Come up DV9 продано

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Спанчбоб
 
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:50

Re: Come up DV9

Сообщение Спанчбоб » 12 апр 2017, 03:45

Понакупят говна и мучаются потом........ (с)

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Come up DV9

Сообщение dzgoev13 » 12 апр 2017, 11:42

Ключевое слово наверное.

Ювелир, вот тебе ответ на вопрос. Им КАЖЕТСЯ что я им дорогу перешел, а знаешь почему ? Думаю знаешь, потому что их "идолы" так сказали тут где то на форуме...
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Come up DV9

Сообщение dzgoev13 » 12 апр 2017, 11:43

Спанчбоб писал(а):

Ну вот один из примеров
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Come up DV9

Сообщение piton » 12 апр 2017, 11:48

dzgoev13 писал(а):Ключевое слово наверное.

Ювелир, вот тебе ответ на вопрос. Им КАЖЕТСЯ что я им дорогу перешел, а знаешь почему ? Думаю знаешь, потому что их "идолы" так сказали тут где то на форуме...


Вот мы с тобой лично не знакомы, но я бы тебе тоже ни чего не продал. Почему? Потому что ты вызываешь у меня отрицательные эмоции. А с такими людьми я предпочитаю не иметь ни каких дел. Да, да, я знаю, тебе на это абсолютно насрать :D как в общем и мне на твои посты, ибо ты у меня "в бане" и сообщения я читаю тогда, когда захочу.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Come up DV9

Сообщение jewellir » 12 апр 2017, 11:57

dzgoev13 писал(а):Ключевое слово наверное.

Ювелир, вот тебе ответ на вопрос. Им КАЖЕТСЯ что я им дорогу перешел, а знаешь почему ? Думаю знаешь, потому что их "идолы" так сказали тут где то на форуме...

Про идолов можно поподробнее ;) а то я и не в курсе кому тут преклоняться .
А так хочется уже :oops:

Про барыг я думаю не стоит , ими можно обозвать практически всех тут присутствующих :oops: да и не самом деле пол форума барыги, оставшаяся половина - нищеброды :crazy: вот так вот и живем.
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Come up DV9

Сообщение dzgoev13 » 12 апр 2017, 13:16

jewellir писал(а):
dzgoev13 писал(а):Ключевое слово наверное.

Ювелир, вот тебе ответ на вопрос. Им КАЖЕТСЯ что я им дорогу перешел, а знаешь почему ? Думаю знаешь, потому что их "идолы" так сказали тут где то на форуме...

Про идолов можно поподробнее ;) а то я и не в курсе кому тут преклоняться .
А так хочется уже :oops:

Про барыг я думаю не стоит , ими можно обозвать практически всех тут присутствующих :oops: да и не самом деле пол форума барыги, оставшаяся половина - нищеброды :crazy: вот так вот и живем.


Да вон, выше почитай,все написано.
Никто не видел, никто не знает, все посидели жопой на диване и подрочили на телефоне и знают уже достаточно для принятия решений по жизни :)
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
Avolkov
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 16:12

Re: Come up DV9

Сообщение Avolkov » 12 апр 2017, 13:20

А если Илья амортизаторы отдаст, ему лебедку продадут?


Изображение
Wrangler TJ 5.2 + AX-15, 4.88, 35' Good Year MTR Kevlar, d30 elocker, d35 elocker.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Come up DV9

Сообщение piton » 12 апр 2017, 13:25

dzgoev13 писал(а):Да вон, выше почитай,все написано.
Никто не видел, никто не знает, все посидели жопой на диване и подрочили на телефоне и знают уже достаточно для принятия решений по жизни :)


Для принятия решения по тебе, мне хватает твоих "постов", а поднимать жопу с дивана и ехать смотреть, узнавать, какой ты окуенный чувак, у меня нет желания. Я не то чтобы очень сильно ценю своё время, у меня его просто нет :D
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Come up DV9

Сообщение dzgoev13 » 12 апр 2017, 13:29

piton писал(а):
dzgoev13 писал(а):Да вон, выше почитай,все написано.
Никто не видел, никто не знает, все посидели жопой на диване и подрочили на телефоне и знают уже достаточно для принятия решений по жизни :)


Для принятия решения по тебе, мне хватает твоих "постов", а поднимать жопу с дивана и ехать смотреть, узнавать, какой ты окуенный чувак, у меня нет желания. Я не то чтобы очень сильно ценю своё время, у меня его просто нет :D


А эту ересь писать у тебя время есть ? :O:
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Come up DV9

Сообщение piton » 12 апр 2017, 13:39

dzgoev13 писал(а):А эту ересь писать у тебя время есть ? :O:


Ну как видишь есть :) В перерыве между моим и твоим ответом, даже успел сходить пообедать. Но к чему это всё?! Выше я всего лишь высказал своё мнение, почему именно я, не хочу иметь с тобой ни каких дел. Ну что-бы немного прояснить. А так, мне в общем пофигу :) Далее не вижу смысла продолжать этот никчёмный диалог.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Пред.След.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15