту, не понял что там забыли сделать весельчаки))))))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: СТО РЕМАРК

Сообщение PadoNAk_jr » 12 май 2016, 00:43

СТОшка переехала малость :)
Но всё равно спасибо в очередной раз парням за быструю и качественную работу, и Артёму за запчасти,цены и подход :)
Правда после считывания и устранения ошибок выяснился забавный косяк :D
Если раньше коробка падала в аварию и 3я потолком, и изредка после появления чека по праздникам врубала 4ую, то сейчас ведёт себя крайне забавно :) Падает в аварию и спустя какое-то время выкидывает сообщение об ошибке коробки, а дальше типа "я вас предупредила,делайте что хотите" :D
Короче после появления сообщения об ошибке коробка возвращается в обычный режим (ну не считая чить более сильных толчков при переключении). Наконец езжу с 4ой :D

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: СТО РЕМАРК

Сообщение jewellir » 12 май 2016, 01:00

yappi писал(а):
piton писал(а):Надо поменять все рычаги (передние и задние). Открутятся 100% все! НО! весельчаки, которые делали мне лонжи, поставили заплатки на задние лонжи и забыли про отверстия, для болта рычагов (верхние). Смогёте сделать, без ущерба силовым элементам? И да, у меня всё заантикорено месяца два назад :) p.s. рычаги от Даймлера - передние гнутые, задние-верхние регулируемые.

Если все так хорошо оикручивается то замена 800 руб за рычаг
А по всему остальному надо по факту, не понял что там забыли сделать весельчаки))))))

Коронкой по металлу запаситесь :) мм. так на :twisted: 25-30 , дырки сверлить чтоб головка на 15 влезла. А в идеале и резиновыми заглушками тоже....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
webw0rm
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:44

Re: СТО РЕМАРК

Сообщение webw0rm » 18 авг 2016, 13:01

по телефону меня порадовали что СТО более не работает...

Пред.

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10