Наконе ц Памятник поехал.

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Наконе ц Памятник поехал.

Сообщение Погорелец » 05 мар 2010, 01:41

Вперлось мне сегодня (вчерась) перегнать маленького к Jack_у, чтоб ремонтировать и, соответсвенно, письками со всякими там стоящими монстрами померяться)).
Для начала, взял провода, чтоб, значить, прикурить мое чудо от козырного табуреговского аклиматора, чудо, 22-х летняя помойка апосля трехмесячного простоя завелась с полтыка, правда безнин скончался быстро, пришлось другана от работы ашшо разок отвлечь))
Дальше-смешнее... авта заправлена, заряжета, прогрета, но НЕ ЕДЕТ!!!! Трактор, сцуко, по наледи--ВАААЩЕ НИКАК(((
1,5 часа, чтоб выбратся из зимнего капонира, пока не откопал все вровень, оно не поихало, что обидно, вперед едет спокойно, назад- ни в какую((
Выводы простые, как обычно, чирок на преднем приводе-не едет, трактор на гололеде-лучше б его не было, трактор в снегу- КАКОЙ СНЕГ?

Итог дня-чирок там, где ему сейчас положено быть - на ремонте у Jack_а, Джексону, как обычно, спасибки и респекты, Даймлеру- пока он выше, но это НЕНАДОЛГО)))
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Аватар пользователя
Slay002
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:34

Сообщение Slay002 » 05 мар 2010, 12:27

:twisted:
Range Rover Sport и Зебра.

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 05 мар 2010, 17:08

Мне сосед по гаражу подарил жесткую сцепку, ежели чё.


Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron