Требуется совет и по возможности помощь.

предложение и спрос автомобилей

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение Lekha » 02 май 2019, 22:39

Всем привет.
Посоветуйте,сейчас в Москве,стоит сие чудо:
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/che ... =price-asc
Что можете сказать,какими ссаными тряпками закидать :lol: ?Есть ли у кого нибудь знакомые в Москве,что бы глянуть его?В принципе,владельцу я звонил,разговаривал,он прислал фотки заказ-наряда на работы и зч по капиталке пихла, стоит ли разбивать копилку-свинюшку и мчать в сей чудный город или как? В Питере таких живых нет,так же как и wj 4.0.
Подскажите посоветуйте. Спасибо.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение ASAT » 02 май 2019, 22:55

По мне это дорогой вариант для машины после ремонта дизеля.
Глядеть его - это можно, но вот саму работу машины и что с ней будет после перегона - никто не даст никакого ответа. Лотерея.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение Lekha » 02 май 2019, 23:15

То что лотерея-это конечно ясно и риск огромный,но все таки капиталка была,какая никакая,но капиталка, наверное лучше потратить немного больше и купить уже сделанное говно,нежели купить подешевле и потом прилипнуть на бабки и вкладывать... У нас на ветеранов стоит такой,заехал я ради интереса глянуть,так один перекуп говорит,что типа ничего не диагностировали,к слову,вся приборка,как новогодняя елка светится,второй говорит,что якобы какие то датчики заказали в евроавто,но не помнит какие,другие обьявы,тоже блин,пробег один указан,бьешь по автотеке-другой вылезает, Wj смотрел,тоже некоторые пытаются на лоха сыграть и пробеги в милях,,пишут якобы что у них в км, и что машина прошла 288 тыс,а в мотор никто не заглядывал,сейчас рынок бу авто наполнен хламом,аж страшно подумать,а те у кого нормальные и ухоженные авто-те не продают их.

МБ кто нибудь поедет в Москву,числа эдак 7-9,упал бы на хвост :)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение ASAT » 02 май 2019, 23:18

Ну не знаю, поговори с Артемом (Змей Гарыныч), он каджеем владел, расскажет про его проблемы и стоимость. Ну и про косметичку сзади тоже расскажет...
За 550 можно искать 4.7 викея по случаю в хорошем состоянии (а за эти деньги убитых викеев как кайенов - ж...пой ешь), или вжика 4.7 тоже.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение jewellir » 02 май 2019, 23:20

Все кто брал KJ , почему то очень быстро от него хотели избавиться :) Гарыныч вообще скажет что это ломучее говно , к бабке не ходи :lol: :lol:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение Lekha » 02 май 2019, 23:24

Самая главная проблема-в моем нежелании платить налоги за 200+ сил...ну реально это пустая трата бюджета.. Можно развить тему дорог в стране,но нет,не хочу :)) Так,что все что больше 200 сил-не мое,зеленая не позволит.
+ Если б я реально хотел хапнуть гемора,то я бы взял туарега jp,но нет,на работе отговорили от этой бредовой идеи:_
А вот с косметичкой сзади-в принципе пофигу. Мне одному ездить-места хватит,вдвоем на охоту и рыбалку-тоже самое,а если втроем,то на третьего по барабану,я ж сзади не сижу :) Да и надо,что бы родители зимой в деревню ездили без проблем, а им негабаритные машины не айс,а с лопатой надоело бегать два раза в день там)

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение Lekha » 02 май 2019, 23:31

jewellir писал(а):Все кто брал KJ , почему то очень быстро от него хотели избавиться :) Гарыныч вообще скажет что это ломучее говно , к бабке не ходи :lol: :lol:

Но ведь кто то,как то ездит на них по 5+ лет :)
вот я на работе спросил,по поводу турика,сможен он хотя бы сотку проехать без вложений,на что получил ответ:"Сотку?-ебу дал,15у-да" :facepalm:

Тогда так,кто нибудь хочет избавиться от WJ 4.0-? :D ,хочется,что бы еще люк там был,климат, и мотор сделан,что бы не думать о нем 8)

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение ASAT » 02 май 2019, 23:33

Не та машина, чтобы родители не застряли зимой...
И возьми себе зеленую за горло, до 250 кобыл. Поверь 220 едут лучше чем 170.
Ты думаешь ты один тут на форуме кто не хочет платить налоги за зря? Нет, не один. Но если и брать машину, чтобы и удовольствие испытывать за рулем, и проезжать где можно, и родителям дать доехать, и сзади кого перевезти. А не как в ниве, вроде и машина, вроде и едет, вроде и место есть сзади.... купи тогда джиммника, он хоть легче, его проще вытолкать, да и мосты - надежно.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение jewellir » 02 май 2019, 23:37

ASAT писал(а): Поверь 220 едут лучше чем 170.
.

Хрень :D что 20-ти летние 220 , что 20-ти летние 170 едут одинаково. Скучно и медленно по пробкам.....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Требуется совет и по возможности помощь.

Сообщение ASAT » 02 май 2019, 23:38

jewellir писал(а):
ASAT писал(а): Поверь 220 едут лучше чем 170.
.

Хрень :D что 20-ти летние 220 , что 20-ти летние 170 едут одинаково. Скучно и медленно по пробкам.....

Ну, Маратыч, не знаю. Мои что 214, что 218 - едут очень неплохо :D
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

След.

Вернуться в Продаем покупаем Jeep

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1