Возможно ли открыть гранда снаружи?

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
AGlad
 
Сообщений: 3413
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:16
Откуда: СПб, Пушкин

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение AGlad » 23 мар 2017, 11:49

CypukaT писал(а):
AGlad писал(а):Хотелось поначалу написать реферат "как я кидал Суриката на амморты" в лучших традициях этого форумчега, но буду краток

Влад, а ты в какой момент окончательно решил, что амморты будут отданы тебе? После того как я их померил? Причина того, что я их не метнулся карасиком снимать, как раз в том, что Дзгоев их собирался брать еще с осени в комплекте с мостами и прочим говном. Вроде я нигде тебе не писал, что Влад амморты за тобой, давай бабки. Кстати бабки во всей этой истории не играют никакой роли, кроме той, что ты решил сэкономить на привозе новых аммортов, которые я тебе помог подобрать, что в целом логично, я тоже расстраиваюсь, когда кто-то перекупает артефакты быстрее меня, но не истерю обычно.

О как. Перечитай тогда вотсап а. Где ты мне и цену озвучил и я ждал пока ты их снимешь. Если ты знал что он их заберет, зачем мне назвал цену и кормил завтраками что вот щас вот сниму и забирай? Про изгоева ты только про задний мост с аммо писал. И это даже ребята с чата тебе подтвердят.
Ну ребят, вообще не серьезно так себя вести.
В целом мне уже пофигу от слова совсем, но вот то что вы пишете меня реально удивляет.


У тебя осталась история чатика? Кинь скрины пожалуйста, я уже смотрел переписку, там была одна неосторожная фраза, но я поправился следующим сообщением сразу
XJ, desert sand, 4.0, 242, aw4, ORI, 4.56, 37", gm10,5 detroit locker, dana60hp

http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee/cherokee_xj/aglad/

Здесь был флаг.

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение dzgoev13 » 23 мар 2017, 11:51

CypukaT писал(а):
AGlad писал(а):Хотелось поначалу написать реферат "как я кидал Суриката на амморты" в лучших традициях этого форумчега, но буду краток

Влад, а ты в какой момент окончательно решил, что амморты будут отданы тебе? После того как я их померил? Причина того, что я их не метнулся карасиком снимать, как раз в том, что Дзгоев их собирался брать еще с осени в комплекте с мостами и прочим говном. Вроде я нигде тебе не писал, что Влад амморты за тобой, давай бабки. Кстати бабки во всей этой истории не играют никакой роли, кроме той, что ты решил сэкономить на привозе новых аммортов, которые я тебе помог подобрать, что в целом логично, я тоже расстраиваюсь, когда кто-то перекупает артефакты быстрее меня, но не истерю обычно.

О как. Перечитай тогда вотсап а. Где ты мне и цену озвучил и я ждал пока ты их снимешь. Если ты знал что он их заберет, зачем мне назвал цену и кормил завтраками что вот щас вот сниму и забирай? Про изгоева ты только про задний мост с аммо писал. И это даже ребята с чата тебе подтвердят.
Ну ребят, вообще не серьезно так себя вести.
В целом мне уже пофигу от слова совсем, но вот то что вы пишете меня реально удивляет.


Влад, я думаю с каверканьем моей фамилии происходит перегиб палки. Очень надеюсь это Т9 тебя подвел.
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение dzgoev13 » 23 мар 2017, 11:52

jewellir писал(а):
alpha6 писал(а):
dzgoev13 писал(а):Почему я не знаю твой опыт ?

А должен? Он ничем не отличается от того о чем тебе несколько раз на драйве писали. Плюс мне не нравятся прямые концевики на катушке которые трут по корпусу.

Зачем покупать то , что не нравится ?

Никто не спорит
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение dzgoev13 » 23 мар 2017, 11:55

alpha6 писал(а):
dzgoev13 писал(а):Почему я не знаю твой опыт ?

А должен? Он ничем не отличается от того о чем тебе несколько раз на драйве писали. Плюс мне не нравятся прямые концевики на катушке которые трут по корпусу.

Понял. Буду признателен если пришлешь на почту пару фоток где там что терло о кузов.
Если хочешь - есть уже с загнутыми наконечниками - могу тебе поменять, если надумаешь
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение alpha6 » 23 мар 2017, 12:06

dzgoev13 писал(а):Понял. Буду признателен если пришлешь на почту пару фоток где там что терло о кузов.
Если хочешь - есть уже с загнутыми наконечниками - могу тебе поменять, если надумаешь


Изображение
Не, не надумаю. Я уже поставил бреми и они меня полностью устравивают :)
пишиход

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение dzgoev13 » 23 мар 2017, 12:11

alpha6 писал(а):
dzgoev13 писал(а):Понял. Буду признателен если пришлешь на почту пару фоток где там что терло о кузов.
Если хочешь - есть уже с загнутыми наконечниками - могу тебе поменять, если надумаешь


Изображение
Не, не надумаю. Я уже поставил бреми и они меня полностью устравивают :)


Спасибо. А где трет то, у трамблера ? Есть фото как стало во время того как снимал ?
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение CypukaT » 23 мар 2017, 15:47

AGlad писал(а):У тебя осталась история чатика? Кинь скрины пожалуйста, я уже смотрел переписку, там была одна неосторожная фраза, но я поправился следующим сообщением сразу

Истори у меня нет. Но ты серьезно сейчас да? То есть твои "ну в целом могу завтра снять" и мои теребления тебя в течении пары недель это одна неосторожная фраза после которой ты поправился? :)))) не ну я понимаю что ты устаешь на работе но что то в этой истории у меня не вяжется совершенно. Даже парни в чатике решили что я у тебя покупаю амморты за тобой названную сумму. Видимо мы все тебя на столько сильно не поняли.
Тут тогда могу лишь просить выражать свои четко и не обещать товар сразу нескольким людям.
Если ты для себя решил что товар Ильи. То зачем ты мне отвечал на вопросы мои когда можно забрать товар ответами что вот вот снимешь, а не "какие аморты, их Илья забирает".
Поправь меня пожалуйста где же я не так для себя все понял? ;-)
В целом обсуждение всего этого никому не надо, все для себя выводы в любом случае сделали.
И второй поинт, сам ты мне почему то решил не отвечать и фана ради добавил в чат Илью. Окей, смешно, ха-ха.
Последний раз редактировалось CypukaT 23 мар 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение alpha6 » 23 мар 2017, 15:53

dzgoev13 писал(а):Спасибо. А где трет то, у трамблера ? Есть фото как стало во время того как снимал ?

Да, хвосты проводов упираются в кузов надо трамблером.
Вторую часть фразы не понял. Имеловсь в виду "Как стало с новыми проводами"?
пишиход

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Возможно ли открыть гранда снаружи?

Сообщение dzgoev13 » 23 мар 2017, 16:38

alpha6 писал(а):
dzgoev13 писал(а):Спасибо. А где трет то, у трамблера ? Есть фото как стало во время того как снимал ?

Да, хвосты проводов упираются в кузов надо трамблером.
Вторую часть фразы не понял. Имеловсь в виду "Как стало с новыми проводами"?


Нет, насколько протерлись и протерлись ли вообще , провода и кузов чего там
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Пред.

Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12