Регулировку "сходимости" где сделать можно?

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Регулировку "сходимости" где сделать можно?

Сообщение Greenwich » 06 окт 2009, 13:52

Машина XJ, колёса 31", диски -19, лифт +3"
Заехали тут в один "развал" по-соседству - говорят "нам на твои колёса "мишени" не закрепить, недавно мучились с такой же машиной - ничего нельзя сделать"...
По-моему это какая-то хуйня, честно говоря, не думал что такие довольно распространённые колёсики могут быть проблемой... может есть у кого проверенный адресок, где гарантированно справятся с такой задачей?

Аватар пользователя
sts
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение sts » 06 окт 2009, 15:18

Аналогичный машин, делал на углу ул. Чудновского и ул. Кржижановского, там т-образный перекрёсток, едешь по чудновского и упираешься в Кржижановского там и шиномонтаж и развал-сходимость - таких идиотских фраз не слышал.
XJ 95 +3", WJ 01

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 06 окт 2009, 16:55

Помню заехал я как то сделать сходимость на XJ, на 31" колёсах как раз. Заехал я на Петроградке, в "Авторитет" на Ждановке.
Оставил машину, пошел за Кока-Колой и покурить. Прихожу, застаю развальщика за интересным занятием.
Он сидит в салоне, крышка гудка с руля снята и он хуячит кувалдой по рулевой гайке. На мой недоумённый вопрос "А с чем же Вы занимаетесь, Уважаемый ?" - он сказал, что ставит мне прямо руль. Типа иначе никак.
Я его ткнул носом и всё показал.
Он поставил, но предупредил, что это вообще странная машина, и что у неё конструктивно при прямом руле - один оборот руля вправо, и три влево. И что-б я не удивлялся.

Рекомендую !
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Сообщение Mensch » 06 окт 2009, 17:55

Мощный как Овощи писал(а):....
Он сидит в салоне, крышка гудка с руля снята и он хуячит кувалдой по рулевой гайке. !

Порадовал.....класс.. :lol:
Не в тему...но что-то навеяло...
Был у мну у товарища, в своё время оченно неплохой автомобиль..
Но вот беда, гайка рулевого у него не была затянута...(не было тогда подушков)
Остановись мы как то за морожено-люмонадоми, а я такой гадский ...., взял отвернул , снял и спрятал баранку под седло... Он так возвращается, садится и хвать по инерции - чувствует промахнулся, а потом ещё раз хвать..хвать---а нету те его.....:)))) Потом правда чуть не замочил...

Greenwich
Наверно гнадо делать не где ближе (хотя я тоже люблу), а где делают... :)

Аватар пользователя
Котэ
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Котэ » 07 окт 2009, 08:25

На своего XJ делаю обычно здесь:
http://www.union-fpg.ru/repair.php
Jeep-это любовь от которой нельзя избавиться.

Serj
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:32
Откуда: Питер

Сообщение Serj » 12 окт 2009, 13:37

Смоленская, 14. Раньше сам там работал. Развал - компьютер, ребята знают что такое JEEP.
П.С. если надумаешь ехать, напиши в личку, скажу к кому обратится, чтобы все сделали нормально и возможно сделали скидку
Jeep Cherokee XJ, 4л, черный, AW4, NP242


Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron