Нужен патрон для лампы фары (H9004)

поиск новых и б.у деталей

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
DAIMLER
 
Сообщений: 3748
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:06

Сообщение DAIMLER » 12 фев 2011, 19:50

ПашА, откуда взялось слово и понятие в продажах\распродажах *МЕГА* ? ...(я только магаз такой знаю !) а в своих(
**кого-либо**) постах такого не указывал и не намекал !, темболее как раз твои под....-копирайтпосты туташним людям наруку и интересны после моих , т.к. чем больше наглядных предложений до демпингу у разных барыг\продавцофф, тем целее карман у коллег-жыповодофф!

кстати ... давно не видно постОФФ от Ольги !... было бы ешшо дешевле !? :lol: :o :D


...кстати....тебе от меня ББФФ сегодня около 13.45 на Полюстроффском во встречку
http://www.JEEPSPB.com
запчасти для J E E P
мтс 911911-3993
теле2 95-16-60-1616

ЗавМаг
 
Сообщений: 1932
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:22

Сообщение ЗавМаг » 13 фев 2011, 12:11

DAIMLER писал(а):ПашА, откуда взялось слово и понятие в продажах\распродажах *МЕГА* ? ...(я только магаз такой знаю !) а в своих(
**кого-либо**) постах такого не указывал и не намекал !, темболее как раз твои под....-копирайтпосты туташним людям наруку и интересны после моих , т.к. чем больше наглядных предложений до демпингу у разных барыг\продавцофф, тем целее карман у коллег-жыповодофф!

кстати ... давно не видно постОФФ от Ольги !... было бы ешшо дешевле !? :lol: :o :D


...кстати....тебе от меня ББФФ сегодня около 13.45 на Полюстроффском во встречку

ну в таком случае будь добр , напиши о какой-нибудь распродажи, европейской оптики( стеклянной )на ZJ , а то у меня комплектик подзавис, готов отдать тысчи по 2, за фару.Ну и не буду нарушать традиции - отдам обычные пластиковые по 750 за штуку :lol:

Пред.

Вернуться в Куплю, приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron