AX-15 продам. Без задней передачи.

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Sawyer
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 11:50

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Sawyer » 03 янв 2020, 22:56

Лично я на стороне патрол123,
Сам столкнулся с таким же отношением, хоть и сумма была меньше
Времени ответитить на звонок у человека нету , занятой типа, или на форуме ответить на любом! Не говоря уже о том что бы отправить запчасть
Но все же есть время на выкладывание сочных фото в инстаграм:-), вот эта позиция мне непонятна,
Есть у меня такое чувство что сам Федор продажей не занимается, а занимается банальным перекупом запчастей, возможно даже он какие то из них и в глаза не видел судя по сообщениям что он мне отправлял....
То мастер снял, то мастер забыл отправить итд....
Есть у меня знакомый бывший джипер, тоже занимается перекупом запчастей, так вот примерно то же самое по общению было....
https://www.drive2.ru/r/jeep/462604949931425943/
9519053390 Александр, вайбер вотсап есть

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение jewellir » 03 янв 2020, 23:56

Давайте свои выводы оставим при себе ;)
Мне кажется что люди покупающие б/у запчасти на интернет площадках являются нищебродами , пытающиеся скроить пару рублей . При чем по своей безрассудной дурости отправляют деньги не понятно кому и зачем, на з/ч не понятного качества и состояния ,лишь бы дешевле. Может об этом в первую очередь надо задуматься ?
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение CypukaT » 04 янв 2020, 01:55

jewellir писал(а):Давайте свои выводы оставим при себе ;)
Мне кажется что люди покупающие б/у запчасти на интернет площадках являются нищебродами , пытающиеся скроить пару рублей . При чем по своей безрассудной дурости отправляют деньги не понятно кому и зачем, на з/ч не понятного качества и состояния ,лишь бы дешевле. Может об этом в первую очередь надо задуматься ?

Станислав, я с вами не соглашусь, потому что не все запчасти в новом состоянии есть в наличии и за адекватные деньги. Вот например, привод в сборе на 13ти летнюю хонду оригинал стоит 98 тысяч рублей. Даже при зарплате, условно, триста-четыреста в месяц, на кой черт такие траты в старую машину, когда контрактное б.у. в хорошем состоянии стоит 5 000? А если взять что поинтереснее, например редуктор, то там ценник может быть уже пару сотен, против 10 тысяч в отличном контрактном варианте.
Я боюсь даже представить где найти на древний патруль бошки, новые, и чтобы они не стоили как 2 машины всборе. :wink:
Так что контрактники это далеко не всегда кроилово, а здравый смысл.
А на новом авто в лес особо то не поездишь, неговоря уже о его постройке, которой никто в мире то не занимается, потому что это выброс активов в яму.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Sawyer
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 11:50

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Sawyer » 04 янв 2020, 02:47

jewellir писал(а):Давайте свои выводы оставим при себе ;)
Мне кажется что люди покупающие б/у запчасти на интернет площадках являются нищебродами , пытающиеся скроить пару рублей . При чем по своей безрассудной дурости отправляют деньги не понятно кому и зачем, на з/ч не понятного качества и состояния ,лишь бы дешевле. Может об этом в первую очередь надо задуматься ?

Никого не хотел задеть,
Я коробку у Федора взял из за 4х вещей
1 колокол под внешний выжим,
2 крышка входного вала кпп под внешний выжим,
3 перебрать саму коробку и разобраться в ее устройстве ради знаний
4 если переборка не удалась бы, то оставил бы себе в качестве донора запчастей,

Я не считаю себя нищебродом, но и далеко не миллионер,
1 и 2 позиции новые не существуют
3, знания и навык за деньги не купишь,

Я долгое время ждал своих запчастей, на первых страницах есть вся эта эпопея, когда Федор писал мне , что запчасть отправлена, а по факту нет, ,
Отправил он мне коробку с колоколом от другой кпп, не тот о котором мы договаривались,
Я на него не в обиде свое я получил, хоть и пришлось 2 раза платить за тк, и ждать несколько месяцев
Тут речь не только о деньгах, суть о том, что поступать нужно честно
Я не строю предположения и не претендую на их истинность, я просто высказал свое мнение так как имею на это полное право
Позвонить или написать ничего не стоит, ни денег ни времени, поставить человека в известность что бы он не паниковал, порядочность определяет человека.....
https://www.drive2.ru/r/jeep/462604949931425943/
9519053390 Александр, вайбер вотсап есть

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Kostik » 04 янв 2020, 12:08

Влад, да понятно это всё. Просто Станислав привёл пример того, как можно выводы делать. Людей, которые за свои деньги не получили того, за что деньги заплачены - жалко, но стонами в интернетах вопрос не решится точно. А пытаться разобраться в чужих косяках, если ты не доктор и не следователь - вообще пустая трата времени. :)
Пешеход

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение CypukaT » 04 янв 2020, 15:15

Kostik писал(а):Влад, да понятно это всё. Просто Станислав привёл пример того, как можно выводы делать. Людей, которые за свои деньги не получили того, за что деньги заплачены - жалко, но стонами в интернетах вопрос не решится точно. А пытаться разобраться в чужих косяках, если ты не доктор и не следователь - вообще пустая трата времени. :)

Нет, Станислав назвал меня нищебродом))) как будто вагонир на новых зч собирал :roll: :wink:
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение jewellir » 04 янв 2020, 15:35

CypukaT писал(а):
Kostik писал(а):Влад, да понятно это всё. Просто Станислав привёл пример того, как можно выводы делать. Людей, которые за свои деньги не получили того, за что деньги заплачены - жалко, но стонами в интернетах вопрос не решится точно. А пытаться разобраться в чужих косяках, если ты не доктор и не следователь - вообще пустая трата времени. :)

Нет, Станислав назвал меня нищебродом))) как будто вагонир на новых зч собирал :roll: :wink:

Нищеброд -это звучит гордо !!!
И таки да :facepalm: ахрениваю от цен , но из новых и мееедленно медленно.....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение KVAkk » 04 янв 2020, 23:30

CypukaT писал(а):Нет, Станислав назвал меня нищебродом))) как будто вагонир на новых зч собирал :roll: :wink:


Метко :facepalm:

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение alpha6 » 04 янв 2020, 23:31

CypukaT писал(а):Я боюсь даже представить где найти на древний патруль бошки, новые, и чтобы они не стоили как 2 машины всборе. :wink:
Так что контрактники это далеко не всегда кроилово, а здравый смысл.
А на новом авто в лес особо то не поездишь, неговоря уже о его постройке, которой никто в мире то не занимается, потому что это выброс активов в яму.

На древнюю говнотойоту я покупал бошку новую от автовельта. Стоила вполне гуманно. Думаю и на все остальные марки тоже есть пачка вариантов за вменяемые деньги.
пишиход

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение vaskol83 » 05 янв 2020, 02:35

Головки))) редуктора))
Износ подшипника в раздатке на глк - замена АКПП в сборе :lol:
Тимкен сцуко по 5600 х 3 штуки))
Но фигли делать, зато звезда на капоте :lol:
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20