А кто что скажет за WK 2 ??

Ремонт и особенности управления Jeep, разбираемся в проблемах.

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: А кто что скажет за WK 2 ??

Сообщение Fedor_E » 05 фев 2021, 11:21

KVAkk писал(а):Парни, нифига вы гонщики! 3 литровый бенз у вас не едет?! Вы как ездите-то?
Я тут на Парашютной от ниссана со светофора стартовал на пежо 1.4 с лысыми колесами на 70 силах - по снежной целине и льду. А со мной в ряду бмв Х какой-то и турбо форестер. Ну жахнули они со светофора и до первого поворота. Ну а далее я их догнал и уверенно обогнал, у меня крейсерская по таким условиям 120 (город же), а у них 70. Тоже, смотрю, не едут. Давить надо! У меня даже дизельный мерс 123-й едет. А у вас, повторюсь, 3-х литрой бензоджип не едет. Что-то тут не то.


Так твой пежо в 3 раза легче джипа и на механике. А джипу под его вес тяги не хватает, тем более на автомате и с долгой реакцией на педаль. Получается по динамике что-то типа твоего TLC80...

Аватар пользователя
@cidBurn
 
Сообщений: 5743
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:13

Re: А кто что скажет за WK 2 ??

Сообщение @cidBurn » 08 фев 2021, 00:30

Как 3 литра бенз едет - х.з. 3 литра трактор тт итальяшек наваливает за обе щеки.
Изображение
8-92I-ЗЧЗ-IO-8Ч
Необходимо напольное покрытие, межкомнатные двери, двери в коттедж???? - https://ncpol.ru
wk2 restyle overland

Пред.

Вернуться в Вопросы по ремонту, эксплуатации.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron