Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение AlexStranger » 23 ноя 2019, 23:54

ASAT писал(а):Ни разу не видел таких "людей", продающих соляру за 25-30-35... при ее стоимости на АЗС по 45 и выше...
Хотя нет, видел. Но это именно соляра, для ДТ-75, и то он не всегда заводился...

Вчера заправился по 35 (правда не в Питере) :wink: но обычно у постоянного беру по 36(38 когда как отдает)... так, что по 25 я бы тоже подумал :oops:

зы. и таки да, прямо с заправки сам, своими руками ставлю пистолет в бак :ROFL:
Последний раз редактировалось AlexStranger 24 ноя 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение ASAT » 24 ноя 2019, 00:02

Ну что сказать, есть еще добрые и глупые люди...
Если это не хрень с ПТК и иных таких же славнефтей. Такой солярой заправлять только старинные дизеля
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение KVAkk » 24 ноя 2019, 00:04

ASAT писал(а):Ни разу не видел таких "людей", продающих соляру за 25-30-35... при ее стоимости на АЗС по 45 и выше...
Хотя нет, видел. Но это именно соляра, для ДТ-75, и то он не всегда заводился...


У меня дизель с середины лета, на я на заправке заправлялся 1-2 раза. 35 норм цена. И солярка отличная, ни разу не тепловозная.
Рома, я заметил у тебя одну черту. У тебя мозг нифига не принимает ту инфу, которая не ложится на свой опыт. Будь то юридические темы иль солярные. То есть, если ты как бы не знаешь чего-то, то этого как бы и нет))) Рекомендую задуматься, сделать выводы))

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение ASAT » 24 ноя 2019, 00:05

Вить, хрень.
Ты думаешь ты один которые пытается найти соляру на стороне? Извини, это делают все.
Я не нашел Несте или ГПН дешевле 42. А ПТК и все остальное я не буду покупать, я там не заправляюсь. Это ГАВНО.
Так что рекомендую задуматься, кому и что ты пишешь.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение ASAT » 24 ноя 2019, 00:10

Мне не раз предлагали на крупных заводах (где я бываю по работе) дизтопливо по 35 и чуть выше. Но не называли поставщика. Иногда говорили про Кириши .Но если кто не знает, франшизой балуются многие. так что вероятность того, что тебе привезли КПНЗ очень низка. Я не могу позволить заливать себе херню за такие деньги. Лучше буду заправляться на одних и тех же двух АЗС от смены масла до смены. Надеюсь ты понял меня.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение AlexStranger » 24 ноя 2019, 00:10

ASAT писал(а):Ну что сказать, есть еще добрые и глупые люди...
Если это не хрень с ПТК и иных таких же славнефтей. Такой солярой заправлять только старинные дизеля


газпром сейчас беру постоянно, до этого и роснефть бывало, и кириши пару раз,и лукойл бывал по 37-38

у тебя же есть рация, Ром... ну посиди денек на канале, найдешь. Так, что тут умничай не умничай... все просто :mrgreen:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение AlexStranger » 24 ноя 2019, 00:11

ASAT писал(а):Мне не раз предлагали на крупных заводах (где я бываю по работе) дизтопливо по 35 и чуть выше. Но не называли поставщика. Иногда говорили про Кириши .Но если кто не знает, франшизой балуются многие. так что вероятность того, что тебе привезли КПНЗ очень низка. Я не могу позволить заливать себе херню за такие деньги. Лучше буду заправляться на одних и тех же двух АЗС от смены масла до смены. Надеюсь ты понял меня.


Ром... добрее будь, ага)) Разово брать чето непонятное в канистрах да, не надо. Но когда ты знаешь человека и знаешь где он берет, то хоть фляжаками пусть привозит
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение ASAT » 24 ноя 2019, 00:13

Нет у меня рации в этой машине, и нет у меня желания помогать кому-то воровать.
Раньше мне привозили по определенной цене с определенной заправки. Сейчас это прикрылось, человек ушел.
Мне эти 10 рублей не в кассу, пофиг то есть. Пробеги и расход мне оплачивается по работе.
Так что я лучше залью что всегда, чем буду кого-то где-то поджидать и налом (переводом) расчитываться.
Такой вариант мне не интересен. Саша, ты понял тоже надеюсь, что ума тут не надо ))
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение AlexStranger » 24 ноя 2019, 00:16

бля... тогда вообще помолчи, ладно? мы тут не обсуждали твою позицию помогать не помогать, но называть глупыми людей наверно не стоит. Да я беру и мне эти 10 рублей как раз в кассу. Ибо я потому на дизель и пересел, зная , что найду где покупать... расчет у меня такой был видишь ли))
просто диспут разводить сначала, что не веришь, а потом рубануть, что тебе это нахер не надо... вообще тогда тему мусолить зачем? с
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Последний из Мерсов, вдруг кому тут интересно))

Сообщение KVAkk » 24 ноя 2019, 00:18

ASAT писал(а):Вить, хрень.
Ты думаешь ты один которые пытается найти соляру на стороне? Извини, это делают все.
Я не нашел Несте или ГПН дешевле 42. А ПТК и все остальное я не буду покупать, я там не заправляюсь. Это ГАВНО.
Так что рекомендую задуматься, кому и что ты пишешь.



Слушай, некоторые бензовозы могут вообще разные бензоколонки обслуживать. А бодяжат там уже по месту - это так, для справки. И потом, дизель у меня стары и недолго - то правда, но люди не брезгуют в новые крузаки-бмв-фольксы лить и все норм как бы уже годами)
А реальный источник не знаю. Те же люди бенз возили лукойловский мне, миксом 92-95, но теперь это уже нереально.

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16