Чем пол залить?

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Чем пол залить?

Сообщение Lekha » 07 мар 2017, 21:51

Не, тут караз предлагают по уму всё сделать. Кислотник-(перекрытие)-эпоксидник-покрытие-шумка-ковёр :D[/quote]
Ну шумка то вообще нужна :facepalm: помню помню,год назад срезал ее и плакал от ржи под этой шумкой :cry:
Хотя,если подумать,то машина потом не развалится,а будет склеена шумкой :)как папье маше)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Чем пол залить?

Сообщение ASAT » 07 мар 2017, 21:56

Господа, а планирую частями попробовать сделать так:
"Кислотник-акрил-эпоксидник-покрытие-шумка-ковёр"
что будет покрытием?
что будет шумкой? перечитал кучу тем и отзывов, Бимаст или что класть то лучше? А если плохо прикатал? Сплен потом надо? А он же впитает воду?
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Чем пол залить?

Сообщение lloa » 07 мар 2017, 22:18

Lekha писал(а):Ну шумка то вообще нужна :facepalm: помню помню,год назад срезал ее и плакал от ржи под этой шумкой :cry:

Потому-что клеить битмаст нужно на подготовленную поверхность, а там где кладется на пол пропускающая воздух по технологии, то вообще на эпоксидную эмаль - тогда не сгниёт.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Чем пол залить?

Сообщение jewellir » 07 мар 2017, 22:23

Сгниет :mrgreen: :ROFL: но снизу :)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Чем пол залить?

Сообщение Lekha » 07 мар 2017, 22:27

jewellir писал(а):Сгниет :mrgreen: :ROFL: но снизу :)

Броня размокла и мех.вод. выпал через пол :lol:

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Чем пол залить?

Сообщение Змей » 07 мар 2017, 23:49

lloa писал(а):
gergi писал(а):Body кислотник в зеленом баллончике брал для покраски креплений сидений. С верху покрыл акриловой краской. В итоге через год всё заржавело и это при условии что находилось внутри автомобиля. Нет доверия.

Все однокомпонентные кислотники, апоксидники в баллончиках и прочее - наипалово :D
Бери двухкомпонентные новол красный кислотник и серый эпоксидник (NOVOL PROTECT 340 + NOVOL protect 360). Отвердители то ка ним не забудь :D

Не соглашусь, что бодивский в зелёном баллоне - наипалово. Примером мой машин. Всё, что было нормально этим грунтом залито - уже три года как вполне живо. Хотя Новоловский красно-розовый 2К думаю, явно лучше.

С покрытием по грунту, есть ещё вариант. Не знаю, может там перекупается у кого-то, но я пока не встречал. Короче, у СТП-шников есть 2К мастика. Это как я понимаю, эпоксидная основа. Она предназначается для покрытия например, арок. И снаружи, и изнутри. Они её позиционируют как защиту и вибропоглощение одновременно.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
KHEXT
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 18:39
Откуда: СПб, Ю-З

Re: Чем пол залить?

Сообщение KHEXT » 08 мар 2017, 13:59


Пред.

Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13