ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение AlexStranger » 23 авг 2019, 22:59

Врешь... бутылка пива тяжелее :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение jewellir » 23 авг 2019, 23:00

AlexStranger писал(а):Врешь... бутылка пива тяжелее :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ни че не знаю :)
https://www.youtube.com/watch?v=EHc2TG90VWM
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение lloa » 23 авг 2019, 23:35

jewellir писал(а):Вот ты Олег вроде взрослый человек, а несёшь иногда такую ерунду :)
Покупатель должен проверять вины и их соответствие автомобилю ? Или для этого существуют соответствующие надзорные органы ?
Почему я как добропорядочный покупатель , поставив в соответствующем органе автомобиль на ГУ должен переживать за наличие или отсутствие чего то там , о чем я в первый раз в жизни слышу

Еще раз для тех кто в танке. Если тебя ловят с выпиленым вином, то это ты будешь доказывать что машина встала в таком кривом виде на учет. Или ты думаешь что из органов придет ответ что это да у нас работал мудак эксперт котрый все прошляпил или взял бабло :mrgreen:
jewellir писал(а):рганы поставили, пусть органы и разбираются кто ставил, как и почему. А доказывать умышленное уничтожение номеров вообще не нереально,пока за руку не поймаешь. Вот я например ювелир, и ничего тяжелее шпицштихеля ,лобзикштейна и стопки в руках никогда не держал :) а ты про уничтожение номеров......
Органы и рабираются и в результате фигурируют ответы что на момент регистрационных действий все номера были на месте, а как же иначе или ты клевету разводишь на исполнительную власть и допускаешь коррупцию в обновленной полиции?:D Открой и почитай судебную практику - для уничтожения номера не надо заканчивать институтов, достаточно забить его молотком чтобы фигурировать в решении суда :D Так что тебе придется объяснять что неизвестыми лицами был уничтожен номер а ты вообще не при делах, т.к как раз момент постановки на учет твоего авто соответствующий орган его проверил и все номера были на месте - вот она справочка из МРЭО с такой формулировкой.И это не ты, а неизвестные лица уничтожили номер с целью эксплуатации ТС. Ты статью то открой и почитай внимательно какой состав она образует - юристом быть не надо, там все для пролетариев расписано :D


Еще раз, не надо путать вариант когда ты купил кривую тачку и приехал ставит на учет - тебя просто заворачивают и все, т.к. ты просто тот самый покупатель который надеется на органы, тачку забрали дело потом повиснет на продоване с утеряным паспортом. С вариантом когды ты уже эксплуатируешь авто и тебя тормозят с такими признаками при которых ни одно мрэо без стимуляций авто не поставит на учет. Второй вариант как раз и образует указанную статью, т.к. там мало уничтожить номера (никто не мешает тебе забить вин своей авто и после этого ее не эксплуатироваиь) а уничтожить номера с целью эксплуатации. Не держи органы и законотворцев за идиотов - государство тебя всегда поимеет если захочет.

p.s. у нас же в 17 году кажется быльчестный рестайл у которого слегка смухлевали на таможне и вписали 93 год. Так он через гимор и экспертизы потом вставал на учет. И это при том что сама машина по вину нормальная была а ошибка только в годе в ПТС, от он тоже был добропорядочный покупатель :)
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение jewellir » 24 авг 2019, 00:02

Я вот сейчас вообще ни хера не понял :) ты вообще чей друг, мой или медведя ??
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение ASAT » 24 авг 2019, 00:09

jewellir писал(а):Я вот сейчас вообще ни хера не понял :) ты вообще чей друг, мой или медведя ??

:D :D :D
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение AlexStranger » 24 авг 2019, 00:12

парни. прекращайте.
и вообще... где-то была уже такая тема... вот прям чувствую, почти дословно я это уже читал на форуме :ROFL: :ROFL: :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение jewellir » 24 авг 2019, 00:17

AlexStranger писал(а):парни. прекращайте.
и вообще... где-то была уже такая тема... вот прям чувствую, почти дословно я это уже читал на форуме :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Нет !!! Пока коньяк не кончился хочу узнать судебную практику по уничтожению винов на Грандах 93-98 года :P
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение lloa » 24 авг 2019, 00:56

jewellir писал(а):Я вот сейчас вообще ни хера не понял :) ты вообще чей друг, мой или медведя ??

Я к тому что нужно понимать что и как ты делаешь :D
ПАЗ 320302

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение lloa » 24 авг 2019, 01:03

AlexStranger писал(а):парни. прекращайте.
и вообще... где-то была уже такая тема... вот прям чувствую, почти дословно я это уже читал на форуме :ROFL: :ROFL: :ROFL:

этот зеленый 5.9 viewtopic.php?f=16&t=6310 птом всплыл аннулированым на жипофоруме :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: ZJ рестайл на зч .на ходу . Целиком продам

Сообщение AlexStranger » 24 авг 2019, 13:46

да пес с ним, с тем-то... там был слишком самоуверенный чел.
боюсь только, что пострадал не он, а купивший у него :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron