2 точки + доставка

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: 2 точки + доставка

Сообщение ASAT » 24 ноя 2017, 14:23

На ЮМ есть 2 секции по америкосам, спросом они мало пользуются... товара в наличии мало, почти все под заказ. А если везти все-равно (т.е. то что нужно сейчас в наличии нет), то какая разница откуда везти? Артем, цены Экзиста, Завмага, Академии? Прайс будет?
И самое главное, ЮМ к 18-00 пустеет, вариант "забрать после работы" отсутствует...
Может лучше спортклуб или сервис типа ДМ на юге открыть? Сервис нужнее...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: 2 точки + доставка

Сообщение МИШИК » 24 ноя 2017, 14:37

А в Северном Маршале их достаточно и у некоторых даже ассортимент присутствует , но при всем при этом всеравно приходится и на Пороховскую ездить. Потому что... :)
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 24 ноя 2017, 18:52

Инфа для тех кому надо, и так звонят и заказывают, немного инфы для общей массы. Что там у кого нсть нет меня не волнует. Я сказал что буду что и американцев развивать направление, но при этом если вяитаться станет ясно, что занимаемся и другими марками, и успешно, и давно. Ечть номер телефона, можно уточнить по наличию или срокам доставки. Работаем до 20.00. Так что пусть маршал пустеет, нас этотмало волнует. Есть доставка, если не удобно ездить или еще что.. сервисами звниматься не собираюсь, вписываться в это соснительное мероприятие не буду точно) открывайте спми, если так необходимо) вы засрете любой сервис, сотрудмков, цены на ресонт и тд все равно))) надеюсь ответил на все вопросы)
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: 2 точки + доставка

Сообщение МИШИК » 24 ноя 2017, 19:09

yappi писал(а):Инфа для тех кому надо, и так звонят и заказывают, немного инфы для общей массы. Что там у кого нсть нет меня не волнует. Я сказал что буду что и американцев развивать направление, но при этом если вяитаться станет ясно, что занимаемся и другими марками, и успешно, и давно. Ечть номер телефона, можно уточнить по наличию или срокам доставки. Работаем до 20.00. Так что пусть маршал пустеет, нас этотмало волнует. Есть доставка, если не удобно ездить или еще что.. сервисами звниматься не собираюсь, вписываться в это соснительное мероприятие не буду точно) открывайте спми, если так необходимо) вы засрете любой сервис, сотрудмков, цены на ресонт и тд все равно))) надеюсь ответил на все вопросы)

...если все равно все засирается , зачем давать обьяву ? :(
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 24 ноя 2017, 19:24

МИШИК писал(а):
yappi писал(а):Инфа для тех кому надо, и так звонят и заказывают, немного инфы для общей массы. Что там у кого нсть нет меня не волнует. Я сказал что буду что и американцев развивать направление, но при этом если вяитаться станет ясно, что занимаемся и другими марками, и успешно, и давно. Ечть номер телефона, можно уточнить по наличию или срокам доставки. Работаем до 20.00. Так что пусть маршал пустеет, нас этотмало волнует. Есть доставка, если не удобно ездить или еще что.. сервисами звниматься не собираюсь, вписываться в это соснительное мероприятие не буду точно) открывайте спми, если так необходимо) вы засрете любой сервис, сотрудмков, цены на ресонт и тд все равно))) надеюсь ответил на все вопросы)

...если все равно все засирается , зачем давать обьяву ? :(



Чтобы в инете больше высвечивалось. Больше инфы на ресурсах. То что тут 7 с половиной человек пишет, не значит что форум не просматривается. Бойлеры я продал недавно потому что люди нашли обьяву здечь, а не на авито даже)))) поэтому сорян, кому надо пригодится, кто надо уже 5 лет заказывает у меня запчасти) это инфа для тех кто не в курсе)
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: 2 точки + доставка

Сообщение vaskol83 » 24 ноя 2017, 20:08

Со спортзалом тоже пафосно начиналось))))
Но все равно удачи))) мне неудобно что юг, что север
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 24 ноя 2017, 20:15

vaskol83 писал(а):Со спортзалом тоже пафосно начиналось))))
Но все равно удачи))) мне неудобно что юг, что север


Точки эти работают 1 25 лет
Другая 15лет
Спасибо за пожелания ахахахаа
Со спортзалом продолжается, все ок.
www.backstagecrossfit.ru
В новом формате
Еще можете радио слушать хотя думаю формат музыки не ваш
www.backsrageradio.ru
Так же еще открываем магазин спорт пита, с доставкой и инет магазином
Перечислять дальше про пафлсные открыти?? Посмеемся еще?
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Re: 2 точки + доставка

Сообщение MAX80 » 24 ноя 2017, 20:28

jewellir писал(а):
yappi писал(а): Будем держать максимально возможные цены.

Я вас поздравляю, покупателей не будет, закрывайтесь сразу :crazy:
:lol:
.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: 2 точки + доставка

Сообщение CypukaT » 24 ноя 2017, 20:42

Всегда удивлялся как при такой откровенно наплевательской подаче у тебя есть клиенты. Ну честно, вот даже если бы мне что-то понадобилось и я нашел это в сети по органической выдаче и прочитал этот топик и твои комменты, я бы никогда после этого не позвонил. Хочешь наращивать ссылочную массу проекта, ну хоть пиши посты в рамках а не пальцы веером ноздри в растопырку.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 24 ноя 2017, 21:01

CypukaT писал(а):Всегда удивлялся как при такой откровенно наплевательской подаче у тебя есть клиенты. Ну честно, вот даже если бы мне что-то понадобилось и я нашел это в сети по органической выдаче и прочитал этот топик и твои комменты, я бы никогда после этого не позвонил. Хочешь наращивать ссылочную массу проекта, ну хоть пиши посты в рамках а не пальцы веером ноздри в растопырку.


Наплевательская подача?) аааа
Со мной работают очень много людей и со средним достатком и с очень состоятельными. А все потому что вызываю доверие, исполнительный, ответсвенный, ну и внешний вид немаловажая роль. А наплевательская подача, да это просто когда одно и тоже из темы в тему. Хотя отдать дань вашей подаче ахахаха тоже нужно. Многие кто на форуме зарегкн, но ни разу не писали, звонят и тд, и сами угарают над многоц писаниной что здесь творится и многие говорят, у вас хорошие цены и еще привезли, я скидок не буду простть, меня все устраивает)) ахаха так что наплевательская подача ответная реакция на ваш негатив))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Пред.След.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5