Фары на XJ

поиск новых и б.у деталей

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Фары на XJ

Сообщение PadoNAk_jr » 07 май 2014, 23:07

Анька писал(а):про фарки маякни, если продавать будешь... :)
с габаритами?? да я тут обкричалась уже вроде... :oops: помощи хотела.. :oops:
я как купила своего малыша - не обращала внимания..... а тут мне указали.. у меня не работают они ваще!!! :o
задние работают в одном положении - когда назад пятимся.... %) и всё.... :cry:
а еще.. в одну ночь погасла подсветка приборки, и зуммер (когда дверь открываешь с вкл фарами) перестал пищать....
преды все живы... чо копать, куда бежать.. ночью на трассе страааашно...... сзади идущим показываюсь только легонько притормаживая.... дабы видели меня.... %) :crazy:

РычажОк включения света тестили?..
Идущую на задние габариты проводку прозванивали на кз? Напругу меряли? Лампочки проверяли? :D
Палёным не пахло?

Аватар пользователя
Анька
 
Сообщений: 3079
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:12

Re: Фары на XJ

Сообщение Анька » 07 май 2014, 23:10

ASAT писал(а):Ань, по закону 2 ближних, 2 или 4 дальних может быть. Ну и плюс 2 ПТФ.
Значит ты можешь 2 хороших ПТФ повесить снизу (например тот же Весем ближний), и пару дальних на бампер (например как у меня)...
Оно время я на нижних Весемах (ближний) катался год (фары были американские - не светили)... Потом поставил европу стекло в штатные, и нижние больше не включал...
Так что ставь хорошие ПТФ и сделай себе нормальные ксеноновые как Олег делает в штатные...

да.. я уже присматривалась к тем, что Олег делает.... :good:
но.. как всегда.. и почти у всех..... денег на это нет...... :cry:
мне надо подшипник менять в заднем мосту, гидрики ( и не дай Б-г что-нибудь они за собой потянули), проводку смотреть, менять, чинить...... так что не до фар ксеноновых.... :crazy:
8921-325-62-девять 5
был Cherokee 90 год.
была красная выносливая мешалка Yota td..

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Фары на XJ

Сообщение PadoNAk_jr » 07 май 2014, 23:25

ASAT писал(а):Так что ставь хорошие ПТФ и сделай себе нормальные ксеноновые как Олег делает в штатные...

Не проще допы ксеноновы поставить? Колхозь что угодно и ДСП не прикопается..)
Анька писал(а):да.. я уже присматривалась к тем, что Олег делает.... :good:
но.. как всегда.. и почти у всех..... денег на это нет...... :cry:
мне надо подшипник менять в заднем мосту, гидрики ( и не дай Б-г что-нибудь они за собой потянули), проводку смотреть, менять, чинить...... так что не до фар ксеноновых.... :crazy:

Тебе ещё раз про Н4 написать?)) Ставишь и получаешь нормальный свет..ездишь и копишь на хороший :D

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Фары на XJ

Сообщение lloa » 07 май 2014, 23:27

PadoNAk_jr писал(а):Не проще допы ксеноновы поставить? Колхозь что угодно и ДСП не прикопается..)

Так хорошие линзованные ксеноновые допы дороже врезки линз в штатные фары получаются :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Фары на XJ

Сообщение PadoNAk_jr » 07 май 2014, 23:30

lloa писал(а):
PadoNAk_jr писал(а):Не проще допы ксеноновы поставить? Колхозь что угодно и ДСП не прикопается..)

Так хорошие линзованные ксеноновые допы дороже врезки линз в штатные фары получаются :D

мы не говорим про хорошие) Мы говорим про "чтоб дорогу видно было" :) По этому и склоняю к весемам)
Вот она сейчас их поставит - уже гуд) Потом купит мои - ещё лучше будет..а потом их тебе отдадут на переделку под ксенон :D

Аватар пользователя
Зеленый_К
 
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:00
Откуда: ЛО Отрадное. СПБ, Рыбацкое Купчино

Re: Фары на XJ

Сообщение Зеленый_К » 07 май 2014, 23:31

строительство экологичных каркасных домов,
системы водоснабжения и водоотведения загородных домов.
пиломатериалы
+7 (9II) 287 9ч восемь семь.

Аватар пользователя
Анька
 
Сообщений: 3079
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:12

Re: Фары на XJ

Сообщение Анька » 07 май 2014, 23:34

PadoNAk_jr писал(а):
Анька писал(а):про фарки маякни, если продавать будешь... :)
с габаритами?? да я тут обкричалась уже вроде... :oops: помощи хотела.. :oops:
я как купила своего малыша - не обращала внимания..... а тут мне указали.. у меня не работают они ваще!!! :o
задние работают в одном положении - когда назад пятимся.... %) и всё.... :cry:
а еще.. в одну ночь погасла подсветка приборки, и зуммер (когда дверь открываешь с вкл фарами) перестал пищать....
преды все живы... чо копать, куда бежать.. ночью на трассе страааашно...... сзади идущим показываюсь только легонько притормаживая.... дабы видели меня.... %) :crazy:

РычажОк включения света тестили?..
Идущую на задние габариты проводку прозванивали на кз? Напругу меряли? Лампочки проверяли? :D
Палёным не пахло?

о мля..... паленым пахло давно... у меня уже пунктик.. я все время нюхаю теперь... но тогда, как мне казалось, пахло от печки.... :roll:
Санька.. почему и говорю.. ищу помощь... не прозванивали никакую проводку.... :cry: лампочки живы...
а вот на рычажок думки были... но как его проверить??????
про свет.. пока ставить ничего не буду.. с этой проводкой нихрена не ясно.. а к тому моменту как разберемся, может, и ты свои продавать будешь.... :oops:
кто мне может посмотреть, потестить, помочь???????? :oops: :oops: :oops: :oops:
8921-325-62-девять 5
был Cherokee 90 год.
была красная выносливая мешалка Yota td..

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Фары на XJ

Сообщение PadoNAk_jr » 07 май 2014, 23:46

Анька писал(а):о мля..... паленым пахло давно... у меня уже пунктик.. я все время нюхаю теперь... но тогда, как мне казалось, пахло от печки.... :roll:
Санька.. почему и говорю.. ищу помощь... не прозванивали никакую проводку.... :cry: лампочки живы...
а вот на рычажок думки были... но как его проверить??????
про свет.. пока ставить ничего не буду.. с этой проводкой нихрена не ясно.. а к тому моменту как разберемся, может, и ты свои продавать будешь.... :oops:
кто мне может посмотреть, потестить, помочь???????? :oops: :oops: :oops: :oops:

Проверить скрепкой/другим рычажком)
Проводку на твои допы - ампутировать..прокинуть новую и свежую на новые..чисто под кнопку (без привязки к головному свету)..
Короч..посмотрим как там с машинкой будет..ндели через две должно со временем полегче стать..мож получится заглянуть :)

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Фары на XJ

Сообщение lloa » 07 май 2014, 23:56

Зеленый_К писал(а):http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/linzy_119154197
+ некривые руки

Там только самую короткую рассматривать можно, остальные по длине в аккумулятор справа упрутся :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Фары на XJ

Сообщение PadoNAk_jr » 08 май 2014, 00:54

lloa писал(а):Там только самую короткую рассматривать можно, остальные по длине в аккумулятор справа упрутся :D

А если не встраивать линзу в фару, а как у Калька с жЫп-хард - чисто линзу ставить..ничего и не упрётся :)

Пред.След.

Вернуться в Куплю, приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10