В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение temporuneo » 26 окт 2018, 13:15

Kostik писал(а): Кстати, по поводу продажи своего и чужого другими людьми в этой теме я тоже говорил, не только про путь к бедности . Существует личка, напоминаю тем, у кого эффект Манделы. :)

Думается, что говорить указывая другим как поступать, правильней было бы сидя в своём личном магазине. Здесь свободная информационная площадка и поделиться с форумчанином и подсказать где можно приобрести не по барыжной цене очень правильно. И если такая возможность предоставляется буду это делать , а вот в личку или прямо в теме исключительно уже по своему желанию. Надеюсь доходчиво объясняю, гренадный вы наш :)
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение Kostik » 26 окт 2018, 22:35

Собственно, ничего другого я и не ожидал. :)
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение temporuneo » 26 окт 2018, 23:17

Рано или поздно этого следовало ожидать.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение Kostik » 27 окт 2018, 08:17

temporuneo писал(а):Рано или поздно этого следовало ожидать.

От тебя - наверное. Я, собственно, и ожидал, как сказал раньше. Заметь, почти на двух десятках страниц темы ты один такой недовольный борец с барыгами, который еще и сам тут же побарыжить пытался. :)
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение temporuneo » 27 окт 2018, 11:37

Kostik писал(а): Заметь, почти на двух десятках страниц темы ты один такой недовольный борец с барыгами...

Т.е. сам факт барыжнечества со своей стороны
сам же и признал :wink: Если тебе здесь только
два человека написали про твои барыжные цены, ты глубоко ошибаешся что другие форумчане так не считают. Тебе хотели помочь, чтобы твои старые железки продались, а не сгнили за твоей барыжной ценой, а в ответ обвинения в бедности и жадности.
Думается эта тема нам ещё не одну пятилетку будет мозолить глаза :D
Впрочем как уже писали, - "рынок сам всё расставит по местам"
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение Kostik » 27 окт 2018, 13:10

temporuneo писал(а):
Kostik писал(а): Заметь, почти на двух десятках страниц темы ты один такой недовольный борец с барыгами...

Т.е. сам факт барыжнечества со своей стороны
сам же и признал :wink: Если тебе здесь только
два человека написали про твои барыжные цены, ты глубоко ошибаешся что другие форумчане так не считают. Тебе хотели помочь, чтобы твои старые железки продались, а не сгнили за твоей барыжной ценой, а в ответ обвинения в бедности и жадности.
Думается эта тема нам ещё не одну пятилетку будет мозолить глаза :D
Впрочем как уже писали, - "рынок сам всё расставит по местам"

Любая продажа - это барыжничество. Я прекрасно знаю, как можно очистить место от железяк и при необходимости это сделаю. А пока нет необходимости - все знают, что у меня есть и сколько оно стоит. Более того, я всегда открыт для конструктивного обсуждения (коим я не считаю нытье об общепринятых ценах). Рынок, да, расставит. Ты же рулевую машинку купил, а я свою продал. И все довольны. Если ты шутку считаешь обвинением, я тебе сочувствую. Чтобы помозолить тебе глаза, я не закрою эту тему так долго, сколько смогу, обещаю. :)
Пешеход

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение MAX80 » 27 окт 2018, 14:01

Не пойму почему барыжничество?

Костян же свое авто в разбор пустил,чтобы вернуть больше затраченых денег нежели целиком отдавать за пол цены ,а не продает только что купленные детали с наценкой!
Скидку конечно с него тяжело выбить,упертый сцуко :P ,да.
.

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение temporuneo » 27 окт 2018, 18:24

Изначальная формулировка барыжные цены, т.е. цены выше даже чем в магазе по б/у , неговоря уже про форум. А не барыжничество, читай внимательно слова :wink:
Думаю ты уже вправе расчитывать на желаемый дисконт по рычагам :D Свои такие же кривые,силовые здесь недавно отдал за 3т.р. 8)
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение ASAT » 27 окт 2018, 19:26

Ну вроде как изначально Костя говорил, что отбивает часть денег от продажи машины с помощью запчастей.
И говорил, что дешево не будет.
Наверно просто не надо было тут тему организовывать, а хоть только на большом форуме. Там можно цену не опускать ниже плинтуса. Но там демпинг сразу будет.
Я просто имхо написал.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: В распил - остатки ZJ 5.2 дорестайл

Сообщение jewellir » 27 окт 2018, 19:29

Так :) хватит сопли жувать!! Все быстренько скупаем по барыжным ценам. Костик доволен, тема аффтаматически закрывается, сраться больше не из за чего :oops:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron