неРаспродажа=просто есть в Наличие=ВО(Малый пр58)+

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 26 мар 2009, 13:00

MaxZJeePer писал(а)::oops: Ну это типа первый жып и всё такое (в нике моё имя и первая буква фамилии,марка жыпа и слово джипер,которое не подразумевает "ONLY JEEP" )! Я непомешанный на всём что связано с маркой Jeep и против ничего не имею!


Да мог и не объяснять, мне то по.. что ты там зашифровал.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Сообщение Kostik » 27 мар 2009, 10:50

MaxZJeePer писал(а):Вот фанатики :fool: ! Пошел ,да купил в магазе типа "Старый Солдат" то что нравится и по цене подходит ,нах нужна эта и так уже запарившая надпись JEEP :bad: !

Относись терпимее к странностям других, тем более, если тебя эти странности не затрагивают. Избежишь многих неприятностей в жизни.
Пешеход

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 27 мар 2009, 10:54

MaxZJeePer писал(а)::oops: Ну это типа первый жып и всё такое (в нике моё имя и первая буква фамилии,марка жыпа и слово джипер,которое не подразумевает "ONLY JEEP" )! Я непомешанный на всём что связано с маркой Jeep и против ничего не имею!


Дружочек, та сам себе противоречишь, если против ничего не имеешь, зачем б ыло писать про "сраный JEEP" и все подобное? Нахрен ты кому тут такой красавец сдался такой неадекватный?

Иди детишкам в песочнице рассказывай - что им покупать а что нет.

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Сообщение MAX80 » 27 мар 2009, 12:52

Kira писал(а):
Дружочек, та сам себе противоречишь, если против ничего не имеешь, зачем б ыло писать про "сраный JEEP" и все подобное? Нахрен ты кому тут такой красавец сдался такой неадекватный?

Иди детишкам в песочнице рассказывай - что им покупать а что нет.


Читать и понимать,что написано сначала научись,а потом про детишек херню всякую пиши :fool: ! В моём тексте нет слов "сраный Jeep" ,а есть слово "сарай",это я так свой старый джип обозвал :P А срать я хотел на то, что касается надписей на моём гранде,снаружи их нет вобще! Я никому не советую и не отговариваю покупать товары с брендом "JEEP" просто вырозил так своё мнение по поводу излишнего фанатизма,ну типа ещё бегать и искать трусы или носки c лейблом Jeep и тд и тп :D
.

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 27 мар 2009, 13:17

культуре речи сначала поучись, прежде чем в приличном обществе выступать =)

Аватар пользователя
pojarnik
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 21:41
Откуда: С-Петербург

Сообщение pojarnik » 28 мар 2009, 02:50

MaxZJeePer писал(а):
Kira писал(а):
Дружочек, та сам себе противоречишь, если против ничего не имеешь, зачем б ыло писать про "сраный JEEP" и все подобное? Нахрен ты кому тут такой красавец сдался такой неадекватный?

Иди детишкам в песочнице рассказывай - что им покупать а что нет.


Читать и понимать,что написано сначала научись,а потом про детишек херню всякую пиши :fool: ! В моём тексте нет слов "сраный Jeep" ,а есть слово "сарай",это я так свой старый джип обозвал :P А срать я хотел на то, что касается надписей на моём гранде,снаружи их нет вобще! Я никому не советую и не отговариваю покупать товары с брендом "JEEP" просто вырозил так своё мнение по поводу излишнего фанатизма,ну типа ещё бегать и искать трусы или носки c лейблом Jeep и тд и тп :D


А тоесть у тебя запор?
сначала пишешь, что срать хотел, а потом что не срал!!!=)
просто конкретики хочется=)
+7(921)-3614238/-8854923/ремонт/тюнинг/зап.части

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Сообщение MAX80 » 28 мар 2009, 09:10

:P
.

Пред.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8