jeep wrangler

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: jeep wrangler

Сообщение AlexStranger » 05 янв 2018, 23:46

lloa писал(а):
Спанчбоб писал(а):Гранд - унылый ширпотреб. Его может купить даже гопник, и ездить на нем некоторое время. Пока у него бабки не кончатся. На бензин и сервис.

Уже нет :D Их сейчас как раз после "гопников" и продают в состоянии "только доехать до сервиса", а там сразу ценник на ремонт от 100ки :mrgreen: Я кстати заметил резкое сокращение xj/zj/yj на дорогах. Все по сгнили что-ли? :ROFL:


гранд не унылый, вот ни разу))) просто чирок на мешалке веселый, ага)) я каждый раз садясь за него радуюсь как пацан)) при этом мне реально понравилься например вжик :facepalm: вальяжно едешь, отдыхаешь :mrgreen: п
поэтому на мой личный взгляд идеально иметь пару авто :oops: зедка в паре с чирком это отличная партия :P
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: jeep wrangler

Сообщение piton » 06 янв 2018, 00:39

Зетка в паре с комфортным седаном - вот это отличная партия! 8)
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: jeep wrangler

Сообщение CypukaT » 06 янв 2018, 00:49

Зедка в паре с комфортным кроссовером - вот это отличная партия! 8-)
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: jeep wrangler

Сообщение AlexStranger » 06 янв 2018, 00:56

на самом деле не соглашусь... ибо: джиповод джиповоду, друг-товарищ и запчасть :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: jeep wrangler

Сообщение Fedor_E » 06 янв 2018, 03:42

2.5 - печальный мотор, если его сравнивать с иными джиповскими моторами. Но если его сравнить с уазовскими моторами, с моторами которые ставились на другие внедорожники, то это отнюдь не самый плохой двигатель. Держать крейсерскую 120 по трассе позволяет даже на 33 колесах, а на штатных и за 140 можно стрелку положить. И еще надо отметить, что мотор лёгкий, ремонтопригодный в полевых условий(даже больше чем 4.0) и дешевый в обслуживании. Расход правда у меня был литров 30 на 100 :lol: , но у меня и на дизеле меньше 20 не получается...

Что касаемо машины в остальном. Если говорить о TJ, то это не УАЗ. Гораздо комфортнее. Сравнимо с XJ. Мне достался не новым, уже с дырками в палах и рваной крышей, однако ни откуда особо не дуло и в -10 было очень даже жарко с тканевой крышей.

Главное НО рэнглера - это машина для двоих. Ездить в 3-4 человека можно, но о багаже лучше забыть. Хотя я умудрялся в него запихать кроме 4 человек еще хайджек, лопату, топор, трос, сандтраки...

Штатная тканевая крыша - это что то с чем то. Если пошел ливень, то лучше даже не пытаться ее закрыть. Потому что пока вы будете ее пытаться натянуть на место, то будет мокрым и салон машины, и вы сами, только не от дождя, а от пота...

Проходимость. Отлично! Даже без блокировок и на штатной резине машина творит чудеса. На 33 резине перестает хватать мотора при штатных парах в мостах 4.1

Пред.

Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron