Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
Тема
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:13
Откуда: питер

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Тема » 21 мар 2016, 00:22

ivanivan писал(а):Я посмотрел документацию и если правильно понял то есть краска, которой красят надводную часть корабля, а есть которой подводную часть красят. Можно как то именно для той, что на воду рассчитана добыть?

всплывает в памяти, что корабли красят краской с огромным содержанием свинца, а это не очень полезно...
мой переносной
8 911 23 999 34

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 21 мар 2016, 17:47

ivanivan писал(а):а какая между ними разница по цене? между черной и красно-коричневой?

Разницы нет.

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 21 мар 2016, 17:48

Тема писал(а):
ivanivan писал(а):Я посмотрел документацию и если правильно понял то есть краска, которой красят надводную часть корабля, а есть которой подводную часть красят. Можно как то именно для той, что на воду рассчитана добыть?

всплывает в памяти, что корабли красят краской с огромным содержанием свинца, а это не очень полезно...

Никакого свинца в антикоррозийных покрытиях нет, Вы путаете со старыми версиями противообрастающих покрытий для подводной части

ivanivan
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:12

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение ivanivan » 21 мар 2016, 22:19

cегодня один товарищ у которого есть катер, сказал, что в моем варианте лучше красить черной. Потому, что та краска, которая рассчитана на подводную часть - не предусматривает постоянный контакт с кислородом. И что краска для надводной части должна быть удачнее - учитывая, что она рассчитана и на соленые брызги и на контакт с кислородом.

Возьму я 2 банки и 200 гр отвердителя. Напишите в личку карту и сколько надо денег.

и еще вопрос: раствор для фосфатирования (который по ссылке) - лишнего не осталось? я бы купил. а то канистру 25 литровую купить конечно можно, но не макать же в нее джип целиком... или может народ скооперируемся с кем?

Аватар пользователя
Тема
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:13
Откуда: питер

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Тема » 21 мар 2016, 23:14

Dracula писал(а):
Тема писал(а):
ivanivan писал(а):всплывает в памяти, что корабли красят краской с огромным содержанием свинца, а это не очень полезно...

Никакого свинца в антикоррозийных покрытиях нет, Вы путаете со старыми версиями противообрастающих покрытий для подводной части

ну пускай будет так :ROFL:
мой переносной
8 911 23 999 34

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 22 мар 2016, 15:33

ivanivan писал(а):cегодня один товарищ у которого есть катер, сказал, что в моем варианте лучше красить черной. Потому, что та краска, которая рассчитана на подводную часть - не предусматривает постоянный контакт с кислородом. И что краска для надводной части должна быть удачнее - учитывая, что она рассчитана и на соленые брызги и на контакт с кислородом.

Возьму я 2 банки и 200 гр отвердителя. Напишите в личку карту и сколько надо денег.

и еще вопрос: раствор для фосфатирования (который по ссылке) - лишнего не осталось? я бы купил. а то канистру 25 литровую купить конечно можно, но не макать же в нее джип целиком... или может народ скооперируемся с кем?

Отписал в личку

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 22 мар 2016, 15:37

Завтра формируем заказ

ivanivan
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 21:12

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение ivanivan » 22 мар 2016, 23:08

выслал денежку.

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 23 мар 2016, 09:16

ОК

Аватар пользователя
Dracula
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 23:41

Re: Антикоррозийное защитное покрытие АРГОФ

Сообщение Dracula » 23 мар 2016, 10:59

ivanivan писал(а):выслал денежку.

Все пришло.

Пред.След.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron