Режу Wrangler YJ

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

TIM
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:38

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение TIM » 24 май 2012, 12:58

Ситуация простая, Реально влетел, или деньгами решать или в местах не столь отдаленных. В лучшем случае условка. Подставил знакомый. Так что нужны деньги, люди на форуме поняли и вошли в положение. Многие в полном курсе моих проблем, а учитывая что семья и трое детей. Туда не хочется!

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение lloa » 24 май 2012, 13:14

Змей писал(а):Наверное, я совсем ничего на этом свете не понимаю.

Теперь уже совсем всё запутано :?

Вот это
TIM писал(а):Ситуация простая, Реально влетел, или деньгами решать или в местах не столь отдаленных.

не вяжется с этим
TIM писал(а):Доки есть ровные и красивые, но оставляю их себе. К концу лета планирую купить!


200 тыр - это пошёл взял кредит в банке и все вопросы закрыл
ПАЗ 320302

ArtemSpb
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:16
Откуда: Питер

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение ArtemSpb » 24 май 2012, 13:15

я не владелец вранглера, но уже 3 года владелец гранда, и видел как и почём продаются ЦЕЛЫЕ машины... посему смотря на эту картину по моему выйдет что какуюто небольшую часть з.ч-ей сольёшь а огромная часть ещё останеца! итого и денег нормальных не выиграешь с этого, и машину уничтожишь! в том числе и 2 года своих сил и души! я понимаю что это такое ибо сам 3 года гранда привожу в порядок....
в общем ИМХО ничего не получица из такой затеи! или продавать нормально полностью с доками за нормальную цену чтоб быстро купили и при этом радоваться что твоё "детище" не пропало а живёт и радует хоть не тебя но кого то другого или... надеяца что продастся, но как то учитывая сколько за последнее время доноров грандов и чирков на форуме потрошат я сильно сомневаюсь в успехе.. но это ИМХО...
п.с. и ваще просто добивают такие темы когда нормальную машину убивают.... :cry:
Jeep Grand Cherokee 92, 4 L, AW4, NP242

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение AlexStranger » 24 май 2012, 13:21

ArtemSpb писал(а):я не владелец вранглера, но уже 3 года владелец гранда, и видел как и почём продаются ЦЕЛЫЕ машины... посему смотря 7на эту картины по моему выйдет что какуюто небольшую часть з.ч-ей сольёшь а огромная часть ещё останеца! итого и денег нормальных не выиграешь с этого, и машину уничтожишь! в том числе и 2 года своих сил и души! я opyf. xnчтото такое ибо сам 3 года гранда привожу в порядок....
в общем ИМХО ничего не получица из такой затеи! или продавать нормально полностью с доками за нормальную цену чтоб быстро купили и при этом радоваться что твоё "детище" не пропало а живёт и радует хоть не тебя но когото другого или... надеяца что простся, но как то учитывая сколько за последнее время доноров грандов и чирков на форуме потрошат я сильно сомневаюсь в успехе.. но это ИМХО...
п.с. и ваще просто добивают такие темы когда нормальную машину убивают.... :cry:


поддерживаю на все 100

так проблему не решить. либо слить его быстро, но недорого... ну скажем за 250 и выше...
либо продавать з.ч. пару лет... и это уже не образно!!! у меня пол- гаража занято распотрошееным грандом, кузов выкинут полностью!!! проданы мелочи! за копейки, потому как, сначала отдал доки (НОРМАЛЬНО ТАК), а потом уж попил! иначе дурость... или хитрость :oops:

зы... сожалею, что тебя подставили... чо за статья? можно в личку...
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

TIM
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:38

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение TIM » 24 май 2012, 13:40

Угон!

TIM
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:38

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение TIM » 24 май 2012, 13:42

статью не помню.
Последний раз редактировалось TIM 24 май 2012, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).

TIM
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:38

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение TIM » 24 май 2012, 13:51

Да и если честно, денег нет свободных ни копейки чтобы еще за что-то расплачиваться. По машине на московском форуме писал, что если к субботе не будет желающих, то скорее всего сниму с продажи. И буду выкручиваться иначе! Продавать сам не горю желанием. Ибо тот кто восстанавливал знает сколько сил. труда и любви уходит на это. Да и искать каких то подводных камней и рассуждать на тему что пилить не стоит, и все в этом духе. Нет смысла. Я не мальчик и оправдываться не буду. за то что приходится продавать. Есть машина, есть предложение. Решу вопрос без продажи, буду только рад!

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение lloa » 24 май 2012, 13:57

TIM писал(а):статью не помню.

Номано так, быть под подпиской и не знать статьи - 166 УК это.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение AlexStranger » 24 май 2012, 14:02

lloa писал(а):
TIM писал(а):статью не помню.

Номано так, быть под подпиской и не знать статьи - 166 УК это.


... если судимостей не было, учитывая несовершенолетие детей, максимум условка... никто никуда не посадит, учитывая вышесказанное
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Режу Wrangler YJ

Сообщение AlexStranger » 24 май 2012, 14:38

...я тут подумал... а может так...
ГЧ +100 тыр :oops:

зы... только с доками... без доков не нужен.
Вложения
Bn3iZDWJxRg.jpg
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11