Стикеры с JEEP-овской тематикой!

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
DIRTRIDER
 
Сообщений: 3227
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 16:56
Откуда: Петергоф

Re: Стикеры с JEEP-овской тематикой!

Сообщение DIRTRIDER » 17 ноя 2012, 11:18

boatswain писал(а):а многие байкеры уже по инерции носят, не понимая значения и не зная истории...

многие байкеры даже не байкеры вовсе,а так,школота :D
Изображение
High performance-high Maintenance
=stick is beefy=

Форум на jeep-planet.ru

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Стикеры с JEEP-овской тематикой!

Сообщение KVAkk » 17 ноя 2012, 11:40

DIRTRIDER писал(а):А можно поинтересоваться? В чем фишка конфедерации в твоем понимании.Или Обаму не любишь :D ?
Можно вот так вот сделать:
Изображение
Изображение



Первый неплох. Если чирка на рэнга поменять :)

А флаг конфедерации.. Что касается истории, то это нагуглить не проблема. А что касается меня - то это олицетворение свободы и борьбы за свои права. Без национального компонента.

Применительно к России (мысль не моя, украл у кого-то..): обсуждаем, скажем, какой-то сомнительный закон. За последнее время - 2% накопительной пенсии вместо 6% и дельту на страховую часть или вот еще повышение налога на надвижимость.. а в Москве (значит скоро и у нас) транспортного.. И собеседник такой(-ая) : ай-яй-яй, какие гады, сволочи, как нехорошо и т.д.
Отвечаю: через неделю выступаем - с флагом и ружьем на баррикады. Готовы? Все соскакивают.. Да и я тоже..

А вот там людей готовых бороться больше.. Или это по крайней мере выглядит так. Хотя бы за это можно их уважать. Ну и законы посмотреть принятые в штатах конфедерации, касающиеся тех же приезжих, оружия и т.д...

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Стикеры с JEEP-овской тематикой!

Сообщение Змей » 17 ноя 2012, 12:04

KVAkk писал(а):А что касается меня - то это олицетворение свободы и борьбы за свои права. Без национального компонента.
Ну вот многие люди именно так и представляют, только забывают, откуда этот флаг взялся.
Можно сто раз не испытывать восторга от того, скажем, что по улицам той же Норвегии ходят чернокожие в таком количестве, что это явно зашкаливает за все разумные пределы. И отсутствие восторга по этому поводу вполне понятно. Но из этого не следует, например, что Брейвик - хороший и правильный человек. А в головах многих вполне следует.

KVAkk писал(а):Применительно к России (мысль не моя, украл у кого-то..): обсуждаем, скажем, какой-то сомнительный закон. За последнее время - 2% накопительной пенсии вместо 6% и дельту на страховую часть или вот еще повышение налога на надвижимость.. а в Москве (значит скоро и у нас) транспортного.. И собеседник такой(-ая) : ай-яй-яй, какие гады, сволочи, как нехорошо и т.д.
Отвечаю: через неделю выступаем - с флагом и ружьем на баррикады. Готовы? Все соскакивают.. Да и я тоже..
Я не только "соскакиваю", как теперь принято выражаться (кстати, остохренело по фене ботать), но ещё и других отговариваю. Поскольку врагу и надо, чтобы мы все собственными руками развалили и разломали всё вокруг. Баррикады "защитников" сами не знают толком чего - на самом деле представляют собой боевые позиции врага. Аналогично, на той же стороне в этом случае будут находиться и всяческие омоны-собры-спецназы и прочая и прочая.
Когда пишу "мы все" - подразумеваю "все люди". А уж "все граждане России" - само собой, в первую очередь.

KVAkk писал(а):А вот там людей готовых бороться больше.. Или это по крайней мере выглядит так. Хотя бы за это можно их уважать. Ну и законы посмотреть принятые в штатах конфедерации, касающиеся тех же приезжих, оружия и т.д...
Боюсь, не "бороться", а понтоваться, скорее... Чтобы "бороться", надо как минимум понимать, за что и против чего или кого.

Очень выгодно, когда фашисты и антифашисты выходят одни на других с криками "убивай" (4.11.2012., день народного единства, Москва).
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Стикеры с JEEP-овской тематикой!

Сообщение KVAkk » 17 ноя 2012, 13:27

Я не только "соскакиваю", как теперь принято выражаться (кстати, остохренело по фене ботать), но ещё и других отговариваю. Поскольку врагу и надо, чтобы мы все собственными руками развалили и разломали всё вокруг. Баррикады "защитников" сами не знают толком чего - на самом деле представляют собой боевые позиции врага. Аналогично, на той же стороне в этом случае будут находиться и всяческие омоны-собры-спецназы и прочая и прочая.
Когда пишу "мы все" - подразумеваю "все люди". А уж "все граждане России" - само собой, в первую очередь.

Боюсь, не "бороться", а понтоваться, скорее... Чтобы "бороться", надо как минимум понимать, за что и против чего или кого.

Очень выгодно, когда фашисты и антифашисты выходят одни на других с криками "убивай" (4.11.2012., день народного единства, Москва).[/quote]

Да со всем этим я и не спорю. И сам, когда кого-либо провоцирую, то это не значит, что верю в то, что говорю :)

С борьбой - согласен тоже. Поэтом сам не борюсь (хоть иногда и очень хочется), а тупо ищу место под солнцем и наслаждаюсь бытием. И пока это мне удается.

Ну и фа и антифа.. Это ж ущербные в массе своей люди с вакуумом в голове. А природа, как известно, пустоты не терпит, и заполняет оную мыслями умных, хотя и не добрых, людей. Я когда боксом занимался много этих людей видел. Ну и вообще людей из этих тусовок знаю. Есть, так сказать, связи в подполье. Ну и не без понтов есссно. Thor Steinar, Affliction, Alpha industries :lol:

Бывает, сидим, пиво пьем или кофеек... Слушаю басни и думаю: "Дебилы вы, дебилы.. Все придете ко мне металлокерамику вставлять, в лучшем случае." Другой врач, бывает, зовет на консультацию. Захожу - стандартная картина - несколько зубов сломаны, пара переломов нижней челюсти, костяшки в крови.. Для приличия спрашиваю, спорт или драка? Ах, дверью ударился? Что, на Думской? Понятно. Как обычно :D

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: Стикеры с JEEP-овской тематикой!

Сообщение Geodezёr » 11 дек 2012, 09:00

Паш, а остались еще "The Trail Never Ends" ? Вчера был в расстройстве об очередной поломке и что то ступил :)
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

Пред.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7