подножки на Zj

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: подножки на Zj

Сообщение lloa » 11 июн 2018, 08:52

Kostik писал(а):Я всегда колеса с хайджеком менял. Во-первых, практика, во-вторых обычному домкрату высоты не хватает.

Менять колесо когда машина на джеке висит :shock: у нас тут не клуб самоубийц :D. Штатного домкрата хватает аж на 33", а с лифт мэйтом как раз еще проще менять - чуть колесо приподнял, стойку под мост подложил - и готово, и не нужно выбирать ход подвески задирая кузов джеком :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: подножки на Zj

Сообщение Kostik » 11 июн 2018, 09:10

lloa писал(а):
Kostik писал(а):Я всегда колеса с хайджеком менял. Во-первых, практика, во-вторых обычному домкрату высоты не хватает.

Менять колесо когда машина на джеке висит :shock: у нас тут не клуб самоубийц :D. Штатного домкрата хватает аж на 33", а с лифт мэйтом как раз еще проще менять - чуть колесо приподнял, стойку под мост подложил - и готово, и не нужно выбирать ход подвески задирая кузов джеком :D

Стойку можно поставить и когда машина за подножку поднята. Короче, Олег, каждый делает так, как больше нравится. Мне, например, не нравится все время лифтмейт перецеплять. Проще колеса заблокировать треугольниками, сторону поднять, вторую стойку поставить и сразу два колеса поменять. Потом с другой стороны так же. И лифтмейт не нужен. :)
Пешеход

Пред.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16