2 точки + доставка

скидки, распродажи в магазинах запчастей (разрешена реклама, магазинов)

Модератор: Jack

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: 2 точки + доставка

Сообщение jewellir » 24 ноя 2017, 21:29

Тем , ты либо уважай участников форума, либо барыж своей херней, с таким подходом, в другом месте. Про орфографию и правописание вообще молчу.
Будь я модератором удалял бы нах такие темы :)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

jds
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:01
Откуда: ЮЗ

Re: 2 точки + доставка

Сообщение jds » 24 ноя 2017, 22:10

Ну,допустим,как участник форума,он может постить все,что хочет.Здесь есть куча примеров постов о всякой херне....И подавать тоже, как ему нравится...Согласитесь,это его дело...Не хотите-не покупайте,не читайте.....проблем то.....
Правописание.....если писать с телефона....у меня тоже пальцы толстоваты :)
Кросфит-ну,да,для радужных парней,......но меня это,слава Богу,не касается......
Уважать участников форума ......да...но где вы видели уважение на этом форуме? Это, давно,за редким исключением,срач и барахолка(чисто мое мнение).Хотите уважения от других-уважайте их.....
В общем,Тёма,сайленты панары на мой вжик.Хочу.
Конечно,я в состоянии найти их сам на 100 рублей дешевле.....но не хочу......
WJ 4,7 242 QD

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: 2 точки + доставка

Сообщение PadoNAk_jr » 24 ноя 2017, 22:18

jewellir писал(а):Тем , ты либо уважай участников форума, либо барыж своей херней, с таким подходом, в другом месте. Про орфографию и правописание вообще молчу.
Будь я модератором удалял бы нах такие темы :)

Станислав, ну и что ды до****ся? Тут пол форума заочно Артёму морду набить обещали, особа ярые к детям даже умудрились докапаться, и ни один из отписавшихся лично с ним дел не имел и ничего у него не покупал. Конечно понимаю что повсеместный дроч на клубные сервисы и магазин априори не терпит конкуренции и с позором гонится, но меру-то иметь надо.
Я лично у Артёма со времён кирпича заказывал и претензий не имею, пару раз реально очень сильно выручил. А про возможную доставку - что-то никто кроме него и не заикался даже.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: 2 точки + доставка

Сообщение piton » 24 ноя 2017, 22:19

jds писал(а):Ну,допустим,как участник форума,он может постить все,что хочет.Здесь есть куча примеров постов о всякой херне....И подавать тоже, как ему нравится...Согласитесь,это его дело...Не хотите-не покупайте,не читайте.....проблем то.....
Правописание.....если писать с телефона....у меня тоже пальцы толстоваты :)
Кросфит-ну,да,для радужных парней,......но меня это,слава Богу,не касается......
Уважать участников форума ......да...но где вы видели уважение на этом форуме? Это, давно,за редким исключением,срач и барахолка(чисто мое мнение).Хотите уважения от других-уважайте их.....
В общем,Тёма,сайленты панары на мой вжик.Хочу.
Конечно,я в состоянии найти их сам на 100 рублей дешевле.....но не хочу......


слишком много своих обобщений. Зная Тёму, неприятно удивлён, ибо подача реально говняная. Писать с телефона или калькулятора можно и без ошибок, проверено. Надо просто перечитывать, что ты там натыкал в яблофоне.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: 2 точки + доставка

Сообщение jewellir » 24 ноя 2017, 22:39

PadoNAk_jr писал(а):Станислав, ну и что ды до****ся?

О как :mrgreen: :shock: повернулось....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

jds
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:01
Откуда: ЮЗ

Re: 2 точки + доставка

Сообщение jds » 24 ноя 2017, 22:44

Опять же,не нравится-не читаем,не звоним,не покупаем...Проблем то?
Насчет до****ся...Станислав Маратович имеет право высказать свое мнение......Разве нет?
Насчет своих обобщений...так это я и пишу....и обобщения мои,что вполне логично.....
WJ 4,7 242 QD

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: 2 точки + доставка

Сообщение toxa » 24 ноя 2017, 23:17

jds писал(а):Ну,допустим,как участник форума,он может постить все,что хочет.Здесь есть куча примеров постов о всякой херне....И подавать тоже, как ему нравится...Согласитесь,это его дело...Не хотите-не покупайте,не читайте.....проблем то.....
Правописание.....если писать с телефона....у меня тоже пальцы толстоваты :)
Кросфит-ну,да,для радужных парней,......но меня это,слава Богу,не касается......
Уважать участников форума ......да...но где вы видели уважение на этом форуме? Это, давно,за редким исключением,срач и барахолка(чисто мое мнение).Хотите уважения от других-уважайте их.....
В общем,Тёма,сайленты панары на мой вжик.Хочу.
Конечно,я в состоянии найти их сам на 100 рублей дешевле.....но не хочу......

Пост на 5+
Полностью поддерживаю
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: 2 точки + доставка

Сообщение Змей » 25 ноя 2017, 00:18

Тёма, если будут запчасти в наличии - насколько возможно больше - и по хорошей цене, то это хорошо. На Северном есть пара секций, где довольно много есть. Не единичный случай, когда находили именно там, а у Паши или не было, или ещё что. Если и ты начнёшь держать детали, так только прекрасно.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 25 ноя 2017, 01:08

Спасибо всем кто написал отличные сообщения, приятно, вот я готов хоть по закупке отдавать и помогать, но... с чего я вдруг к остальным относиться уважительно, реально, если не уважают меня?))
У кого пуканы давит, я то ту при чем.
В общем как всегда тема одна и та же- чтобы не сделал, все в штыки, все не так, все не эдак
Так сдклайте что нибудь сами) советчиков каждый второй)
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: 2 точки + доставка

Сообщение yappi » 25 ноя 2017, 01:11

Змей писал(а):Тёма, если будут запчасти в наличии - насколько возможно больше - и по хорошей цене, то это хорошо. На Северном есть пара секций, где довольно много есть. Не единичный случай, когда находили именно там, а у Паши или не было, или ещё что. Если и ты начнёшь держать детали, так только прекрасно.


Да все пока не осилить, но расходники и тд по хорошим ценам сделаю точно, ну и проблемные запчасти ходовые, датчики, сайлентблоки и тд понятное дело. Пока посмотрим спрос)
Пока идея сдклать комфортный заказ запчестей с доставкой и тд
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Пред.След.

Вернуться в Магазины, скидки, распродажи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6