Телевизор 32 Лед со смартом, новый

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение yappi » 21 дек 2014, 18:59

ASAT писал(а):Сейчас зашел в МедиаМаркт и Эльдорадо..
Народу много, ходят смотрят... в кассы много стоИт, но по 1-2 покупке, причем среднего звена, типа пылесоса, утюга и т.д...
Ценники чуть поднялись, не сказал чтобы сильно, но например на огрызки - как и сказали в СМИ.
Поговорил с продавцами, ценник им просто прислали, не зависимо от партии товара. Самсунг тоже поднял цены вслед за яблоком.
Хотя то, что покупали паллетами, оно вроде как и не возросло в цене (наверно старая закупка).
Товара в магазине полно, пустых полок не видел. Да, что-то уменьшилось в "горках" товара...
Так что явно все это ажиотаж и наигранность! Никто из ретейлеров не покупал вчера и позвачера товар .чтобы побыстрее его сегодня снюхать и втюхать. Обычные складские запасы. На неделе заеду на склады, где у нас вся техника и товары приходят в основном и посмотрю, а то тут кричат, что мол ничего нет... Говорят ,что у них есть все, просто не спешат отгружать...

В медиа маркте уже с лета такое ощущение что сплошные выставочные образцы)))) ценики стоят, но ничего нет или осталось по одной штуке))))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение ASAT » 21 дек 2014, 20:24

Еще раз, специально для коечных (пока невыезных) :-) и остальных, проживающих в... далеко короче :D
Товара много! пустых полок нет... Что-то разобрали по максимуму... Но как стояли телевизоры, ноутбуки, пылесосы в кучах (причем неплохой товар), так и стоят!
(ну может это в магазинах на ЮЗе?!)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение ASAT » 21 дек 2014, 20:28

Сань, некоторые ценники переписаны, но особо продавцы панику не наводят... никто 5 раз в день это не делает.
Это наверно говорит о размерах магазинов и их имидже, а не полуподвалах с десятком товаров...
Я в мелкие магазы за техникой не хожу - гарантия и возврат мне больше, например, в МедиаМаркте нравится. Всегда без проблем!
И кто не знает, там можно торговаться! :wink: Расскажу лично, как это...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение yappi » 21 дек 2014, 20:34

ASAT писал(а):Сань, некоторые ценники переписаны, но особо продавцы панику не наводят... никто 5 раз в день это не делает.
Это наверно говорит о размерах магазинов и их имидже, а не полуподвалах с десятком товаров...
Я в мелкие магазы за техникой не хожу - гарантия и возврат мне больше, например, в МедиаМаркте нравится. Всегда без проблем!
И кто не знает, там можно торговаться! :wink: Расскажу лично, как это...

Ну про торговаться не надо уж, знаем сами))) опытным путем))))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
adrenalin70
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:51
Откуда: Питер <-> Москва

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение adrenalin70 » 21 дек 2014, 20:39

ASAT писал(а):Еще раз, специально для коечных (пока невыезных) :-) и остальных, проживающих в... далеко короче :D
Товара много! пустых полок нет... Что-то разобрали по максимуму... Но как стояли телевизоры, ноутбуки, пылесосы в кучах (причем неплохой товар), так и стоят!
(ну может это в магазинах на ЮЗе?!)

:shock: да где ж это такое счастье то в отдельно взятом месте?!
Специально сейчас сходил на первый этаж торгового центра (Три Кита, Мск) - товар есть, но по совершенно неадекватным ценам.
Я не знаю, может в Питере сейчас, что и по другому, но как то слабо верится.
Недаром я всегда считал ЮЗ ...ой мира - там есть всё)))
были WJ`00 4.0 247 Black, WG`01 4.7 QD 247 Green
есть ХК`08 3.0 CRD Black

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение PadoNAk_jr » 21 дек 2014, 20:45

ASAT писал(а):Сань, некоторые ценники переписаны, но особо продавцы панику не наводят... никто 5 раз в день это не делает.
Это наверно говорит о размерах магазинов и их имидже, а не полуподвалах с десятком товаров...

Ну вот ткните мне пальцем в LG 79" и 84" ..и в самсунговский 78" изогнутый или хотя бы 85" c 4k матрицей и гарантированным рст.
Для справки, в октябре рыночная цена UE78HU9000T составляла 400к.
То, что ниже 65" по диагонали - мне вообще не интересно в плане продаж, там у сетей такой эксклюзив что ничего на этом и не заработаешь. Наверное действительно не там ищу, ибо у официальных диллеров ничегоо нет :D

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение lloa » 21 дек 2014, 20:53

PadoNAk_jr писал(а):Ну вот ткните мне пальцем в LG 79" и 84" ..и в самсунговский 78" изогнутый или хотя бы 85" c 4k матрицей и гарантированным рст.

А нафига они нужны? Настоящего 4K контента пока нет. 265 кодек в эти теликах пока еще глючит даже в обычном режиме. От через годик, когда до ума доведут :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение PadoNAk_jr » 21 дек 2014, 21:02

lloa писал(а):А нафига они нужны? Настоящего 4K контента пока нет. 265 кодек в эти теликах пока еще глючит даже в обычном режиме. От через годик, когда до ума доведут :D
Это вопрос из серии "нафига нужны jbl everest за 1.5млн за колонку" :D Ну нужны у меня клиентам :D
Картинку они апскелят не плохо, и даже FHD там в разы сочнее. Ну а полноценный 4к контент при желании найти можно :)
Вот человек 105" гнусмас купить не мог, тут да, засада была. :D ППЦ вдуматься, телик за 4млн, на сентябрь в Россию заказаны 10шт и все предоплачены и в брони %)
А теперь отправил ему вот это:
http://www.cnet.com/news/samsung-bets-big-on-curved-tv-shows-off-105-inch-uhd-bendable-model/
Жду реакции :D

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение lloa » 21 дек 2014, 21:20

PadoNAk_jr писал(а):Картинку они апскелят не плохо, и даже FHD там в разы сочнее. Ну а полноценный 4к контент при желании найти можно :)

Нормальный нельзя, ибо студии только отдавать начинают. Не смотреть же на них демо-ролики :D То что сейчас есть - все банально апскейленый FHD и закодированный в 4К/H265. Корейцы только к весне обещают сделать полность стабильные и безглючные прошивки. По мне так - 4K в таком виде в каком его сейчас предлагают самсунг и лыжи - попахивает обманом потребителя. Нет, экран действительно 4К, но вот всё остальное - качество не Six-sigma :mrgreen: Но богатенькие буратины ведутся по полной - и это хорошо :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Телевизор 32 Лед со смартом, новый

Сообщение PadoNAk_jr » 21 дек 2014, 21:41

lloa писал(а):Нормальный нельзя, ибо студии только отдавать начинают. Не смотреть же на них демо-ролики :D То что сейчас есть - все банально апскейленый FHD и закодированный в 4К/H265. Корейцы только к весне обещают сделать полность стабильные и безглючные прошивки. По мне так - 4K в таком виде в каком его сейчас предлагают самсунг и лыжи - попахивает обманом потребителя. Нет, экран действительно 4К, но вот всё остальное - качество не Six-sigma :mrgreen: Но богатенькие буратины ведутся по полной - и это хорошо :D

Я в плане полноценного имел ввиду короткометражки и ролики на ютубе)
Даки а зачем пытаться запихнуть всё в телик? Прогоняем всё через ресивер с поддержкой 4к а телик используем только для своих функций - вывода картинки. Накрайняк через комп снимаем. :)
От телевизора требуется исключительно отображение, а когда в него пытаются запихать ещё и комп с некислыми задачами - тут уж да, глюки, подвисания, рассинхрон и артефакты.
А богатенькие буратины выберают Bang & Olufsen, вот тут уж реально ппц :o

Пред.След.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10