ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение yappi » 16 ноя 2012, 02:04

да я вообще ни куда не захожу, честно говоря, не когда
вот сейчас подвернулась такая херня
но по 16000
цены растут, модели меняются и тд и тп
у него десяток завис, вот он их и распродал)
мне иногда тоже звонят с таможни и предлагают сигналки продать, ксенон и всякую остальную чушь конфискованную)))))))))
или качественно отобранную :lol: :lol: :lol:
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение CypukaT » 16 ноя 2012, 08:18

Я за 9300 заказал во Владике електрик винч, ну и доставка около тыщи) На уазбуке.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение AlexStranger » 16 ноя 2012, 12:04

CypukaT писал(а):Я за 9300 заказал во Владике електрик винч, ну и доставка около тыщи) На уазбуке.

вот я о том и говорю... уж лучше проверенную, на которую хоть з.ч. точно есть, а то потом бегать и подбирать непонятно, что...
так... Влад, кидайся контактом...решено... тож заказывать буду)))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Paul aka Djuffin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 08:53

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение Paul aka Djuffin » 16 ноя 2012, 14:38

AlexStranger писал(а):
CypukaT писал(а):Я за 9300 заказал во Владике електрик винч, ну и доставка около тыщи) На уазбуке.

вот я о том и говорю... уж лучше проверенную, на которую хоть з.ч. точно есть, а то потом бегать и подбирать непонятно, что...
так... Влад, кидайся контактом...решено... тож заказывать буду)))


Лебедку за десятку?! И мне! И мне!
________________________
Zj 95г, 4 литра

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение Змей » 16 ноя 2012, 18:11

Каждому своё, безусловно. Только задумались бы те счастливцы, что купили лебёдки ОЧЕНЬ дёшево:
если она здесь стоит 10-12 тыр в розницу - то, сцуко, что же это такое и из чего оно сделано ?!
Поскольку, если оно столько стоит здесь, то сколько же оно стоит на выходе с "завода"? Никто не думал?
А как такое может быть, тоже никто не думал?

Объяснить можно, но едва ли уместно...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение AlexStranger » 16 ноя 2012, 19:01

Змей писал(а):Каждому своё, безусловно. Только задумались бы те счастливцы, что купили лебёдки ОЧЕНЬ дёшево:
если она здесь стоит 10-12 тыр в розницу - то, сцуко, что же это такое и из чего оно сделано ?!
Поскольку, если оно столько стоит здесь, то сколько же оно стоит на выходе с "завода"? Никто не думал?
А как такое может быть, тоже никто не думал?

Объяснить можно, но едва ли уместно...

Кирилл, есть у меня приятель, который утверждает, что все эти мастеры, хорсы и винчи одна и та же лабуда с небольшими отличиями)) что касается цен... банальный пример.
у меня на эвакуаторе стоит мастер винч. понадобилась приблуда . в нете по поиску в москве нашел за 500 рублей, в Питере её же менше штуки не продали :evil: а в Китае думаю, стоит 500 рублей ведро!
ну и кто-то работает с прицелом: продам я десяток и с каждой заработаю по 500-1000 ре, а кто-то хочет минимум процентов 50-100... и от этого никуда не денешься... можно только упорнее искать тех, кто готов работат на объем, а не разовую сделку...
а элекстрик винч уже проверена :wink:
Вложения
vjhHxSigNEg.jpg
вот эта фигнюшка, весом 30-50 грамм стоит в питере косарь, а в китае за косарь ведро их получишь)))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение CypukaT » 16 ноя 2012, 19:20

Змей писал(а):Каждому своё, безусловно. Только задумались бы те счастливцы, что купили лебёдки ОЧЕНЬ дёшево:
если она здесь стоит 10-12 тыр в розницу - то, сцуко, что же это такое и из чего оно сделано ?!
Поскольку, если оно столько стоит здесь, то сколько же оно стоит на выходе с "завода"? Никто не думал?
А как такое может быть, тоже никто не думал?

Объяснить можно, но едва ли уместно...


а че думать когда уже куча народу на ней катается, ее перебирали и она прошла ладогу 2012 не пискнув. Сколько оно стоит с завода меня вообще никаким место не волнует, так же как сколько стоит камап или гиглепин с завода, всяко не заявленную их цену.

По 9300 на уазбуке в барахолке разделе off-road продавец necus. 9300 это без доставки в СПБ, так что плюсуйте 1000-2000 и месяц ожидания. Мне ваще не горит, так что заказал там и блок. Трос синтетика тверской 9мм уже лежит на балконе
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение Змей » 17 ноя 2012, 14:03

Ладно... будь оно так.

AlexStranger писал(а):Кирилл, есть у меня приятель, который утверждает, что все эти мастеры, хорсы и винчи одна и та же лабуда с небольшими отличиями))
Этот человек прав. В Китае, грубо говоря, есть два с половиной завода, которые производят компоненты автомобильных лебёдок. Изначальные проекты деталей и узлов немного отличаются. Есть то, что похоже на ХорсВинч и подобные вещи, есть отличающееся. Смысл в том, что есть также всяческие конторы, которые покупают продукцию этих заводов. Тамошние конторы, а не торговцы из-за рубежа.
И есть те люди, которые вложили деньги в сам завод, и получают с него то, что устраивает их. А не то, что осталось.

Заметим, что я не говорю ничего ни про какую конкретную марку, дабы не получилось, что кого-то охаял.
Просто в целом.

Как работает крупносерийное производство. Вот выпускается продукция. Имеются некие узлы, допустим, собранные моторы. Дальше есть зона технического контроля и сортировки. ОТК, по-советски. Так вот ОТК сортирует продукцию по неким критериям, которые заданы... кем, как думаешь? Заказчиком продукции. Заказчик крупной партии установил некие критерии качества, которым должен удовлетворять мотор лебёдки, или редуктор, или барабан, или блок управления. В зоне контроля производят проверку. То, что установленным критериям удовлетворяет, отправляется в одну сторону. То, что удовлетворяет в меньшей степени - в другую.
Заказчик (если он сторонний для завода) получает партию, например, моторов. Эти моторы имеют стоимость БОЛЬШЕ, чем другие, ВРОДЕ КАК ТАКИЕ ЖЕ. По простой причине: те, другие, не прошли через установленный данным заказчиком фильтр.
Другие, которые "вроде такие же", отправились другому покупателю, за другую, МЕНЬШУЮ цену. Эти моторы работают, безусловно. Но по каким-то параметрам они не прошли через решето.

И ещё осталась некая часть продукции, качество которой не удовлетворило уже и сам завод. В современных условиях никто их на самом заводе отправлять на доделку не будет, это экономически нецелесообразно. Проще произвести ещё партию, и снова отсеять.

Теперь внимание: куда делось то, что не прошло? Очень просто. Эта продукция была продана за совсем гроши некоему кооперативу, где за чашку риса сидят за длинным-длинным столом много китайцев, и вручную перебирают то, что на этот стол поступает.
В результате получается лебёдка, собранная из таких моторов, редукторов и прочего. На эту штуку клеят в том же кооперативе этикетку типа "МегаАтомВинч", и говорят, что кооператив является производителем лебёдок. Поскольку статус производителя даёт существенные налоговые льготы.
А продаётся эта продукция по большей части посредством электронных аукционов, где можно купить партию товара.
Вот таким образом появляются на свет "очень хорошие" и изумительно дешёвые лебёдки.
В этом нет ничего удивительного, это просто реалии экономики азиатских стран вообще, и Китая в частности. Странно только то, что это очень мало кто понимает у нас здесь. Ну да, мы к такому не привыкли. Половина народу считают, что всё китайское есть говно по определению (причём строго из одной бочки, а дальше просто жадность торговцев), половина наоборот ищет как можно дешевле. И так далее... Как-то я уже писал об этом, только низкая цена всё равно застилает глаза.

Почему-то никто не понимает, что не может одно и то же с совершенно одинаковым качеством стоить в разы больше или меньше другого такого же.

Вот интересно, а кто-нибудь знает, например, что LCD-матрицы для мониторов до сих пор являются аукционным товаром - как чай и кофе? А знаете, почему? По той же причине: критерии отбора. Матрицы могут быть выпущены вообще одной и той же производственной линией, но один монитор в магазине стоит N рублей, а другой N х 2,5 ! Почему? Все считают, что это просто жадные барыги, суки, и так далее... И это есть, конечно. И плата за бренд тоже есть, да. Но не в такой степени. Реально - прежде всего качество матрицы в этом мониторе. Она хорошая, но и дорогая. Когда несколько лет назад я покупал себе настольный рабочий монитор, я заплатил за него почти в ТРИ раза дороже, чем принципиально было возможно. Потому, что мне надо, чтобы он адекватно передавал цвет, ничего не искажал, и так далее. Так он работает по сей день, и ни одного битого пикселя на экране нет.
_________

Опять же заметьте, что я ни слова не написал ни про одну конкретную марку. Да, я продаю лебёдки. Нет, не по 9300 руб. Однако не считаю возможным поливать кого-то другого. Речь идёт только о том, что одинаковое качество не может в современном мире различаться по цене в разы. Особенно если в пример берутся два образца товара, и оба родом из Китая, и ни один из них не принадлежит супер-раскрученному бренду с устоявшимся мировым именем.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Paul aka Djuffin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 08:53

Re: ПРОМО! ЛЕБЁДКА по супер цене

Сообщение Paul aka Djuffin » 17 ноя 2012, 15:44

Змей писал(а):Ладно... будь оно так....


Все, что ты написал - правда.
Например, я на американщине не смог найти барби, сделанную в США (как заказывала маленькая доча).
Там товары, сделанные в Китае стремятся к 100%.
И НИКТО не жалуется на качество. Знаете почему?
Да потому, что там РЕАЛЬНО можно вернуть товар, в течении месяца не называя причин или просто сказать - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (за исключением малого списка товаров).
И все! Не будет некачественного товара разом.

А вот про ценообразование соглашусь с большинством - налоги и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ СОРВАТЬ КУШ тут и СЕЙЧАС.
Пример опять же американщина. Купил Вранглеры за $15. Самые дешевые джинсы - $10. Где ты тут найдешь джинсы за 320 рублей?!
Мы дальше от китая, чем калифорнийщина?

501 Левайс там на распродаже $44. Без распродажи - $65.
Тут меньше 5тр не купишь. Доставка дорогая?! Почта плохо работает? Налогами задушили?!
И так во всем.
Опять же... iPhone 64гига был куплен за $550...
Про бытовую технику молчу...
Нормальную машину-пятилетку можно купить от $5К.
Поесть в китайском ресторане от $7...

Зарплаты?! Либо в разы больше, либо сопоставимы...

Уф... Выдохнул....
________________________
Zj 95г, 4 литра

Пред.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron