Непонятки с уровнем топлива

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
-=J*A*M=-
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:21
Откуда: Спб, В.О.

Сообщение -=J*A*M=- » 06 апр 2009, 15:17

Jack писал(а):
-=J*A*M=- писал(а):Ну и ещё ко всему прочему у меня больше половины бака показывает очень интересно, стрелка просто падает на отбойник правый и лежит, как-только полбака ушло, показывает половину...

Загадки природы какие-то эх...


Погнули поплавок при замене бака, он теперь перебарщивает с уровнем на полный бак и не дотягивает до нуля.


Полный бак перегибал с самой покупки, так что я думаю что контакты какие-то. А какие точно никто не подскажет ? :)

Алексей
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:40

Сообщение Алексей » 06 апр 2009, 20:52

к бензонасосу идут два плюса массой являеться корпус бензанасоса один провод плюсовой идет на насос второй на датчик уровня смотри провод идущий по кузову до насоса если он нормальный то вынемай насос и смотри там и еще вспомни бензонасос всегда хорошо работает или есть перебои может было такое что включался не сразу? напиши покумекаем

Аватар пользователя
-=J*A*M=-
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:21
Откуда: Спб, В.О.

Сообщение -=J*A*M=- » 05 май 2009, 11:01

Решил я проверить что будет если бензина почти не отанется в баке, проверил, стрелка упала вниз, лампачка странно помыргивала. Стало страшно , решил заправиться, залил 30 литров, стрелка не вернулась....

Но так до их пор лежит внизу и помыргивает :)

Что делать я даже не знаю.

Аватар пользователя
Николай
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Николай » 28 окт 2009, 15:12

тут все просто, недавно менял насос, там поплавок и резистор , который меняет положение дачика, у меня тоже глюки были, помогла полная разборка и сборка сей штуки, просто там бегунок медный, слегка его отгибаешь, чтобы до медной полоски доставал, там ничего сложного, а колбу снять оч просто, я во дворе делал, главное не забудь давление сбросить.... сейчас все адекватно 3 месяц показывает

Пред.

Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron