Продано.

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 01 авг 2018, 16:58

фары - понятно, за мою работу - сумма понятно, какие линзы ты бы хотел и в какую цену?
И надо найти и принести те фары, которые хочешь сравнить.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение Destroy » 01 авг 2018, 18:13

ASAT писал(а):фары - понятно, за мою работу - сумма понятно, какие линзы ты бы хотел и в какую цену?
И надо найти и принести те фары, которые хочешь сравнить.


Без понятия, какие я хотел бы линзы, так как не разбираюсь в них. Положился бы на твой опыт.
А примеры я думал у тебя уже есть. Нет так нет. В любом случае, надеюсь, будет лучше, чем стоковые стеклянные фары? Про пластик молчу.
А.. и еще.. раз уж линзы, то может и глазки ангельские можно вкорячить? Или уже есть?

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 01 авг 2018, 18:42

Пока это все флуд, причем без пожеланий.
Я поясню, почему это так. :D

Фары 5к (клубням) +3к линзы мои (фото первого сообщения) +10к работа... сюда добавить еще лампы неплохие за 1к и немного метизов, клея на 1к. Итого считать надо что получается?

Поэтому и продаю как есть с уменьшенной ценой.
Кому надо - сам линзы вживит какие хочет, ну и дальше по потребности, хоть золотые лампы...

Особенно про сравнение порадовало. В итоге надо где-то найти 3 фары, и хоть на потолке показать свет. А лучше его прибором замерить, да в правильных точках, да в темноте... :facepalm:

Поэтому хороший свет только или самому делать (если понимаешь и руки прямые), или покупать "заоченьдорого". Или довольствоваться тем, что есть. Тут есть люди, которым и пластик акуенно светит :lol:

пысы: ну а брать меньше по работе - просто неинтересно, нет мотивации, нафиг не нужен этот геморрой по вечерам. Поэтому в свое удовольствие и делал долго, но не закончил, ведро сменилось :D
Посему, конкретное предложение, оценка, и в бой...

Теперь другие фары ковыряю по вечерам :Yahoo!: :facepalm: :oops:
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 01 авг 2018, 18:51

Да, фары пока в брони.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение jewellir » 01 авг 2018, 19:10

Молодец ты наш, рукодельник !!! :Yahoo!:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение Destroy » 01 авг 2018, 19:25

ASAT писал(а):
Особенно про сравнение порадовало. В итоге надо где-то найти 3 фары, и хоть на потолке показать свет. А лучше его прибором замерить, да в правильных точках, да в темноте... :facepalm:

Ром, ты между строк читаешь? Где я сказал, что НАДО? Я думал, что у тебя ЕСТЬ какое-то сравнение уже. Нет так нет.
Про стоимость: я назвал сумму, за которую готов был бы забрать. Нет - значит, не надо. Какие линзы туда ставить - я не знаю. Повторюсь, я не разбираюсь. Мне нужен готовый вариант, чтоб поставить на машину. За этот готовый вариант готов заплатить 10000 +/-. Если ты не готов продать за такую цену, то обсуждение можно не продолжать

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 01 авг 2018, 22:55

Сань, слово НАДО я воспринимаю правильно. Если заказчик просит, значит действительно надо сделать. Но вот смешно, как я это смогу... да никак. Сравнение есть биксенона и бигалогена на фотке. Сумму в 10к с фарами, линзами и работой считаю просто издевкой. Которую даже обсуждать нечего. Может подарить сразу? Надеюсь ты просто не до конца осознал затраты (материальные, моральные и временные), раз так предложил. Это как куплю мерседес, но за полцены от рынка. А не нравится - не предлагайте.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение Destroy » 01 авг 2018, 23:21

ASAT писал(а):Надеюсь ты просто не до конца осознал затраты

Возможно. Именно поэтому я сразу сказал, что не разбираюсь в этом вопросе от слова "совсем". Мне нужны светящие фары за 10 тыс. +/-, как они будут выглядеть, какие там будут линзы стоять и лампы, сколько нужно материала, времени и т.д. - меня мало волнует. Я прихожу в магазин за колбасой без мыслей о том, сколько кругов ада она прошла, прежде, чем попасть ко мне на стол. И видя цену, я сам для себя решаю, готов я за нее столько платить или нет.
Кстати, это же относится и к искомому джипу - нужен живой за 250 тыс. Даже если у меня 500 будет и мне предложат в состоянии "как с завода" джип за эти деньги - я не возьму его. Просто потому что планка у меня до 250.
Так что извини, если вдруг обидел тебя предложенной ценой. Просто дороже я МОРАЛЬНО не готов покупать фары пока. Поставлю тогда стекляшки и допсвет. Думаю, в 10-15 тыс уложусь.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 02 авг 2018, 00:24

Ну пока в брони и так
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Продам набор стеклянных фар и линз

Сообщение ASAT » 03 авг 2018, 09:25

Бронь снята, фары в продаже.

Есть комплект блоков розжига и 3-4 комплекта ламп к этим линзам (4300К, 5000К, 6000К и еще какие-то).
Можно в подарок рассмотреть.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron