Продаётся РК 242 - 20 тыщ

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 15 окт 2009, 08:36

lloa писал(а):P.S. Я конечно всё понимаю, но тым сам мертвую раздатку 249 (считай корпус и только) пытаешься продать за 5 тыщ!!!


Кстати, да.
А что не так?
Именно потому, что брал типа зашибись на замену, а затем через пол года сальники, подшипники....
Но к продавану без претензий.
Зато теперь раздатка заиппок.

Новый гранд - да. ТЕМА.
Но спич о том, что старый механизм - это кот в мешке.
Мне вот по приколу развинтить и проверить.
Потом 2часа искать в каталогах SKF, что за 100 рублевый подшипник Chrysler барыжит за 1600.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Сообщение lloa » 15 окт 2009, 08:45

om писал(а):А что не так?


Да не так,то, что сам продаешь голый корпус за 5 тыщ, при этом сам патаешься обсуждать предложение других :D, а так всё конечно хорошо. За исключением главного вопроса - РК за приемлеемое бабло.

Вапрос
Может тогда подскажете ВЕЛИКИЕ СПЕЦЫ куда обратиться за раздаткой с положительным успехм цена=качество!!!!
При положительном результате Пиво с курьером!!!


Так пока и остался без ответа :lol:, как в прочем и другие вопросы, определяющие качество 242 РК.

om писал(а):Именно потому, что брал типа зашибись на замену, а затем через пол года сальники, подшипники....


Хм, ну если ты умудрился найти 249 раздатку у которой проблемы с подшипниками :lol:, то тебе крупно повезло :D

om писал(а):Но к продавану без претензий.
Зато теперь раздатка заиппок.


Купил новую за 60 тыр :?:

om писал(а):Мне вот по приколу развинтить и проверить.
Потом 2часа искать в каталогах SKF, что за 100 рублевый подшипник Chrysler барыжит за 1600.


Ты, это... когда рассказываешь про подшипник SKF за 2 евро делай поправки на то что здесь вообще-то есть люди которые в теме :D. И потом, барыжит не Chrysler, а конкретный продавец. Это всё очень и нтересно и замечально - но какое это иммеет отношение к теме?

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 15 окт 2009, 11:38

Олег, не берите на личный счет.
И мысли небыло сомневаться в качестве вашей 242.
По поводу еще одной для соконфетника.
Ну нет у меня ни малейшего желания обзванивать все объявления в Шанс и IRR за последний месяц. Но по предыдущему опыту, если цена здесь не нравится то с доставкой из морквы точно диффицитом небыло (без предоплаты, кстати). Не хочу, чтобы это звучало как обвинение в лени. Может за год ситуация изменилась и б\у 242 по цене менее 20т.р. теперь редкость.

Все остальное, флуд на вольную тему.
Гранд за 2 ляма.....
Тут еще такое дело, что будь у меня 2ляма на авто, то новый гранд я уже не брал бы. как то скурвились после WJ они. Каки-то хот-роды.
Наверное след машиной все же геленд будет.




P.S. по 242.
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=705
Вроде этот беларусский товарищ из москвы продает.
Учитывая, что цепь (ну ИМХО у меня такое, а может способ езды) расходник и с учетом скидки на нее, ценник должен быть приятный.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Сообщение lloa » 15 окт 2009, 13:48

om писал(а):Олег, не берите на личный счет.
И мысли небыло сомневаться в качестве вашей 242.
По поводу еще одной для соконфетника.
.


Да я не воспринимаю, просто разговоры о том что можно найти легко 242 с 99-01 года из серии полёта на луну. Тоже самое что купить чирка этих годов. Да можно, но где - непонятно. :o

om писал(а):Может за год ситуация изменилась и б\у 242 по цене менее 20т.р. теперь редкость.


Я этот ценник выставил тоже не от балды и тот факт что она ушла фактически в тот же вечер как я разместил объяву (звонок с бронированием был буквально через полчаса после размещения объявы) говорит о том что цена соответствует спросу - вот и всё.

Ты вот выставил свою за пять и не попал, потому что такую же рядом предлагают за три :)

Игоряныч
 
Сообщений: 1384
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:13
Откуда: СПБ Купчино

Сообщение Игоряныч » 15 окт 2009, 14:00

P.S. по 242.
http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=705
Вроде этот беларусский товарищ из москвы продает.
Учитывая, что цепь (ну ИМХО у меня такое, а может способ езды) расходник и с учетом скидки на нее, ценник должен быть приятный.




Спасибо за Помощь!
При положительном рез-те обещанное с Меня!
Будьте ЗДОРОВЫ!
ICQ: 644390748
Jeep ХК 2дюйма. 5.7 HEMI 326л\с.

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 15 окт 2009, 14:02

lloa писал(а):Ты вот выставил свою за пять и не попал, потому что такую же рядом предлагают за три :)


Не угадал.
Просто 5 -это лучше чем 3. А время у меня терпит.
2 раздатки 2 коробки. Еще бы 2 мотора и 2 комплекта мостов.
И тогда меня ничего не задержит.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Сообщение lloa » 15 окт 2009, 14:20

om писал(а):2 раздатки 2 коробки. Еще бы 2 мотора и 2 комплекта мостов.И тогда меня ничего не задержит.


Это плагиат :lol:. Тебе от мостов чего надо.

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 15 окт 2009, 14:35

lloa писал(а):
om писал(а):2 раздатки 2 коробки. Еще бы 2 мотора и 2 комплекта мостов.И тогда меня ничего не задержит.

Это плагиат :lol:. Тебе от мостов чего надо.

У меня пока только один. Делай выводы.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Сообщение lloa » 15 окт 2009, 15:44

om писал(а):У меня пока только один. Делай выводы.


есть чулок, полуоси, пары, диффы - тебе чего :)

Пред.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7