Grand cherokee ZJ Laredo 96'

предложение и спрос автомобилей

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Maddyson
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 08:21

Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Maddyson » 14 дек 2018, 13:33

Был разобран отмыт просушен и сделан полный антикор с разбором с материалами Wurth,днище все скрытые полости двери и тд готовил у себя в мастерской две недели ,авто готово к эксплуатации на все времена года. гнили нет вообще ,небольшие рыжики и налеты,езжу каждый день,из неприятного требуется замена стаелитов заднего моста,воет на скоростях,по хорошему следует поменять масло в АКПП поменять левую верхнюю шаровую.актуально до конца года.250руб
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

т.89522002279 Антон

Roman613
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:00
Откуда: Щелково

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Roman613 » 11 фев 2019, 13:28

Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

Аватар пользователя
niVaL
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:51

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение niVaL » 11 фев 2019, 22:38

Roman613 писал(а):Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

А если 5.2 на лимитеде? ;) и в подготовке
Дикий Сертоловский жЫп

Roman613
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:00
Откуда: Щелково

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Roman613 » 11 фев 2019, 22:52

niVaL писал(а):
Roman613 писал(а):Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

А если 5.2 на лимитеде? ;) и в подготовке

Так я Вам в личку вроде написал :)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение jewellir » 11 фев 2019, 22:57

Roman613 писал(а):Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

Мост перебрать 5-15 т.р.(без замены пары) торгуйся на сумму и бери. Машина в стоке лучше, чем уже уколхоженная лифтами-покатушками....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Roman613
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:00
Откуда: Щелково

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Roman613 » 11 фев 2019, 23:17

jewellir писал(а):
Roman613 писал(а):Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

Мост перебрать 5-15 т.р.(без замены пары) торгуйся на сумму и бери. Машина в стоке лучше, чем уже уколхоженная лифтами-покатушками....

Теоретически верно ,а практически мне сейчас проще взять машину без технических проблем ,чем заниматься поиском запчастей и мастера кто это сделает за 5-15 т.р. Я уже это проходил , на деле все выходит раза в два дороже , получается в денежном эквиваленте те же уши только сбоку. Тем более у человека есть своя мастерская ,если я правильно понял , то эта работа ему выйдет минимум в два раза дешевле чем мне , дяде то платить не надо за работу.
Машиной бывает время заниматься только в отпуске , к работе очень сильно привязан . Работа нервная , бывает нередко в любое время дня и ночи и день недели и частые командировки.

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Djafon » 12 фев 2019, 07:49

Roman613 писал(а):
jewellir писал(а):
Roman613 писал(а):Пусть подороже , но без гудящего моста ,то рассмотрел бы к покупке.
Самому заниматься места и времени совсем нет ,а машина нужна.

Мост перебрать 5-15 т.р.(без замены пары) торгуйся на сумму и бери. Машина в стоке лучше, чем уже уколхоженная лифтами-покатушками....

Теоретически верно ,а практически мне сейчас проще взять машину без технических проблем ,чем заниматься поиском запчастей и мастера кто это сделает за 5-15 т.р. Я уже это проходил , на деле все выходит раза в два дороже , получается в денежном эквиваленте те же уши только сбоку. Тем более у человека есть своя мастерская ,если я правильно понял , то эта работа ему выйдет минимум в два раза дешевле чем мне , дяде то платить не надо за работу.
Машиной бывает время заниматься только в отпуске , к работе очень сильно привязан . Работа нервная , бывает нередко в любое время дня и ночи и день недели и частые командировки.

Рассмотри покупку новой машины. Джип с такими условиями тебе не подойдет. Переборка моста это вообще ни о чем, как по времени,так и по деньгам, из возможных поломок джипа.

Roman613
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:00
Откуда: Щелково

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Roman613 » 12 фев 2019, 08:35

Ну это уж другая крайность , если с шаровой еще можно поездить и поменять во дворе дома в какой нибудь выходной когда потеплеет ,то с гудящий мостом ездить совершенно не хочется. По-моему требования Нормально работающий двигатель ,коробка ,раздатка ,не воющие мосты и в целом крепкий кузов ,это не запредельные требования.
Будем искать халат такой же ,но с перламутровыми пуговицами :D

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Djafon » 12 фев 2019, 09:04

Roman613 писал(а):Ну это уж другая крайность , если с шаровой еще можно поездить и поменять во дворе дома в какой нибудь выходной когда потеплеет ,то с гудящий мостом ездить совершенно не хочется. По-моему требования Нормально работающий двигатель ,коробка ,раздатка ,не воющие мосты и в целом крепкий кузов ,это не запредельные требования.
Будем искать халат такой же ,но с перламутровыми пуговицами :D

3 года езжу с гудящим мостом))))
Цена вопроса 20 тысяч, время - 1 день. Привез - отдал - забрал.
Даже если ты купишь с живыми агрегатами, нет гарантий, что они останутся таковыми на протяжении хотя бы пары лет. Я брал с живым движком, раздаткой и коробкой. В итоге передний мост, и коробку уже перебрал, двигатель в процессе, раздатка и задний мост на очереди. И это только про основные агрегаты речь)))

Roman613
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:00
Откуда: Щелково

Re: Grand cherokee ZJ Laredo 96'

Сообщение Roman613 » 12 фев 2019, 09:11

Ну это будет уже совсем другая история , это сломается уже у меня. Джип с гудящий мостом уже был , но тогда я брал его за 150 т.р. и был к этому готов , но сейчас при бюджете в 300 , я думаю есть возможность найти приемлемый вариант.
Я просто надеюсь ,что в Джип клубах , где все друг друга знают лучше помогут с подбором машины.

След.

Вернуться в Продаем покупаем Jeep

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron