ЗОЖmarket

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: ЗОЖmarket

Сообщение yappi » 15 дек 2017, 12:31

Geodezёr писал(а):
yappi писал(а):
Geodezёr писал(а):Не сомневался, что эта тема на форуме вызовет неоднозначную, но активную реакцию :lol:

Кому надо написали, а больше и не ожидалось, вечно у многих пуаны рвет от того, что кто то постоянно двигантся вперед и ваерх и развивается))))


Вот если бы ты магазин импортного пиваса открыл, тема тут зашла бы несравнимо лучше. И отравой бы не назвали :lol:


да я пиво не пью, эти гармоны женские, грудь и животы растут, борода не растет, голос меняется, становятся нытиками и говорят во всем путин виноват :D :D :D
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ЗОЖmarket

Сообщение jewellir » 15 дек 2017, 12:32

Вопрос администрации. До каких пор коммерческая реклама будет на форуме бесплатна ?? :crazy:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: ЗОЖmarket

Сообщение Geodezёr » 15 дек 2017, 12:49

yappi писал(а):да я пиво не пью, эти гармоны женские, грудь и животы растут, борода не растет, голос меняется, становятся нытиками и говорят во всем путин виноват :D :D :D


А тебя никто его пить не заставляет )) а покупатели считают натур-продуктом :D Ну в конце концов - водка. У нее то вообще качество ого-го, не отрава какая то https://roskachestvo.gov.ru/news/vodka-stala-odnim-iz-samykh-kachestvennykh-tovarov-v-rossii/
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: ЗОЖmarket

Сообщение piton » 15 дек 2017, 12:56

yappi писал(а):
piton писал(а):
Каждый занимается своим делом. Я знал пару дилеров (да да тех самых), которые тоже считали себя бизнесменами. И вполне удачными :D


Всего лишь пару дилеров?)))


Ну у меня не так много связей :mrgreen:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: ЗОЖmarket

Сообщение yappi » 15 дек 2017, 13:08

piton писал(а):
yappi писал(а):
piton писал(а):
Каждый занимается своим делом. Я знал пару дилеров (да да тех самых), которые тоже считали себя бизнесменами. И вполне удачными :D


Всего лишь пару дилеров?)))


Ну у меня не так много связей :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: ЗОЖmarket

Сообщение yappi » 15 дек 2017, 13:11

Geodezёr писал(а):
yappi писал(а):да я пиво не пью, эти гармоны женские, грудь и животы растут, борода не растет, голос меняется, становятся нытиками и говорят во всем путин виноват :D :D :D


А тебя никто его пить не заставляет )) а покупатели считают натур-продуктом :D Ну в конце концов - водка. У нее то вообще качество ого-го, не отрава какая то https://roskachestvo.gov.ru/news/vodka-stala-odnim-iz-samykh-kachestvennykh-tovarov-v-rossii/


я дальше смеялся над приколами в интернете, что люди говорят что от протеина не стоит и тд,...но сам постоянно сталкиваюсь с этим ахахаха
тупизм на высшем уровне ахаха
а еще приколы типа - Артем, как ты каждый день тренируешься? это же опасно ахахах
я говорю что я пью пару раз в месяц вино немного, сплю и ем хорошо, витамины
мне отвечают- ну я тоже много не пью, пиво после работы просто пару бутылочек хахахахахахахах :O:
поэтому сейчас не общаюсь почти с теми кто не занимается спортом))) бесполезняк)) надо общаться только с перспективными и успешными ))))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: ЗОЖmarket

Сообщение piton » 15 дек 2017, 13:17

yappi писал(а):я дальше смеялся над приколами в интернете, что люди говорят что от протеина не стоит и тд,...но сам постоянно сталкиваюсь с этим ахахаха
тупизм на высшем уровне ахаха
а еще приколы типа - Артем, как ты каждый день тренируешься? это же опасно ахахах
я говорю что я пью пару раз в месяц вино немного, сплю и ем хорошо, витамины
мне отвечают- ну я тоже много не пью, пиво после работы просто пару бутылочек хахахахахахахах :O:
поэтому сейчас не общаюсь почти с теми кто не занимается спортом))) бесполезняк)) надо общаться только с перспективными и успешными ))))


Есть у меня банкир знакомый (да да. именно банкир! не дилер :D ). Он пьёт так, как у меня комбат в армии не пил. И ты знаешь, очень даже успешный такой банкир. Это так, к слову. Ах да, у комбата моего кулак был, как у меня голова. Это опять же так, к слову :) А так я не против всяких там протеинов, водки, пива и сигарет. Каждый выбирает сам, каким лечь в гроб :D Просто от пропаганды иногда подташнивает.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: ЗОЖmarket

Сообщение KVAkk » 15 дек 2017, 13:37

piton писал(а):Каждый выбирает сам, каким лечь в гроб :D Просто от пропаганды иногда подташнивает.


Ага! Я лично пропагандирую идею лечь в гроб с циркониевыми зубами 8)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ЗОЖmarket

Сообщение jewellir » 15 дек 2017, 13:46

KVAkk писал(а):
piton писал(а):Каждый выбирает сам, каким лечь в гроб :D Просто от пропаганды иногда подташнивает.


Ага! Я лично пропагандирую идею лечь в гроб с циркониевыми зубами 8)

Почему не с золотом ;) ахахахахах ( я все правкильное нописал ? )
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: ЗОЖmarket

Сообщение piton » 15 дек 2017, 13:50

jewellir писал(а):
KVAkk писал(а):
piton писал(а):Каждый выбирает сам, каким лечь в гроб :D Просто от пропаганды иногда подташнивает.


Ага! Я лично пропагандирую идею лечь в гроб с циркониевыми зубами 8)

Почему не с золотом ;) ахахахахах ( я все правкильное нописал ? )


Попробую предположить - боится, что в морге повынимают! :D
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Пред.След.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron