продано - Колёса 235/75 R15

Продажа б.у. запчастей, разбор целых авто (объявления от частных лиц и авторазборок)

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 04 мар 2017, 23:20

temporuneo писал(а):Змей, береги нервы. Тебе не говорили, что срываться на чужих людях как минимум не вежливо.
У тебя с головой проблемы, причём большие.
Ты здесь глумишься - а я "срываюсь", оказывается. Это при том, что тебе отвечалось и отвечается вежливо.
Стандарты, что касается твоего барахла получаются только двойными и это доказываешь ты своими действиями и постами.
Какие стандарты... :facepalm: я просто колёса продаю, понимаешь? И всё, более ничего не происходит.
Ты сейчас поступаешь, как наше правительство. Как только что-то начинает мешать или угрожать их интересам, тут же принимаются поправки в законодательство и незамедлительные защитные действия
У тебя мания величия? Или ты при виде любого моего сообщения начинаешь рычать и скрежетать зубами?
Причём здесь правительство, какие защитные действия? Ты реально бредишь наяву. %)

Для чего ты пришёл в эту тему, и начал глумиться? Сам спроси у себя, я тут ни при чём.
Всё со спокойной душой готов отправиться в бан, или по условке сошлют в "ринг"
:facepalm:
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение temporuneo » 04 мар 2017, 23:55

Змей писал(а):
temporuneo писал(а):
Стандарты, что касается твоего барахла получаются только двойными и это доказываешь ты своими действиями и постами.
Какие стандарты... :facepalm: я просто колёса продаю, понимаешь? И всё, более ничего не происходит.

Заметь не я тебе написал, что резина твоя лысая. Тебе люди написали.Я же только подчеркнул, что у некоторых ввиду их приспособленческовыгодоисканий во всём, в поведении двойные стандарты.
Ты же с какого то перепуга набросился на меня и стал оскарблядь. Стал мне вменять какое то враньё, указывать как и что мне писать в этой теме. При этом рассказывешь что ты сама вежливость. Похоже с воспитанием явные пробелы несмотря на твой возраст. Судя по тому как ты изначально начал модерировать свою продажную тему, мания величия явно не меня мучает :wink:
Теперь тебе навязчиво думается что над тобой ещё и глумятся :D Может не стоит так скорополительно себя относить к полностью здоровым, а другим указывать на проблемы с их головой ? :D
Пора чистить, а? :wink:
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение lloa » 05 мар 2017, 10:22

Новая, глубина протектора "9,4-9,6 мм." (С)
Изображение
Предлагаемая, я в упор не вижу здесь глубину протектора по центральным шашкам, ламели сточены почти в ноль.
Изображение
Остаток протектора замеряется не по боковым шашкам (где в данном случае износ меньше) , а по центральным. Хотя конечно ездить можно, шашка по центру выступает наверно более чем на минимально допустиме 1.6мм :).

Тепе ап ! :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 05 мар 2017, 14:41

lloa писал(а):Новая, глубина протектора "9,4-9,6 мм." (С)
При чём тут (С) ? Это не я выдумал. Написано в качестве данных производителя, не более того.
lloa писал(а):шашка по центру выступает наверно более чем на минимально допустиме 1.6мм
А никто не говорил, что резина новая, или что она в афигительнейшем состоянии, прям как новьё. :D Честно даны фотографии.
Ездить на ней можно, на сезон бы вполне хватило.

Но у нас же здесь обязательно надо устроить какую-то хрень из всего. Поэтому сделаю вот как.

Резина с продажи снимается. Ни по пицот, ни по миллиону, ни даром не отдаётся.
Диски если Васе нужны - вэлкам, договоримся.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 06 мар 2017, 23:36

Подниму.
Резину действительно не буду продавать, дабы не было кривотолков.
А вот дискам хотелось бы найти хозяина. :D
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 31 мар 2017, 01:11

Подниму тему. Диски в продаже.
По 2 тыр за штуку. Комплект 4 штуки.
7Jx15 ET38

DSCF6028amw.jpg
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 05 апр 2017, 01:07

Подниму, а цену снижу. Заберите за 7 тыр комплект неплохих дисков.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Колёса 235/75 R15 на хорошем литье, комплект

Сообщение Змей » 13 апр 2017, 01:30

продано
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Пред.

Вернуться в Разборка - продам, подарю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron