AX-15 продам. Без задней передачи.

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение piton » 03 янв 2020, 14:14

Kostik писал(а):Андрей, а нафига вам всем "объяснения по этой ситуации"? Это Федина ситуация, пусть он с ней и разбирается. Если ему помощь нужна будет - он скажет. Лично для меня никаких вопросов нет.


Кость, потому что я имел дело в Федей и получил свои бабки за лебёдку совершенно случайно. Вот мне и интересно, почему же Федя так себя ведёт. Может там всё не так, как пишет вторая сторона?! Может Федя нормальный и адекватный человек (я его таким и считал)?! Так же Федя имеет отношение к нашему сообществу и оно (сообщество) выше в теме его защищало. А если человек мудак и кидала, то мы будем иметь полное моральное право так и написать в этой теме и закрыть её к хренам, а Федю забанить. После чего они там сами и будут разруливать.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение jewellir » 03 янв 2020, 14:56

Не понимаю , в чем проблема вернуть деньги,выложить скрин и распрощаться?? Даже ходить никуда не надо....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Alen » 03 янв 2020, 15:15

Да чё то вообще непонятно ,да и эта сумма которую в лёгкую не проблема вернуть (если она действительно была получена ).
Я не скажу, что Фёдора знаю хорошо,но и на афериста как то он не тянет.Но в жизни бывают разные приколы,даже в виде разочарования .
Надеюсь на позитивный исход этой мутной истории. :(
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение PadoNAk_jr » 03 янв 2020, 16:51

А за что банить-то человека? :shock:
Есть правило - не гадь где ешь. Вещь не относящаяся к жипофоруму продана на стороннем сайте. Правила не нарушены. Остальное - пусть сами разбираются. Почитаешь кабанов дык там у человека аля всё схвачено и он соизволил дать время ажно до 10го, а потом фсб/интерпол/суд с конфискацией имущества и последующей депортацией в сибирь на трамвае. Раз всё схвачено что ему нужно-то? Нахера эти демагоги разводить? Или он извинений от всех хочет? Может Федя ещё в кружке моделистов и любителей гербариев состоит - пусть и туда пожалуется.
То что творится вне форума - пусть там и остается. Так можно придти и про каждого говна вывалить.

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Kostik » 03 янв 2020, 17:03

vaskol83 писал(а):
Kostik писал(а):Андрей, а нафига вам всем "объяснения по этой ситуации"? Это Федина ситуация, пусть он с ней и разбирается. Если ему помощь нужна будет - он скажет. Лично для меня никаких вопросов нет.

Потому что тебя это не ебет, вот тебе и не интересно, а если бы в этой теме валялась твоя пятнаха,то ты бы уже волосы на жопе рвал.

Не, Вася, не рвал бы. Я вопросы обычно тихо и мирно решаю, уж во всяком случае без привлечения всего интернета. Когда со мной похожая ситуация приключилась (покупал раздатку на Авито, отдал деньги и контора пропала вместе с деньгами), я просто заявление в милицию написал. Через год деньги вернулись. Урок для себя я извлёк. Причём, в моём случае реально криминал был, потому что пострадавших несколько десятков было, разные запчасти покупали.
Если кто-то считает, что за Федей косяки водятся и он неаккуратно подходит к товарно-денежным отношениям, просто не начинайте с ним товарно-денежных отношений. А чем вам поможет знание тонкостей всей этой истории, я по-прежнему не понимаю. Тем более, что это "знание" всего лишь со слов.
Пешеход

Аватар пользователя
Sawyer
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 11:50

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Sawyer » 03 янв 2020, 17:04

Напомню что у меня была такая же ситуация с мкпп и с Федором, так что возможно следует делать выводы....
Это не здоровая хрень, ко мне уже человек тоже обратился за помощью, и консультацией с моего города он..
https://www.drive2.ru/r/jeep/462604949931425943/
9519053390 Александр, вайбер вотсап есть

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Kostik » 03 янв 2020, 17:14

piton писал(а):
Kostik писал(а):Андрей, а нафига вам всем "объяснения по этой ситуации"? Это Федина ситуация, пусть он с ней и разбирается. Если ему помощь нужна будет - он скажет. Лично для меня никаких вопросов нет.


Кость, потому что я имел дело в Федей и получил свои бабки за лебёдку совершенно случайно. Вот мне и интересно, почему же Федя так себя ведёт. Может там всё не так, как пишет вторая сторона?! Может Федя нормальный и адекватный человек (я его таким и считал)?! Так же Федя имеет отношение к нашему сообществу и оно (сообщество) выше в теме его защищало. А если человек мудак и кидала, то мы будем иметь полное моральное право так и написать в этой теме и закрыть её к хренам, а Федю забанить. После чего они там сами и будут разруливать.

Ну, какбэ, если я знаком с человеком и считаю его нормальным и адекватным, я не стану слушать, что про него не пойми кто из интернета пишет. Соответственно и мнение своё о человеке сформулирую исходя из личного опыта, а не по словам писателей из интернета. Насчёт "банить" - вопрос вообще очень тонкий. Потому что чтобы судить, а тем более наказывать кого-то, надо иметь железные доказательства вины, а тебе их по-любому взять неоткуда. По-моему лучше доверять доверять человеку, которого знаешь лично. Если он тебя обманет - это его косяк. Если ты перестанешь ему доверять потому что кто-то его оклеветал - твой. Очень просто всё.
Пешеход

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение jewellir » 03 янв 2020, 17:40

Расстрелять !!! Всех :)
Но сначала выслушать начальника транспортного цеха )
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение piton » 03 янв 2020, 18:10

Kostik писал(а):Ну, какбэ, если я знаком с человеком и считаю его нормальным и адекватным, я не стану слушать, что про него не пойми кто из интернета пишет. Соответственно и мнение своё о человеке сформулирую исходя из личного опыта, а не по словам писателей из интернета. Насчёт "банить" - вопрос вообще очень тонкий. Потому что чтобы судить, а тем более наказывать кого-то, надо иметь железные доказательства вины, а тебе их по-любому взять неоткуда. По-моему лучше доверять доверять человеку, которого знаешь лично. Если он тебя обманет - это его косяк. Если ты перестанешь ему доверять потому что кто-то его оклеветал - твой. Очень просто всё.


Кость, он мне деньги за лебёдку отдавал больше месяца и в итоге отдал не он, а тот кому он должен был. Обманул он меня? Ну наверно нет. Но звонка от него я так и не дождался. Мне повезло? Походу да.
Причина бана на этом форуме будет проста: недобросовестная торговля запчастями на форуме и обман, зарегистрированных на этом форуме, покупателей.

И да: очень хочется выслушать начальника транспортного цеха!!!
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: AX-15 продам. Без задней передачи.

Сообщение Alen » 03 янв 2020, 18:22

Да вы ещё стрелку как в 90е друг другу назначте и там порамсите. Пиз...ц какой то.
Пущай Фёдр сам разрулит эту историю.Как будто тут многие в доле этой мутной сделки и не хотят возврата денег.
Если есть за что банить, то баньте :O: Если есть основание писать заяву в органы,пишите,а чего здесь эти волны в тазике создавать .
В жизни у каждого хватает негатива своего,а тут ещё чей то рюкзак на спину с херней взваливать
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron