Буксировочные проушины для ZJ

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Yastreb » 12 мар 2009, 12:45

Баур писал(а):Уголок такого размера сложно будет купить. А гнуть сталь 10 мм толщиной ты будешь не 40 минут, а гораздо дольше. И то в итоге вместо того, чтобы согнуть просто обосрешся. И дырку 30 мм диаметром дрелью не сделаешь. Так что, прежде, чем учить других, сам перестань пиздеть херню не подумав.

А другого размера совсем не подойдет? У меня в гараже лежат два куска 75х75, неужели из не го не получится? Думаю даже полку поуже спиливать придется. Любой уголок покупается на строительном рынке. По крайней мере на Каширке есть практически любой до 100-ки. Разноплечий тоже есть. Ну а что касается дырки... просверлю, обычной дрелью просверлю и не вспотею.
И никого я не учил, я кажется написал: "Дим, ну не поверю, что ты болгаркой и дрелью работать не можешь." И где тут поучения?

А цену в 1500 за два куска уголка + две дырки на 30 (что для крюка нормального все равно мало, а для шакла много) и две на 10 (ну или 12), я считаю дорого.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 12 мар 2009, 14:29

Yastreb писал(а):
Баур писал(а):Уголок такого размера сложно будет купить. А гнуть сталь 10 мм толщиной ты будешь не 40 минут, а гораздо дольше. И то в итоге вместо того, чтобы согнуть просто обосрешся. И дырку 30 мм диаметром дрелью не сделаешь. Так что, прежде, чем учить других, сам перестань пиздеть херню не подумав.

А другого размера совсем не подойдет? У меня в гараже лежат два куска 75х75, неужели из не го не получится? Думаю даже полку поуже спиливать придется. Любой уголок покупается на строительном рынке. По крайней мере на Каширке есть практически любой до 100-ки. Разноплечий тоже есть. Ну а что касается дырки... просверлю, обычной дрелью просверлю и не вспотею.
И никого я не учил, я кажется написал: "Дим, ну не поверю, что ты болгаркой и дрелью работать не можешь." И где тут поучения?

А цену в 1500 за два куска уголка + две дырки на 30 (что для крюка нормального все равно мало) и две на 10 (ну или 12), я считаю дорого.


Yastreb писал(а):
Баур писал(а):Уголок такого размера сложно будет купить. А гнуть сталь 10 мм толщиной ты будешь не 40 минут, а гораздо дольше. И то в итоге вместо того, чтобы согнуть просто обосрешся. И дырку 30 мм диаметром дрелью не сделаешь. Так что, прежде, чем учить других, сам перестань пиздеть херню не подумав.

А другого размера совсем не подойдет? У меня в гараже лежат два куска 75х75, неужели из не го не получится? Думаю даже полку поуже спиливать придется. Любой уголок покупается на строительном рынке. По крайней мере на Каширке есть практически любой до 100-ки. Разноплечий тоже есть. Ну а что касается дырки... просверлю, обычной дрелью просверлю и не вспотею.
И никого я не учил, я кажется написал: "Дим, ну не поверю, что ты болгаркой и дрелью работать не можешь." И где тут поучения?

А цену в 1500 за два куска уголка + две дырки на 30 (что для крюка нормального все равно мало) и две на 10 (ну или 12), я считаю дорого.



А другого размера совсем не подойдет? У меня в гараже лежат два куска 75х75, неужели из не го не получится? Думаю даже полку поуже спиливать придется. Любой уголок покупается на строительном рынке. По крайней мере на Каширке есть практически любой до 100-ки. Разноплечий тоже есть. Ну а что касается дырки... просверлю, обычной дрелью просверлю и не вспотею.
И никого я не учил, я кажется написал: "Дим, ну не поверю, что ты болгаркой и дрелью работать не можешь." И где тут поучения?

А цену в 1500 за два куска уголка + две дырки на 30 (что для крюка нормального все равно мало) и две на 10 (ну или 12), я считаю дорого

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Yastreb » 12 мар 2009, 14:33

Звиняюсь, я не со зла повторился. Комп на работе глючный :twisted:

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 12 мар 2009, 14:35

Yastreb писал(а):Звиняюсь, я не со зла повторился. Комп на работе глючный :twisted:


я тоже "не со зла"... комп нормальный, я не на работе ;)

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Yastreb » 12 мар 2009, 14:36

Greenwich писал(а):
Yastreb писал(а):Звиняюсь, я не со зла повторился. Комп на работе глючный :twisted:


я тоже "не со зла"... комп нормальный, я не на работе ;)


Каждому свое 8)

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Сообщение Ёшкин Кот » 12 мар 2009, 15:36

ух, как тут горячо то :D
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 13 мар 2009, 01:13

Не согласен с Yastreb. Во первых черного метала в магазнах небыло уже перед новым годом. А во вторых допустим решил я сделать такой кронштейн сам.
Пришел в магазин и черт побери сраные уголки меньше 2х метров не продаютсяи (200 р отдали), а мне надо всего то 30 сантов, да это хорошо если у меня есть отрезная машинка (но да фиг с ней у соседа одолжим) . Затем сверло на 12мм (около 100р за нормальное) моя домашняя дрелька на 500 ват скажет пне привет... но прежде чем просверлить нужно дождаться хорошую теплую погоду чтоб облачившись в рабочую одежду вымерить растояние на котором нужно будет просверлить пару отверстий, а оно должно быть очень точным. Далее полет фантазии и фреза диаметром от 20 мм (еще 500 если почему то у меня ее нет)и опять привет моей дрельке. Опустим подробности про летящие в лицо искры и выкрученные руки. Радуемся наличию нового инструмента 1,5 метрам здоровенного уголка и изделию собственного производства себистоимость которого составила всего 800р.
Хорошая цена за качественное изделие без гемороев.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 13 мар 2009, 01:25

Jack писал(а):Радуемся наличию нового инструмента 1,5 метрам здоровенного уголка и изделию собственного производства себистоимость которого составила всего 800р.
Хорошая цена за качественное изделие без гемороев.


Про инструмент забыл упомянуть в качестве бонуса. Который при наличии прямых рук останется для будущих поделок =)

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 13 мар 2009, 01:28

Kira писал(а):
Jack писал(а):Радуемся наличию нового инструмента 1,5 метрам здоровенного уголка и изделию собственного производства себистоимость которого составила всего 800р.
Хорошая цена за качественное изделие без гемороев.


Про инструмент забыл упомянуть в качестве бонуса. Который при наличии прямых рук останется для будущих поделок =)


:P
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 13 мар 2009, 01:31

Ну, блин, чукча же, не читатель ни разу =)

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4